Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может ли мужчина забрать свой подарок (ювелирные украшения) через суд, если все чеки на юв

Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста, кто сведущ как могут развиваться события при таком раскладе

Бывший хахель подарил мне сережки и колечко с аметистом. Общая стоимость подарка составляет 15 000 рублей. Теперь требует все это вернуть обратно. Чеки на подарки находятся все у меня, покупка осуществлялась при помощи наличного платежа. Могу ли я если что заявить в суде, что никакого подарка он мне не дарил? Данный подарок мне рассматриваю, как компенсацию за все мои страдания и предыдущее жлобство.
Елена Красавина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
552
120212223
Мary TigrВ ответ на Инна Бубела
Инна Бубела
Ну если он грозится их через суд отобрать, то я бы тем более не отдала. Из вредности:)
СсылкаПожаловаться
много нас, вредных )))
Марианна Нельсон
Знаете девушка,а я вас понимаю...Вы живой человек и испытывали к парню чувства,а тем,что он требует подарки обратно,то он хочет сделать еще больнее,уверена,что за время отношений не только он дарил,но и ему дарилось...дело тут не в ценности,а в том,что он пытается унизить таким поведением!Не всегда получается разойтись по людски,и судить со стороны не стоит!!!С чужой колокольни хуже видно!!!У меня например произошла похожая ситуация!!мой гражданский муж буквально вчера избил,собрал свои вещи и позабирал все подарки,которые дарил,но то что дарилось ему оставил тоже себе +прихватил мою золотую цепочку,объяснив,что я уронила его ноут и это он берет как компенсацию!!!Считаю,что это низко!!!Если ты выбираешь человека,который будет рядом,значит нужно уважать свой выбор в любой ситуации!!а если поступает недостойно,то стоит опуститься до его уровня,тогда поймет...вы все правильно делаете!!!я сама написала заявление!!!!нужно учить таких людей,если родители не научили...Мужчина это не тот,у кого между ног х*й,в большенстве случаев это не мужик,а х*йня!! Держитесь!!испытания даются сильным!!!!=)
120212223
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем