Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может только один раз

Занимаюсь с парнем сексом всего месяц. Первые два раза были ужасными, он кончал за 10-30 секунд и больше ничего не хотел, засыпал. Говорил что это все из-за перевозбуждения, долгая прелюдия. Сейчас просит меня не затягивать и па нормальный по длительности. Но после того, как он кончит сразу засыпает и все. Утром занимаемся сексом, но ночью один раз. Что делать не знаю, с бывшим парнем мы могли всю ночь заниматься сексом, хотя он и постарше (бывшему 28, нынешнему 22) начинаю искать проблемы в себе, что он меня не хочет, получает своё и все.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Делф
Любовь в постели есть?
Совесть
мазохистка....
Кот помойный
... и будет теперь у тебя секс без оргазма((
тук-тук
Если б у меня так было с кем то... я б бежала далеко сразу))
Делф В ответ на тук-тук
тук-тук
Если б у меня так было с кем то... я б бежала далеко сразу))
СсылкаПожаловаться
ValfreyjaВ ответ на Делф
Делф
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какой волк романтишный однака
Аноним
И получается какой-то замкнутый круг. С прелюдией - я сильно возбуждена, но он может только в лучшем случае 30сек. Без прелюдии - секс 5 минут, но я возбуждаюсь в процессе
Делф В ответ на Аноним
Аноним
И получается какой-то замкнутый круг. С прелюдией - я сильно возбуждена, но он может только в лучшем случае 30сек. Без прелюдии - секс 5 минут, но я возбуждаюсь в процессе
СсылкаПожаловаться


Аноним
Если бы он мог второй раз то проблем бы таких не было. В самый наш первый раз мы попробовали на 2 заход, но прервали, потому что он сказал, что у него нормально не стоит.
Мне было очень обидно, приняла на свой счёт
тук-тукВ ответ на Аноним
Аноним
Если бы он мог второй раз то проблем бы таких не было. В самый наш первый раз мы попробовали на 2 заход, но прервали, потому что он сказал, что у него нормально не стоит.
Мне было очень обидно, приняла на свой счёт
СсылкаПожаловаться
Отправьте его лечить свой стояк))
Алена Штернберг
Такой вот он парень. Слабый у него темперамент. Хорошо, что вы его 'познали' и поняли, что скорее всего вам 'не по пути'. Ему всего 22 года, он ещё сильно молод и возможно его интимный опыт не такой большой как у вас. 'Раскачивайте" его в постели, пробуждайте в нём интересы альфа- самца, 'поиграйте' на любовном ложе, слетайте с ним в отпуск хоть на 1 неделю- благо лето ещё не закончилось. Если уж совсем никак- расходитесь. Ищите тогда мужчину ваших 'краёв', чтобы 'любил' вас долго и страстно, для этого вам понадобится нарабатывать опыт и преодолевать препятствия, а они конечно будут. Но это только закаляет дух и тело. Так что стремитесь к более насыщенной, половой жизни. Удачи!
Melodine ~
начинаю искать проблемы в себе

вам и впрямь следует в себе разобраться, свои целях, желаниях, в том, какой мужчина вам нужен и для чего именно.. Если любовник для секса, то есть ли смысл время тратить, когда у парня ни опыта, ни элементарно понятия, лишь инстинкт. Если, у него даже мысль не возникает о том, что удовлетворение испытывать в норме не только ему, быть может этому человеку пока рано вступать во взаимоотношения с женщинами, а просто довольствоваться самоудовлетворением, ну или что там подростки в процессе созревания практикуют для личного оргазма.
Делф В ответ на Melodine ~
Melodine ~
начинаю искать проблемы в себе

вам и впрямь следует в себе разобраться, свои целях, желаниях, в том, какой мужчина вам нужен и для чего именно.. Если любовник для секса, то есть ли смысл время тратить, когда у парня ни опыта, ни элементарно понятия, лишь инстинкт. Если, у него даже мысль не возникает о том, что удовлетворение испытывать в норме не только ему, быть может этому человеку пока рано вступать во взаимоотношения с женщинами, а просто довольствоваться самоудовлетворением, ну или что там подростки в процессе созревания практикуют для личного оргазма.
СсылкаПожаловаться


Делф В ответ на Melodine ~
Melodine ~
начинаю искать проблемы в себе

вам и впрямь следует в себе разобраться, свои целях, желаниях, в том, какой мужчина вам нужен и для чего именно.. Если любовник для секса, то есть ли смысл время тратить, когда у парня ни опыта, ни элементарно понятия, лишь инстинкт. Если, у него даже мысль не возникает о том, что удовлетворение испытывать в норме не только ему, быть может этому человеку пока рано вступать во взаимоотношения с женщинами, а просто довольствоваться самоудовлетворением, ну или что там подростки в процессе созревания практикуют для личного оргазма.
СсылкаПожаловаться
Как и девушки тоже
Алексей СкабичевскийВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
начинаю искать проблемы в себе

вам и впрямь следует в себе разобраться, свои целях, желаниях, в том, какой мужчина вам нужен и для чего именно.. Если любовник для секса, то есть ли смысл время тратить, когда у парня ни опыта, ни элементарно понятия, лишь инстинкт. Если, у него даже мысль не возникает о том, что удовлетворение испытывать в норме не только ему, быть может этому человеку пока рано вступать во взаимоотношения с женщинами, а просто довольствоваться самоудовлетворением, ну или что там подростки в процессе созревания практикуют для личного оргазма.
СсылкаПожаловаться
Разумные слова.
Алексей Скабичевский
Разумные слова.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это лишь слова

Алексей Скабичевский
Разумные слова.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты ща на каком довольствии?
С ручного или автоматом?
Алексей СкабичевскийВ ответ на Делф
Делф
Ты ща на каком довольствии?
С ручного или автоматом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот этого не понял. Туплю-с по причине недосыпа.
Алексей Скабичевский
Вот этого не понял. Туплю-с по причине недосыпа.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ладно забудь
Алексей СкабичевскийВ ответ на Делф
Делф
Ладно забудь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И не запоминал))
Аноним
На данный момент я испытываю к нему влюбленность и на других даже внимание не обращаю. Мы до отношений общались продолжительное время, периодически виделись. Я очень долго ко всему шла и сейчас очень обидно все это рушить.
Melodine ~В ответ на Аноним
Аноним
На данный момент я испытываю к нему влюбленность и на других даже внимание не обращаю. Мы до отношений общались продолжительное время, периодически виделись. Я очень долго ко всему шла и сейчас очень обидно все это рушить.
СсылкаПожаловаться
за себя не обидно? к чему тут эта тема в таком случае.
Аноним
Мы обсуждали с ним часто секс и он говорил, что очень любит заниматься сексом и ему всегда мало, а на деле оказалось
Делф В ответ на Аноним
Аноним
Мы обсуждали с ним часто секс и он говорил, что очень любит заниматься сексом и ему всегда мало, а на деле оказалось
СсылкаПожаловаться

СофиВ ответ на Аноним
Аноним
Мы обсуждали с ним часто секс и он говорил, что очень любит заниматься сексом и ему всегда мало, а на деле оказалось
СсылкаПожаловаться

12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем