Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может, все-таки были грибочки-то...

Встречаюсь я ,короче, с мальчиком (мальчику 30). Баб у него до меня было - немеренннно!! Сидим вчера в ресторане с друзьями, проходит мимо дамочка в форме (администратором работает) и ОПА - что я вижу: она аж заЗияла от счастья, когда моего благоверного увидела, он тоже улыбнулся... А у него проблемка небольшая - он не всех девочек помнит. Вот например частенько пялятся на него, а он реально:"Да не знаю я ее". Потом только друзья напоминают... Грустненько все это, но... Так вот решила я сЪострить: "Ну хоть эту помнишь!". Улыбает с укором, мол, ну зачем ты так) СЪострила не слишком удачно, но показала, что не нравится мне это!!!!Дураку-ж понятно. Но мой видимо умный - нихе..а не понял( Выпил он, значит (а пьет редко и мало) и понеслась: мол, в овощной тарелке грибочки ему не принесли. Всем светом белым его успокаивали, типо, это не смертельно, переживешь как-нить. НЕТ - администратора ему подавайте!!! И все бы ничего, но администратор-то у нас кто? (см. выше) Обидно как-то стало, с подругой сижу, делаю вид, что шучу, на них не смотрю. Договорились они до чего-то, а мне уже не до этого. Увидел, что обиделась я. Поехали по домам. Не звонит. И я не хочу, понимаю, что такой грибник мне не нужен. Обидели КнопоСьку((( Ну так может все-таки были у него грибочки-то или это я безумная??
Любава
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Римма
Поговорил и поговорил с ней .Что такого страшного? ) Мог прийти и без вас с ней пообщаться.
Dina Dinamo
нужен вам такой патаскун?
Жужа
Дык, сама ж начала с обидков. Вот и получи, фашист, гранату!
Обаснуй
Нифуя я вот не понимаю бап, которые считают, что они предел мечтаний и вот именно на ней он успокоится и другие юбки ему перестанут быть интересны :)
ДжолиВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Нифуя я вот не понимаю бап, которые считают, что они предел мечтаний и вот именно на ней он успокоится и другие юбки ему перестанут быть интересны :)
СсылкаПожаловаться
А шо, это неправда? А в рОманах токо такое и описывают))
ЛюбаваВ ответ на Джоли
Джоли
А шо, это неправда? А в рОманах токо такое и описывают))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он Роман))) Вот и верю в него!
ОбаснуйВ ответ на Джоли
Джоли
А шо, это неправда? А в рОманах токо такое и описывают))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, ага... а любофь по ихнему амур и глазами так... ;)))
КАМА*В ответ на Обаснуй
Обаснуй
Нифуя я вот не понимаю бап, которые считают, что они предел мечтаний и вот именно на ней он успокоится и другие юбки ему перестанут быть интересны :)
СсылкаПожаловаться
дай я тебя абниму....
ОбаснуйВ ответ на КАМА*
КАМА*
дай я тебя абниму....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А пацалавать? :)
КАМА*В ответ на Обаснуй
Обаснуй
А пацалавать? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это мы завсегдам,с....)
ЛюбаваВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
А пацалавать? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А пацалавать? :)

А меня??? Я вчера незаласканая домой поехала(((
ОбаснуйВ ответ на Любава
Любава
А пацалавать? :)

А меня??? Я вчера незаласканая домой поехала(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не знаю, как Кама к девочкам относится :) Ты лучше у нее сама спроси :)
МаргошаВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
А пацалавать? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ОбаснуйВ ответ на Маргоша
Маргоша
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ох, я с вас балдею :))))
ЛюбаваВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Нифуя я вот не понимаю бап, которые считают, что они предел мечтаний и вот именно на ней он успокоится и другие юбки ему перестанут быть интересны :)
СсылкаПожаловаться
Да когда он один - пусть хоть на столе с ней епется, да грибы с нее слизывает. Но со мной-то НЕЗЯ!!!
ОбаснуйВ ответ на Любава
Любава
Да когда он один - пусть хоть на столе с ней епется, да грибы с нее слизывает. Но со мной-то НЕЗЯ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опа....вот это свежий подход к проблеме ) А ты ему то об этом сказала?
ЛюбаваВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Опа....вот это свежий подход к проблеме ) А ты ему то об этом сказала?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, не сказала - я ж обиделась!!!))))
ОбаснуйВ ответ на Любава
Любава
Не, не сказала - я ж обиделась!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тады скажи и инцидент будет исчерпан :)
ВИК
"Баб у него до меня было - немеренннно!! "

Мне кажется и после Вас будет столько-же. И пока он с Вами расслабьтесь и получайте удовольствие.
Джоли
"Баб у него до меня было - немеренннно!! " - и после будет...
ZайподВ ответ на Джоли
Джоли
"Баб у него до меня было - немеренннно!! " - и после будет...
СсылкаПожаловаться
а вот не надо. у меня есть знакомый - так вот как встретил будущую жену и все, стал моногамным, абсолютно...
Влюбленная в жизнь
вспомнился персонаж Майкл из "Универа". Он не помнил бывших, и пару раз затрещины получал, когда заново к ним подкатывал. Может стоило парню перед веселой ночкой фоткать своих пассий, и ставить фотку на звонок, вместе с подробным описанием девушки в заметках?))
Влюбленная в жизнь
вспомнился персонаж Майкл из "Универа". Он не помнил бывших, и пару раз затрещины получал, когда заново к ним подкатывал. Может стоило парню перед веселой ночкой фоткать своих пассий, и ставить фотку на звонок, вместе с подробным описанием девушки в заметках?))
СсылкаПожаловаться
Флешка на 5 террабайтов понадобится....Таких и в продаже-то нет) А вообще идейка хорошая)))
КАМА*
Эх....а жил же дядька и вот так думал....

Дичайшая Мяу МяуВ ответ на КАМА*
КАМА*
Эх....а жил же дядька и вот так думал....

СсылкаПожаловаться
знал Оскар толк, хоть и пидором был..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем