Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли резать дерево ножовкой по металлу?

Обломалась ветка на сливе, а у меня в машине с собой только ножовка по металлу, по дереву - нет. 
Misska
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
полуночница бледная
когда мужчины видят, что я сама могу акум снять и поставить на место - сбегают.. че уж тут про колеса и пилы лопаты говорить))
СсылкаПожаловаться
неее, у меня своя фирма и ножовка по металлу для моих изделий))) у меня весь набор: шуруповерт, стремянки, ножовки, перфораторы...) кто не знает или первый раз видят, глаза круглые...) у меня с этим мой мч работает, поэтому все есть
полуночница бледнаяВ ответ на Misska
Misska
неее, у меня своя фирма и ножовка по металлу для моих изделий))) у меня весь набор: шуруповерт, стремянки, ножовки, перфораторы...) кто не знает или первый раз видят, глаза круглые...) у меня с этим мой мч работает, поэтому все есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здорово!
полуночница бледная
когда мужчины видят, что я сама могу акум снять и поставить на место - сбегают.. че уж тут про колеса и пилы лопаты говорить))
СсылкаПожаловаться
аккум я не могу ни снять, ни поставить. а вот чем отличается клоп 13 от 16 или 19 я могу рассказать и какой в раму можно крутить а какой нет
полуночница бледнаяВ ответ на Misska
Misska
аккум я не могу ни снять, ни поставить. а вот чем отличается клоп 13 от 16 или 19 я могу рассказать и какой в раму можно крутить а какой нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чего там аккум снимать? там на основе его одна гайка держит (подобрать ключ к ней), а аккум обычно клемы - 11-10-12 ключи там ничего сложного нет в принципе. ставить обратно только клемы лучше правильно.. но там ничего такого нет, просто аккум тяжелый очень (15+ весит)
Павел РучкаВ ответ на Misska
Misska
аккум я не могу ни снять, ни поставить. а вот чем отличается клоп 13 от 16 или 19 я могу рассказать и какой в раму можно крутить а какой нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пресс-шайба?
полуночница бледная
когда мужчины видят, что я сама могу акум снять и поставить на место - сбегают.. че уж тут про колеса и пилы лопаты говорить))
СсылкаПожаловаться
Это легко
С аккумулятором справиться
Комментарий удален.Почему?
полуночница бледнаяВ ответ на Кто я? Где я?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да. согласна. ума особо и не нужно.. пойди сделай. и расскажи нам результат.
Комментарий удален.Почему?
полуночница бледнаяВ ответ на Кто я? Где я?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
я Вас первый раз вижу на форуме.
полуночница бледнаяВ ответ на Кто я? Где я?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
таскаете или нет вы кумулики - аргументируйте.
Комментарий удален.Почему?
полуночница бледнаяВ ответ на Кто я? Где я?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
ты сейчас свои страхи и морозы на меня проецируешь? адресом ошиблась.
полуночница бледнаяВ ответ на Кто я? Где я?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
когда снимешь аккум из машины, а потом поставишь, расскажешь о впечатлениях своих.. аккум весит почти 20 кг.
полуночница бледная
когда снимешь аккум из машины, а потом поставишь, расскажешь о впечатлениях своих.. аккум весит почти 20 кг.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне 20 кг вообще плевать. хоть десять раз по 20 кг. а вот температура у меня бывает оказывается 34.8(
Аристарх Петрыкин
Можно. Вот наоборот будет сложновато.
полуночница бледная
по теме: ну на НГ БМ же отпиливал лишние ветки и ствол у елки для сына моей ножовкой по металлу!! что Вам мешает?
Terminator Term
Можно но долго придется пилить
Величайший Максим
Можно. Даже аккуратнее получится!
Аноним
Думаю - нельзя
Натали
Я ножовкой по металлу пилю все- и дерево и кости, когда топор не справляется. Отлично получается.
Наталья Просветова
думаю.нет
Наиль. Галимов.
Можно, только осторожно, полотно не сломайте.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем