Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может ли парень спать со мной из-за жалости?

Сегодня мой пользователь (тот, кому от меня нужен только секс), сказал, что мне нужно найти нормального парня. Что это значит? Зачем он это сказал? Это намёк, что он скоро перестанет со мной спать?
 Господи, только не это
 сижу, плачу.... (мне от него тоже нужен только секс)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
АнонимВ ответ на Капризуля
Капризуля
Есть конечно. Только признайтесь себе, если вас цепляет слово "соскучился", значит вы не только на секс надеетесь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я за это слово зацепилась, т.к. вы написали, что "ему похоже даже секс уже не нужен". Вот я пыталась зацепиться, что, мол, нужен. А что ещё может быть нужно от парня? Замужество, дети? Я понимаю, что он НЕ мой человек, мне очень нравится его внешность только, его как личность не знаю, замужество/дети мне рано (мне 19), но с ним прикольно спать
КапризуляВ ответ на Аноним
Аноним
Я за это слово зацепилась, т.к. вы написали, что "ему похоже даже секс уже не нужен". Вот я пыталась зацепиться, что, мол, нужен. А что ещё может быть нужно от парня? Замужество, дети? Я понимаю, что он НЕ мой человек, мне очень нравится его внешность только, его как личность не знаю, замужество/дети мне рано (мне 19), но с ним прикольно спать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне кажется, что любая девушка в глубине души надеется, что она не только секс. И это нормально. Он вас либо дразнит, либо действительно даже не нужен. Но то, что будет, это точно. Такие, как он как собаки на сене. Он хоть не женат?
АнонимВ ответ на Капризуля
Капризуля
Мне кажется, что любая девушка в глубине души надеется, что она не только секс. И это нормально. Он вас либо дразнит, либо действительно даже не нужен. Но то, что будет, это точно. Такие, как он как собаки на сене. Он хоть не женат?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю, женат или нет. Зачем ему брак? "Но то, что будет, это точно" что будет? А что может быть ещё нужно от парня кроме секса?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Какая подстава?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Что гнусная подстава?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Почему тема - подстава?
Аноним
Я за это слово зацепилась, т.к. вы написали, что "ему похоже даже секс уже не нужен". Вот я пыталась зацепиться, что, мол, нужен. А что ещё может быть нужно от парня? Замужество, дети? Я понимаю, что он НЕ мой человек, мне очень нравится его внешность только, его как личность не знаю, замужество/дети мне рано (мне 19), но с ним прикольно спать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привязалась и влюбилась!!!!! Раз так реагируешь!!!! Хочешь с ним большего, чем секс)) еслиб только секс был не заморачивалась и не писала здесь
АнонимВ ответ на maryl
maryl
Привязалась и влюбилась!!!!! Раз так реагируешь!!!! Хочешь с ним большего, чем секс)) еслиб только секс был не заморачивалась и не писала здесь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если и влюбилась, то только во внешность, голос. Совсем не знаю его как личность, его характер. Это не любовь, а страсть, влюбленность возможно. На гормонах, подростковая. Большее, чем секс - это что? Брак, дети? Брак и дети мне рано. И он НЕ мой человек, мне нравится с ним спать
Аноним
Если и влюбилась, то только во внешность, голос. Совсем не знаю его как личность, его характер. Это не любовь, а страсть, влюбленность возможно. На гормонах, подростковая. Большее, чем секс - это что? Брак, дети? Брак и дети мне рано. И он НЕ мой человек, мне нравится с ним спать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это все понятно) эмоциональная привязка. Совет-займи себя чем-нибудь. не циклись и не накручивай. Запомни-никогда ни к кому не привязывайся. А если чувствуешь, что привязываешься-это зависимость, тогда бегиии. Занимай себя, развивайся и все будет. не стоит циклиться. мужчины как троллейбус-один ушел, другой пришел. даже для постельки. И новый будет лучше, чем предыдущий)))
АнонимВ ответ на maryl
maryl
Это все понятно) эмоциональная привязка. Совет-займи себя чем-нибудь. не циклись и не накручивай. Запомни-никогда ни к кому не привязывайся. А если чувствуешь, что привязываешься-это зависимость, тогда бегиии. Занимай себя, развивайся и все будет. не стоит циклиться. мужчины как троллейбус-один ушел, другой пришел. даже для постельки. И новый будет лучше, чем предыдущий)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это моя проблема, я с 16-ти лет постоянно к кому-то привязываюсь:((((( меня больше ничего не интересует:((((
KanareikaВ ответ на Аноним
Аноним
Так я первой не пишу, не предлагаю. По сути, от может больше мне не писать и все. А он приглашает. Если ли шанс, что он ещё будет со мной спать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не предлагаете ,потому что понимаете ,что ему это не нужно
АнонимВ ответ на Kanareika
Kanareika
Не предлагаете ,потому что понимаете ,что ему это не нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нужно, он говорит, что хочет. Просто он далеко живёт и ему может быть неудобно именно в тот момент, на который я предложу. И ещё я не могу у себя, поэтому он предлагает и решает, где
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
"Спать" употребляю в смысле "заниматься сексом"
elika
Спят с плюшевым мишкой в возрасте так 5 лет.А с мужчиной сексуются. Если сказал такую фразу , то гони в шею его. Тебе сказали :"Ты никто, секс надоел, ухожу!".
АнонимВ ответ на elika
elika
Спят с плюшевым мишкой в возрасте так 5 лет.А с мужчиной сексуются. Если сказал такую фразу , то гони в шею его. Тебе сказали :"Ты никто, секс надоел, ухожу!".
СсылкаПожаловаться
Слово "спать" в значении "заниматься сексом"
Аноним
Слово "спать" в значении "заниматься сексом"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дальше читай.
АнонимВ ответ на elika
elika
Спят с плюшевым мишкой в возрасте так 5 лет.А с мужчиной сексуются. Если сказал такую фразу , то гони в шею его. Тебе сказали :"Ты никто, секс надоел, ухожу!".
СсылкаПожаловаться
Я сама первая не пишу, не приглашаю. Если он не пригласит, то и все. А он ещё приглашает
Аноним
Я сама первая не пишу, не приглашаю. Если он не пригласит, то и все. А он ещё приглашает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько лет тебе?
АнонимВ ответ на elika
elika
Сколько лет тебе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
19
Аноним
19
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ценить себя надо. Если сама не полюбишь никто не полюбит.
Марина КрыскаВ ответ на Аноним
Аноним
19
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ему сколько?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем