Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может ли миловидная, симпатичная девушка испытывать острую нехватку мужского внимания?

 Допустим девушке делают комплименты, говорят что она миловидная, но при этом мужчины как не было в жизни девушки, так и нет. Для меня честно говоря понятия " симпатичная" и " ни разу не целованная" звучат дико. Если симпатичная, то и подходить должны, знакомиться парни. Но если глухо как в танке, то выходит что слова незнакомых людей - ложь?
Вечная и непонятная дилемма: ты вроде как нормальная, вполне себе миловидная, но при этом мужчин не касалась, не целовалась и ни с кем не встречалась. Как такое возможно? Либо девушка не красавица, либо что? Но парни - то не глупые, сами бы подошли. Просто надоело, постоянно слышу что да, симпатичная, а смысл? Была бы такая - было бы и внимание. Разве нет?
Или я ошибаюсь? Как считаете Вы? 
Не знаю, на мой взгляд симпатичная девушка уж точно имеет поклонников....
И лучше бы я была страшной, я бы тогда знала что по крайне мере делать... Но я обычная, среднестатистическая 
Шерлок Холмс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Sergei Sergei
Спроси у Ватсона,он знает)))))
леся ставрова
все правильно. если девушка не симпатичная, а харизматичная.то поклонников у нее тоже много. так что замуж девственницами после 20 выходят отбракованные
Скрыто Скрыто
Что даже Кавказцы не обращают внимание?
ОльгаВ ответ на Скрыто Скрыто
Скрыто Скрыто
Что даже Кавказцы не обращают внимание?
СсылкаПожаловаться
))))))) дела плохи' да)
Шерлок Холмс В ответ на Скрыто Скрыто
Скрыто Скрыто
Что даже Кавказцы не обращают внимание?
СсылкаПожаловаться
зачем они мне?
Скрыто СкрытоВ ответ на Шерлок Холмс
Шерлок Холмс
зачем они мне?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты пишешь что вообще беда. Поэтому я и уточнил на сколько! Внешность конечно важна. Но я по себе знаю, что могу влюбиться в совершенно простую девушку, но каждое её движение, взгляд, реакция будет переполнено женственностью. У меня есть подруги, очень сексуальны, одна аж вообще, сердце замирает. Но топоры такие, что лучше одному, чем с какой либо из них.
Иванов Андрей
Будешь стервой, будут и мужики. А так ни рыба, ни мясо. Смазливая, ну и что? Сейчас любая себя раскрасить может. Цаца.
Novella
Может у нее характер не айс
Keenen
так выж писали уже на эту тему?
вы знакомитесь? почему от вас уходят? ..или уходите вы?
Матильда Де ла Моль
бывает девушка симпатичная,но как ребенок,в ней нет сексуальности..часто такое бывает у девушек с психосексуальным недоразвитием,они могут быть хорошенькими,но мужчины как-то быстро понимают,что девушка не заинтересована в сексе в принципе,даже с после ухаживаний...то есть такая девушка не "пахнет" розой так,чтобы мужчине хотелось за ней приударить!нужно больше знать о вашем школьном периоде,о вашем воспитани,чтобы сделать вывод..сходите к сексологу..или психологу хорошему!
Анастасия Белова
Страшные чаще ноги раздвигают. К симпатичным не подходят обычно- наши мужики птица гордая - боятся отказа.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Чтобы привлекать мужчин, нужна материальная база. Остальное их мало трогает.
не зли котика
Есть у меня соседка- красивая, но жутко закомплексованная и зашуганная родителями девушка. На нее обращают внимание, еще как, но она боится заводить отношения. Раньше из-за родителей, а теперь уже и сама всех боится. Родители очень обеспеченные люди.
Габи Солис
У мужчин обычно красота ассоциируется с легкодоступной, а если не дала пусть и красивая-интерес падает в глубокий ноль и все красивая картинка, как Даная в Эрмитаже-дорого, красиво, а что толку все равно домой не забрать.
opv88
Все очень просто: в отношениях участвуют двое. Намек понятен? ;-)
Voodoo
Тупой вопрос. Парни-то подходить могут, а отшивать она не в состоянии что ли?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем