Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можете ли вы отпустить мужа одного в отпуск , хотя бы на недельку?

Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
628
123242526
КлючикВ ответ на Vasilisa Chehova
Vasilisa Chehova
Отпускала-на свадьбу к сестре в другую страну(нашей дочери было 4 мес. и я решила не ехать..)
А так мы всегда вместе отдыхаем))
Доверяю, обычно все равно хочется вместе время провести, не по отдельности))
СсылкаПожаловаться
Замечательно.
Vasilisa ChehovaВ ответ на Ключик
Ключик
Замечательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к слову об отпуске, мы и выходные-то не любим по отдельности проводить...раньше всегда вместе проводили, сейчас иногда по отдельности, потому что он с ребенком уходит. а я остаюсь переделать необходимые дела, позаниматься.. Или пару раз оставляла его, чтобы он мог спокойно домашние дела переделать - полки повесить и т.д. Но нам друг без друга тоскливо как-то и совсем не то.. В итоге предпочитаем вместе все выходные гулять, даже если и хочется одному\одной побыть..
КлючикВ ответ на Vasilisa Chehova
Vasilisa Chehova
к слову об отпуске, мы и выходные-то не любим по отдельности проводить...раньше всегда вместе проводили, сейчас иногда по отдельности, потому что он с ребенком уходит. а я остаюсь переделать необходимые дела, позаниматься.. Или пару раз оставляла его, чтобы он мог спокойно домашние дела переделать - полки повесить и т.д. Но нам друг без друга тоскливо как-то и совсем не то.. В итоге предпочитаем вместе все выходные гулять, даже если и хочется одному\одной побыть..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я рада за вашу семью.
123242526
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем