Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можете ли вы себе позволить

Выйти на улицу без макияжа? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
Александра Андреева
легко
Виктория Л
пока в школе училась не могла себе этого позволить)))
mmmm
легко, но на работу и т.д. хожу с легким макияжем
Мона Лиза
Раньше могла, а теперь возраст не тот.
Просто Гадость
Легко.Макияж на моем лице-редкое явление.
Марго
Поэтому столько несимпатичных женщин вокруг.Ещё легко ходят без прически,пренебрегают аксессуарами и бесформенная одежка блеклых тонов,яркую нам нельзя
МаришаВ ответ на Марго
Марго
Поэтому столько несимпатичных женщин вокруг.Ещё легко ходят без прически,пренебрегают аксессуарами и бесформенная одежка блеклых тонов,яркую нам нельзя
СсылкаПожаловаться
это называется удобство
Машка
могу не ток без косметики, но и без юбки)))) спешила, забыла одеть, одела плащ и побежала))))
Ирина
Редко крашусь и то только ресницы. Размалеванных красивыми не считаю - вульгарно и отталкивающе. А мужчины вообще не обращают на это внимание, а скорее на цельный образ, который должен быть гармоничным и уместным ситуации.
VP VP
Только так и выхожу на улицу! Макияж по праздникам!))
Наталья
Да, иногда лень мазаться.
Мариша
и даже придти на работу и даже вернуться домой и даже на следующий день снова так сделать
Ингеборга ДапкунайтеВ ответ на Мариша
Мариша
и даже придти на работу и даже вернуться домой и даже на следующий день снова так сделать
СсылкаПожаловаться
и я
olga renner (miller)
Да... для меня главное - прическа... вот с фигой на голове никогда не выйду, да и дома так не хожу
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ингеборга Дапкунайте
еще как могу.
РЦ Джуманджи
я все время хожу без макияжа ..а что в этом такого?
Елена Петрова
А что тут такого?
Мышь бледная
Легко.
Beladonna@
бомжей жалко, разбегутся...про приличных людей и не говорю....
Татьяна Проводина
Автор, когда изживешь в себе комплексы и примешь себя такой, какая есть, такие вопросы отпадут
ОЛЬГА
Конечно.
Екатерина Мерк
Я и сейчас без него, при чём на работе. У нас большой коллектив, при чём женская половина больше. Так вот красятся, где то около 10% всех дам, а возраст от 19 до 50. И не кто по этому поводу не переживает.
Татьяна К
муж грит без косметики я моложе выгляжу. хожу с "голым" лицом
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем