Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может ли муж разлюбить жену ?

Может ли муж разлюбить жену,только потому что она поправилась после рождения двух детей ? отношения сошли на нет ,вместе с ним уже 12 лет,что происходит я незнаю,но разговаривать он ни о чем не хочет ,говорит что все нормально ,а живем с ним как соседи ! как можно так жить ,разводиться ?
Мыня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Комментарий удален.Почему?
Ви ВинчидаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Я тож так раньше думала, пока мене одна эндокринолог глаза не раскрыла
Комментарий удален.Почему?
Ви ВинчидаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Угу, век живи, век учись :))))
Комментарий удален.Почему?
Ви ВинчидаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
э-м-м...про что? Или этот вопрос случайно ко мне попал?
Комментарий удален.Почему?
Ви ВинчидаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
Для начала: Как узнать, нужно ли вам сбрасывать жирок на животе, не прибегая к дорогостоящим обследованиям на сканирующем томографе или с помощью магнитно-ядерного резонанса?
Есть простой и верный способ: подсчитайте отношение объема талии к объему бедер. Разделите окружность талии (в самом тонком месте) на окружность бедер (в самом широком месте). У человека с объемом талии 68,5 сантиметра и объемом бедер 98 сантиметров этот коэффициент равен 0,7.

Специалист по проблемам ожирения из Вашингтона д-р Узин Каллауэй считает, что при коэффициенте выше 0,80 для женщин и 0,95 для мужчин им следует сгонять брюшко.
Комментарий удален.Почему?
Ви ВинчидаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
ага,про внутренний, а еще эти жир прослойки, внешний и внутренний, плохо снабжаются кровью, т.к. это самая "нерабочая" область в организме, трансформируются капилляры, образуется застой крови в тазобедренной области...а если еще работа сидячая, когда пережимаются не только капилляры но и вены на ногах...итого-результат на лицо (т.е. на ногах).
Комментарий удален.Почему?
Ви ВинчидаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки21
Да, ужас просто. )))
СоняВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
дело не в весе и не в ваших подсчетах. а как вы выглядите и как ваш вес распределен по вашему телу! можно быть даже худенькой, но при этом дряблой и с отвисшим животом-и это ужасно. а можно 48-го размера, но везде красиво и подтянуто-и это сексуально!
IrinaВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
стырено с другого форума:

Я тут блог прочитала, что нас должны просто любить какие мы есть и т.д... Я вроде тоже так считаю...
Сразу скажу, что мой муж никогда не говорил мне обидных слов и не делал намеков по поводу моего лишнего веса. Я поправлялась, худела немного, потом снова набирала да с лишком. Он всегда меня подбадривал, успокаивал, в общем у меня всегда была поддержка -не жалуюсь.
Но тут на днях мы с ним гуляли и он мне между прочим стал рассказывать, что видел невестку моей подруги, что та поправилась после родов, одета в какие-то спортивные штаны, на голове невесть что и т.д... (Вам ничего не напоминает? Частенько случается, правда?) Ну, продолжу- как она молодая не следит за собой, почему женщины позволяют себе превращаться в клуш, вроде того : «я родила твоего ребенка - люби меня такой».
Я честно поднапряглась как-то, у меня сработал инстинкт и я бросилась на защиту этой девочки. Прочитала своему любимому мужу лекцию о гормональном фоне в послеродовом периоде, о недостатке времени с маленьким ребенком, недостаточной помощи, невозможности отвлечься от ребенка, материнском инстинкте, сосредоточении только на малыше. Ему досталось -подкована я хорошо...Но как-то я говорила, а сама подумала - он это о другой говорит, но я ведь тоже бывала несовершенство. Да, я старалась выглядеть хорошо, одеваться элегантно, скрывая свои недостатки, не позволяла бесформенных вещей, делала макияж. Но фраза - мы влюбляемся, женимся , а потом получаем клушу, которая считает, что ее обязаны любить любой- меня убила. Он рассуждал абстрактно, просто излагал свои мысли, как мужчина и друг. Я, конечно, не удержалась и спросила о себе. Ответ - ты не такая, я тебя люблю, ты всегда старалась хорошо выглядеть, ты полненькая мне очень нравилась и т.д...
И тут я вспомнила одну историю. Несколько лет назад, я познакомилась с одной девушкой. Интересная, симпатичная, с "изюминкой", разведена, она воспитывала сама мальчика 10 лет. Как-то разговорились о причине развода. И тут услышала такую историю. Познакомились, когда он пришел с армии, встречались, поженились. Красивая пара. Он хорошо сложен, худощав, 46 размер. А потом он за 8 лет набирает 80 кг . У него уже 60-какой-то размер при небольшом росте. Она пытается что-то делать, его мама делает из невестки врага и подкармливает сыночка. Он сидит на диване, одышка - это его вторая речь, симпатичная и стройная жена - повод для ревности. Он превращается постепенно в свинью. Секс проблематичен, а потом не желаем. Растет ребенок. Свекровь изводит, муж ничего не хочет делать - не понимает в чем проблема. Развелись.
Я спросила, что было толчком. Знаете, что она ответила, что их 8-ми летний мальчик стал комплексовать и стесняться отца, его дразнили дети. Он отказывался под любыми предлогами появляться на улице с папой. А она - выходила замуж за другого, она молодая, она хочет любви, секса с мужчиной меньших габаритов, ее раздражает его одышка, тройной подбородок, огромный живот и она когда-то его очень любила и пыталась помочь. А муж, говорил, что она должна просто его любить. Она говорила, а я ее понимала и не осуждала. Да я и сейчас не осуждаю . Какое я имею право осуждать?
Только почему-то , когда речь заходит за женщин, неухоженных или переставших за собой следить, поправившихся за какай-то период времени или после родов, я нахожу им оправдания. Это как в себе. Кто ж себя не оправдает? А тут мужчина, чужой , мне неизвестный.


Хорошо написала женщина, правда?
Лично от себя добавлю: если ИМТ в пределах нормы(19-25)- это не будет вызывать отторжения. (кроме случаев, когда реально мужчину прёт от супового набора)
если ИМТ>30 - это чревато осложнениями для здоровья. и это веская причина лечиться и худеть.
если 25-30 тут всё в первую очередь зависит от вкусов мужчины. Если у мужчины определённые вкусы на женскую фигуру - тут ничто не поможет.(да, мужчине любящему пышек тоже модель ненужна)
Хочешь быть с конкретным мужчиной - придётся соответствовать его представлениям о красоте, или как минимум о привлекательности.

Собственно когда люди начинают встречаться - они же нравятся друг другу?
лично моё мнение, что изменение веса процентов на 10 - обычно мало кого напрягает, а вот больше....


Обалденая статья. И, главное, правильная. На стенку ее, на самое видное место, чтобы не забываться!
Спасибо!!!
Ольга
Один мой хороший знакомый рассказывал. Жена у него красотка, рождение первого ребенка никак не отразилось на её фигуре, а вот после вторых родов остался животик. И вот он говорит, что ничего с собой поделать не могу, когда вижу её живот, не хочу её. Вообще перестал с ней спать. И кого винить ?
Комментарий удален.Почему?
ОльгаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
липосакция убирает жир, а не растянутую кожу.
Комментарий удален.Почему?
ОльгаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
нифига. У меня есть знакомая, она и не поправлялась сильно, и похудела быстро, но растянутый живот так и остался. Выглядит это ужасно.
ПрелестьВ ответ на Ольга
Ольга
нифига. У меня есть знакомая, она и не поправлялась сильно, и похудела быстро, но растянутый живот так и остался. Выглядит это ужасно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Абдоминопластика ей поможет.
AireВ ответ на Ольга
Ольга
Один мой хороший знакомый рассказывал. Жена у него красотка, рождение первого ребенка никак не отразилось на её фигуре, а вот после вторых родов остался животик. И вот он говорит, что ничего с собой поделать не могу, когда вижу её живот, не хочу её. Вообще перестал с ней спать. И кого винить ?
СсылкаПожаловаться
Я, наверно, тоже перестану хотеть мужа, если он превратиться в жирного борова))
Ви ВинчидаВ ответ на Ольга
Ольга
Один мой хороший знакомый рассказывал. Жена у него красотка, рождение первого ребенка никак не отразилось на её фигуре, а вот после вторых родов остался животик. И вот он говорит, что ничего с собой поделать не могу, когда вижу её живот, не хочу её. Вообще перестал с ней спать. И кого винить ?
СсылкаПожаловаться
Жену, живот легко убирается, если за него вовремя взяться, а не лениться, так же восстанавливается грудь после кормления
ОльгаВ ответ на Ви Винчида
Ви Винчида
Жену, живот легко убирается, если за него вовремя взяться, а не лениться, так же восстанавливается грудь после кормления
СсылкаПожаловаться
История переписки2
легко убирается лишний жир, а не растянутая кожа, и уж тем более, обвисшая грудь.
Ви ВинчидаВ ответ на Ольга
Ольга
легко убирается лишний жир, а не растянутая кожа, и уж тем более, обвисшая грудь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего подобного. Если кожа порвалась (растяжки), то да это не убирается, остальное убирается при условии человек решил не через 10 лет после родов заняться собой.
светланаВ ответ на Ви Винчида
Ви Винчида
Жену, живот легко убирается, если за него вовремя взяться, а не лениться, так же восстанавливается грудь после кормления
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нифига не убирается. у меня два кесаревых было , после второго живот с "улыбкой", да и жирок на нем никак не сходит. чего только не делаю. в лени меня обвинить никак нельзя. при этом вес в общем не такой уж большой, нигде лишнего нет. только пузо бы убрать блин.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем