Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может тут есть знающие люди!?

Последнюю неделю задаюсь вопросом,на сколько сложно взломать страницу в соц. сетях а именно в вк???Определенного человека.На сколько это реально если человек не обладает какими то из ряда вон способностями,скорее обычный пользователь.У меня закрадываются подозрения что один человек это сделал.Я надеюсь что я просто выдумываю.Может кто знает способ как можно это проверить,как узнать читал ли кто то мои переписки???Для меня это очень важно.Прошу без стеба,по существу
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
АнонимВ ответ на Лёха Трахтористъ
Лёха Трахтористъ
Ну, может быть ещё и удалённый доступ к компу по сети
СсылкаПожаловаться
История переписки3
?в смысле к моему компу удаленный доступ?
Поночка ДакВ ответ на Аноним
Аноним
?в смысле к моему компу удаленный доступ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Team Viewer, например))
АнонимВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
Team Viewer, например))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
исключено,у меня компа нет)))))ноутом я не пользуюсь давно,года два.Телефон
Лёха ТрахтористъВ ответ на Аноним
Аноним
?в смысле к моему компу удаленный доступ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, именно так

Елена ГригорьеваВ ответ на Лёха Трахтористъ
Лёха Трахтористъ
Ну, может быть ещё и удалённый доступ к компу по сети
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем это надо? с какой целью люди следят за жизнью других людей?Не лень? И кому может быть интересна жизнь простого обычного человека?Я слышала о таком,но это уже болезнь.
Лёха ТрахтористъВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
А зачем это надо? с какой целью люди следят за жизнью других людей?Не лень? И кому может быть интересна жизнь простого обычного человека?Я слышала о таком,но это уже болезнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не зна - мне не интере.
Но то, что телефонистки слушали и слюни пускали когда Высоцкий с Мариной Влади разговаривали - реальный факт.
Аноним
уже неделя прошла,там нет таких данных
Маришка
У меня дочка школьница знает как страничку ВК взломать, значит любой может. Там специальная программа, она за несколько часов открывает вход на любую страницу, ничего на ней не меняя. Даже понять нельзя что кто то заходил.
FlexВ ответ на Маришка
Маришка
У меня дочка школьница знает как страничку ВК взломать, значит любой может. Там специальная программа, она за несколько часов открывает вход на любую страницу, ничего на ней не меняя. Даже понять нельзя что кто то заходил.
СсылкаПожаловаться
У Вас две дочки?
МаришкаВ ответ на Flex
Flex
У Вас две дочки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сын и две дочки.
FlexВ ответ на Маришка
Маришка
Сын и две дочки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А можно Вас попросить, что бы Ваша дочка подсказала как она это делала?
МаришкаВ ответ на Flex
Flex
А можно Вас попросить, что бы Ваша дочка подсказала как она это делала?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я спрошу у нее что это была за программа и где она ее брала, потом отпишусь, она сейчас ушла.
FlexВ ответ на Маришка
Маришка
Я спрошу у нее что это была за программа и где она ее брала, потом отпишусь, она сейчас ушла.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо! Я сейчас Вам свои координаты оставлю.
МаришкаВ ответ на Flex
Flex
Спасибо! Я сейчас Вам свои координаты оставлю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спросила у дочки, она сказала что не помнит как программа называется и что бы ее скачать нужно заплатить, только после этого можно ее активировать.
FlexВ ответ на Маришка
Маришка
Спросила у дочки, она сказала что не помнит как программа называется и что бы ее скачать нужно заплатить, только после этого можно ее активировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо!
Наталья Просветова
вы шутите.все можно узнать. конечно.это нарушение правил. но такое есть. я спокойно отношусь
Татьяна Проводина
Вы когда напоказ выкладываете информацию о себе, надеетесь, что никто не узнает?
Татьяна Проводина
Вы когда напоказ выкладываете информацию о себе, надеетесь, что никто не узнает?
СсылкаПожаловаться
Что на показ!!Картинки?))))Не нужно тут ядом брызгать!В теме написано по существу!Без вас тошно
Елена ГригорьеваВ ответ на Аноним
Аноним
Что на показ!!Картинки?))))Не нужно тут ядом брызгать!В теме написано по существу!Без вас тошно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем больше будете реагировать,тем больше будут доставать,может у них цель Вас довести до психушки,оно Вам надо,идти на поводу идиотам?Не реагируйте.Узнали,этого достаточно,пусть шарятся по чужим письмам,прослушивают телефоны,это уже очень серьезные отклонения.
Ксана
Там же в настройках отображается, с каких устройств посещалась ваша страничка.
Елена Григорьева
Постарайтесь об этом не думать,я вот теперь переписками не занимаюсь,с родными по телефону можно созвониться.
Удмуртия Лучезарная
Ну у нас дети в 13-15 лет взламывают страницы своих сипатий в вк и знают как понять читали тебя или взломали ухаха
Удмуртия Лучезарная
Ну у нас дети в 13-15 лет взламывают страницы своих сипатий в вк и знают как понять читали тебя или взломали ухаха
СсылкаПожаловаться
Вы что реально думаете что разработчики такие идиоты???Если бы каждый ребенок мог это сделать,что бы было!!))))))Не надо выдумывать,то чего не знаете.В инете тоже куча видео как подростки это делают,но это не говорит о том что это работает))))УХАХА
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Вы что реально думаете что разработчики такие идиоты???Если бы каждый ребенок мог это сделать,что бы было!!))))))Не надо выдумывать,то чего не знаете.В инете тоже куча видео как подростки это делают,но это не говорит о том что это работает))))УХАХА
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не имею в виду что разработчики идиоты, а то что дети очень умные и связи у них тоже есть с другими умными людьми ухаха
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем