Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может надо было подождать ?

Мой муж живёт у меня, я зарабатываю так же как и он . Он год назад больше получал , в три раза . Сейчас снова как я. В декрете экономила на всем и и ума сходила . Я не страшная , на меня всегда обращали и обращают внимание . Но я влюбилась в этого . Красивый. Секс с ним мне нравился . Характер 50/50. Половина нравится , половина нет . Папа говорит : поторопилась . Поспешила с выбором . Папа у меня очень умный , не лез когда я была уверена в том, что хочу замуж . Дал жить в пустой квартире . Думал он купит свою наверно . А он только на ноги вставал и показал себя не очень перспективным . Может действительно надо было подождать ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Так некоторые и в папины годы купить не могут . Его политиком например
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ваш-то папа купил?
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Вот мне интересно, эти умные папы до фига квартир напокупали в его годы?
СсылкаПожаловаться
Родители
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Вот мне интересно, эти умные папы до фига квартир напокупали в его годы?
СсылкаПожаловаться
Вдруг он в них
Юлия Та самая
Если вы что-то приличное без ребенка не нашли, что изменится сейчас? Вы как-то вырасли как женщина и личность за это время? Стали лучше выглядеть? Покорили Арарат? Добились карьерных высот? Познали секреты соблазнения?
АнонимВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Если вы что-то приличное без ребенка не нашли, что изменится сейчас? Вы как-то вырасли как женщина и личность за это время? Стали лучше выглядеть? Покорили Арарат? Добились карьерных высот? Познали секреты соблазнения?
СсылкаПожаловаться
Да всякое было в ухажёрах , приличное и неприличное . Я видимо наивная , раз замуж выскочила только по влюблённости . Ждала искру
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
Да всякое было в ухажёрах , приличное и неприличное . Я видимо наивная , раз замуж выскочила только по влюблённости . Ждала искру
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщине с ребенком труднее мужчину найти. Только если вы реально привлекательная. Но может вы найдете себе любимого. мне кажется дело не сколько в деньгах. сколько в отсутствии чувств.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Legos
Комментарий удален.Почему?
Меня муж сексуально удовлетворяет . Любовника не хочу . Для меня это не приемлемо . Хочу мужа хорошего , а не любовника
Ольга РомановаВ ответ на Аноним
Аноним
Меня муж сексуально удовлетворяет . Любовника не хочу . Для меня это не приемлемо . Хочу мужа хорошего , а не любовника
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы что не понимаете, что вам говорят? Нет гарантии, что вы сможете, будучи с ребенком, найти такого мужчину, как вам хочется. И скорее у вас выбор: жить одной с ребенком или жить с вообщем-то неплохим мужем, который является родным отцом вашему ребенку. По вашим комментариям, вы и сами не особо высокого полету, папина квартира только и есть. Чем вы лучше мужа? Сами по себе. Без своих родителей
АнонимВ ответ на Ольга Романова
Ольга Романова
Вы что не понимаете, что вам говорят? Нет гарантии, что вы сможете, будучи с ребенком, найти такого мужчину, как вам хочется. И скорее у вас выбор: жить одной с ребенком или жить с вообщем-то неплохим мужем, который является родным отцом вашему ребенку. По вашим комментариям, вы и сами не особо высокого полету, папина квартира только и есть. Чем вы лучше мужа? Сами по себе. Без своих родителей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня всегда столько поклонников было , что трудно поверить что перестану вдруг интересовать мужчин . И с ребёнком некоторые пишут . Просто я не в поиске . Моя бабушка ( пример конечно не очень ) будучи с ребёнком вышла замуж за приличного человека , он был на высокой должности на заводе , в то время это было круто , правда оставил все жене и двоим детям . И пришёл к ней . Но всю жизнь прожил с ней и пелёнка любил и заботился
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
У меня всегда столько поклонников было , что трудно поверить что перестану вдруг интересовать мужчин . И с ребёнком некоторые пишут . Просто я не в поиске . Моя бабушка ( пример конечно не очень ) будучи с ребёнком вышла замуж за приличного человека , он был на высокой должности на заводе , в то время это было круто , правда оставил все жене и двоим детям . И пришёл к ней . Но всю жизнь прожил с ней и пелёнка любил и заботился
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ребёнка
аля иванова
Вот это загоны) кто вам такие мысли в голову вкладывает?
АнонимВ ответ на аля иванова
аля иванова
Вот это загоны) кто вам такие мысли в голову вкладывает?
СсылкаПожаловаться
А что не так в моих мыслях ?
аля иванова
Да,ужас ужасный. Жизнь должна быть в радость. А вы: квартира моя и что? Какая разница? Денег мало, сегодня мало, завтра может всё поменяться. "Показал себя не перспективным" так многое от жены зависит, не зря говорят:"муж голова, жена - шея". Направляйте, а не сидите на попе ровно.
Beladonna@
Вы либо влюбляйтесь, либо рассчитывайте правильно.
Beladonna@
Вы либо влюбляйтесь, либо рассчитывайте правильно.
Вячеслав
Чё там пацаны? Очередная шлюпка не удачно писечку продала? :)
Игорь ФедоровВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Чё там пацаны? Очередная шлюпка не удачно писечку продала? :)
СсылкаПожаловаться
Индульгенцию на развод выпрашивает. Типа РСП быть почетно.
львица
Тут решать только Вам! Если он Вас обижает,раздражает то расходитесь.Найдёте другого,пока молодая.Родители помогут с ребёнком посидеть,пока на свидания бегаете.
15
Папа говорит : поторопилась .

А я те говорю...РАЗ-ВО-ДИСЬ.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем