Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может оно и к лучшему?

Любовник спустя. 2 месяца каждодневного общения по сетям меня везде заблокировал, надоела,достала-это его последние слова.

Было как бы 2этапа отношений за это время.

Первый месяц отношений он был как забитый пес, ласковый, называл милая ,любимая,звонил ,дрожал. Второй месяц чо -то произошло,какой то перелом в отношениях, он начал ко мне относиться пренебрежительно, покрикивать,командовать, принижать. (Добавлю ко всему что я замужем, сначала он надеялся что мужа брошу ради него, но этого не случилось)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
.
Автор.клин клином
Давайте познакомимся.мож я пригожусь в любовники.напиши мне dvatri1 тяв тяв mail.ru
Мила
надоела..достала..стыдобища какая.
Наталья Просветова
К лучшему
Laba
А муж точно присутствует или это только бурная фантазия анонима? Если муж в наличии, то где время находила с любовником на
2 месяца каждодневного общения


Сильно навязчивый аноним попался бедному мужику, вовремя он спохватился и слился.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем