Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

можно я поною? очень хочется

меня достал мой, сука, директор...когда-то я уже писала, вроде...любит он прийти к нам в кабинет и тут сидеть. весной как-то прийдя на работу, я увидела чьи-то стельки на батарее.
оказались его. потом под батареей оказалась его "сменная обувь". нам говорит "я вот сменную обувь с собой беру. а у вас че, ноги не потеют?" бля, может и потеют, но никто это не нюхает с батарей.
еще он любит взять у меня скрепку и засунуть для ковыряний ее себе в ухо. или еще лучше...бегаю я вся такая в работе и кипише, а он позовет меня по делу, оборачиваюсь, а у него палец в носу..
блин, хочется подойти и как въе..ть подзатыльник и сказать "шо ж ты, сука, творишь??!" ...отрыжки тоже часто случаются....43 года идиоту, а он "бууээээ...ой, извините!..хи-хи".
Вобщем, последней каплей сегодня стало то( почему я пишу, т.к. пожаловаться мне тут сейчас некому), что есть мне захотелось, а эта падла съела мои пирожки! воть!
я не жадная, но бросившая курить!!!!и поэтому есть хочется часто.
Anfisa***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
13456
матильда **
держите заначку в сумке (семечки ,леденец и т д ) курить бросала вечно в сумке все валялось у меня
СсылкаПожаловаться
держите заначку в сумке (семечки ,леденец и т д ) курить бросала вечно в сумке все валялось у меня

да ну....и расческа, и блокноты и всякая муйня плюс пирожки...как-то не вариант...))))
матильда **
когда я курить бросала помимо перекуса в сумке таскала пачку семечек ,леденцы и прочие ,а пирожков жалко я б убила мысленно и морально
матильда **
когда я курить бросала помимо перекуса в сумке таскала пачку семечек ,леденцы и прочие ,а пирожков жалко я б убила мысленно и морально
СсылкаПожаловаться
когда я курить бросала помимо перекуса в сумке таскала пачку семечек ,леденцы и прочие ,а пирожков жалко я б убила мысленно и морально

я тока мысленно могу...(
Ксанка ЧУДОвище ))
ужас какой. вот из-за таких идиотов и пришлось работать на себя.
а я вот курить бросила, но ничем не заменяю, а ем даже меньше. правда иногда позволяю себе сигаретку пока. раз в неделю на выходных.
Фике
может показательные вступления со слезами "фффсе я так больше не могу, курить бросила, нервы ни к черту, жрать хочу, а какая то сволочь пирожки мои съела" ? громко так со шварянием ручек, бумажек, сморканием в платок
Котик
Наверное отрыжка у него после ваших пирожков))))
Тот самый, не страшный
Замуж за него иди.
Тот самый, не страшный
Замуж за него иди.
СсылкаПожаловаться
Замуж за него иди.

замужем уже
Cutie Petutie
принесите пару раз плесневые пирожки... может с первого раза отвадится...
Эллочка Л
Хм, предлагаю испачкать скрепку пометом ( ну птичьим)) и положить на видном месте! Пусть колупаеццо)
Домино
Аааа! Я тоже гадина!!! Позавчера один дядька притащил на работу оладушки с ревенем и всех угощал, а меня не было... Вчера по приколу сижу и так, ни к кому не обращаясь, но ест-но в его присутствии говорю: ну да, ну да... с работы отпрашивается у меня, а оладушками других кормит... ну-ну... придет он еще ко мне за отгулами... я ему эти оладушки до пенсии помнить буду, ага...
Сегодня на работу прихожу, а он мне оладушки с ревенем тащит... Жену снова стряпать заставил... Ржу ни магу.. я и так-то оладушки не особо, а тут еще приболела - совсем не до них... Вот садюга я... Хорошо, хоть ноги не потеют )))
Сколопендра (сама доброта)
Какой скот!!! Не храните пирожки в свободном доступе, прячьте. Стельки в мусорку, если спросит, скажите, что какое-то дерьмо вонючее тут лежало на МОЕЙ батарее, я его выбросила. Реакция на отрыжку - глазки закатить, рот закрыть ладошкой и, сдерживая рвотные позывы, пулей в туалет. На столе держать освежитель воздуха, моющее средство и салфетки. Завоняло - брызгайте освежителем, притронулся к вашей вещи - брызгайте моющим средством и натирайте салфеткой. В то место, где у вас обычно лежат пирожки, положите мышеловку.
Сколопендра (сама доброта)
Какой скот!!! Не храните пирожки в свободном доступе, прячьте. Стельки в мусорку, если спросит, скажите, что какое-то дерьмо вонючее тут лежало на МОЕЙ батарее, я его выбросила. Реакция на отрыжку - глазки закатить, рот закрыть ладошкой и, сдерживая рвотные позывы, пулей в туалет. На столе держать освежитель воздуха, моющее средство и салфетки. Завоняло - брызгайте освежителем, притронулся к вашей вещи - брызгайте моющим средством и натирайте салфеткой. В то место, где у вас обычно лежат пирожки, положите мышеловку.
СсылкаПожаловаться
Какой скот!!! Не храните пирожки в свободном доступе, прячьте. Стельки в мусорку, если спросит, скажите, что какое-то дерьмо вонючее тут лежало на МОЕЙ батарее, я его выбросила. Реакция на отрыжку - глазки закатить, рот закрыть ладошкой и, сдерживая рвотные позывы, пулей в туалет. На столе держать освежитель воздуха, моющее средство и салфетки. Завоняло - брызгайте освежителем, притронулся к вашей вещи - брызгайте моющим средством и натирайте салфеткой. В то место, где у вас обычно лежат пирожки, положите мышеловку.

точно...пасиб..))
Кирилл Шитов
Завтра в пирожки цианида добавьте!!!
Влюбленная в жизнь
к слову о пирожках. примерно такую же злобу я испытывала .когда жила полгода в съемной комнате с соседями. Я зарабатывала мало, и у меня на неделю были строго дозированные порции йогурта, сосисок и т.д. и когда сосед съедал мои сосиски без спроса, я пыталась с ним об этом говорить. В итоге он предложил брать что-т оу него. Ну я в наглую стала брать у него сахар, и колбасу. Так он мне при выселении все это припомнил.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем