Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли ездить в метро с сумкой Майкл Корс?

Обсуждали сегодня в группе соседей по дому - что в метро нет настоящий сумок Майкл Корс  или Гуччи - все с подделками ходят. И что если у тебя есть деньги на нормальную сумку, то ты тогда в метро ездить не будешь. Что это за логика? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Перелетная птицаВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
ну вряд ли пользователи метро специально поедут за сумкой в испанию) ну если только на отдых раз в год и эта их единственная настоящая сумка)
а так она и в москве столько стоит например на б у т и к е каком нить если со скидкой) но поверьте фифы с хорошими дорогими сумками и не только сумками очень редко спускаются ну если прям совсем приперло)опаздываешь куда то очень срочно надо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что за стереотип?? я спускаюсь легко в метро. с гуччи, шанель, балли и прочим
ЕленаВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
там сумки есть за 20-30т для вас возможно это не дорого)но для большинства все таки это целая зарплата)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но за 20-30,и даже за 70 машину не купить Её ещё,в отличии от сумки,и заправлять надо.
VP VP
☭Кошка - плюшка☭В ответ на VP VP
VP VP
СсылкаПожаловаться

татьяна поповаВ ответ на VP VP
VP VP
СсылкаПожаловаться

Наветта
фигня. Майкл корс дешевый. Гуччи подороже будет. вполне могут ездить
Перелетная птица
я легко могу проехать хоть с гуччи, хоть с шанель в метро. и кстати, что, не у кого не было, чтобы ехали на машине, влипли в пробку-запарковались и в метро спустились? ну как-то не верится.
Перелетная птица
я легко могу проехать хоть с гуччи, хоть с шанель в метро. и кстати, что, не у кого не было, чтобы ехали на машине, влипли в пробку-запарковались и в метро спустились? ну как-то не верится.
СсылкаПожаловаться
А вам не стыдно стоять рядом с поддельными Гуччи в метро?
АнонимВ ответ на Nikk
Nikk
А вам не стыдно стоять рядом с поддельными Гуччи в метро?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверное, стыдно должно быть тем, кто едет с подделкой, а не кто рядом стоит))
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
наверное, стыдно должно быть тем, кто едет с подделкой, а не кто рядом стоит))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а им то почему должно быть стыдно?
Аноним
наверное, стыдно должно быть тем, кто едет с подделкой, а не кто рядом стоит))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
99.9% тех, кто ездит в метро не отличит подделку от оригинала (тем более не с лупой же они разглядывают)
Так что у вас есть все шансы быть причисленной окружающими к носителям подделок.
Перелетная птицаВ ответ на Nikk
Nikk
А вам не стыдно стоять рядом с поддельными Гуччи в метро?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне по барабану кто в чем одет и с чем едет. Если одежда соседа не грязная и не пахнет плохо. И кстати, такого гуччи как у меня, не видела ни разу. у меня рюкзачок с их бамбуковыми ручками+цвета фуксии.
Перелетная птица
я легко могу проехать хоть с гуччи, хоть с шанель в метро. и кстати, что, не у кого не было, чтобы ехали на машине, влипли в пробку-запарковались и в метро спустились? ну как-то не верится.
СсылкаПожаловаться
А я легко езжу с сумками собственного изготовления из кожи и меха..и не устаю отбиваться от расспросов и в метро и везде,что это за бренд спрашивают,и еще все уверены,что мои сумки стоят не менее сотки,так что на ездящих с шанель,майклом и гуччи мне как то кокну))
Перелетная птицаВ ответ на Lori276
Lori276
А я легко езжу с сумками собственного изготовления из кожи и меха..и не устаю отбиваться от расспросов и в метро и везде,что это за бренд спрашивают,и еще все уверены,что мои сумки стоят не менее сотки,так что на ездящих с шанель,майклом и гуччи мне как то кокну))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И? я не претендую что кто-то сам не сделает лучше. По своему опыту знаю, что ко мне подходят спрашивать цену и где взяла только когда я с сумками брачилини. думаю, Вы шьете примерно в таком же стиле.
Перелетная птица
я легко могу проехать хоть с гуччи, хоть с шанель в метро. и кстати, что, не у кого не было, чтобы ехали на машине, влипли в пробку-запарковались и в метро спустились? ну как-то не верится.
СсылкаПожаловаться
вообще не вижу связи сумки и метро...у меня нет ни одной сумки гуччи, но и в метро спускаюсь 3 раза в год, если в театр опаздываем- к примеру
Перелетная птицаВ ответ на mmmm
mmmm
вообще не вижу связи сумки и метро...у меня нет ни одной сумки гуччи, но и в метро спускаюсь 3 раза в год, если в театр опаздываем- к примеру
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня два экс-партнера. один ездил в метро всегда, купил машину год назад, когда родился ребенок. Доход- очень высокий. квартира в риме, тоскане (он итальянец), в риге, 4-комнатная на новослободской. второй- тоже с исключительно хорошим доходом, инфинити, но водит не часто
Наточка
Боже мой можно подумать что кто-то отличает оригиналы отправим подделок
НаветтаВ ответ на Наточка
Наточка
Боже мой можно подумать что кто-то отличает оригиналы отправим подделок
СсылкаПожаловаться
многие можно отличить запросто
НаточкаВ ответ на Наветта
Наветта
многие можно отличить запросто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, конечно, нужно рассмотреть подкладку, разглядеть строчку , замочки, при всем этом, вряд ли владелице сумки это понравится. Таких кто с первого взгляда отличит оригинал от подделки нет или их ничтожно мало
НаветтаВ ответ на Наточка
Наточка
Ну да, конечно, нужно рассмотреть подкладку, разглядеть строчку , замочки, при всем этом, вряд ли владелице сумки это понравится. Таких кто с первого взгляда отличит оригинал от подделки нет или их ничтожно мало
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет. не обязательно смотреть подкладку. фурнитура, строчка и мелкие нюансы в фурнитуре(фирменный знак) выдает сразу фейк. если знаешь оригинал, то это не сложно.
НаветтаВ ответ на Наточка
Наточка
Ну да, конечно, нужно рассмотреть подкладку, разглядеть строчку , замочки, при всем этом, вряд ли владелице сумки это понравится. Таких кто с первого взгляда отличит оригинал от подделки нет или их ничтожно мало
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет. не обязательно смотреть подкладку. фурнитура, строчка и мелкие нюансы в фурнитуре(фирменный знак) выдает сразу фейк. если знаешь оригинал, то это не сложно.
Перелетная птицаВ ответ на Наветта
Наветта
многие можно отличить запросто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так почти все говорят, у кого нет оригинальных вещей. я разницу и без прокладки вижу
Любовь Пяткова
Даже не разглядываю, хто там с какой сумкой. А сама ношу единственный бренд. Называется - удобная для меня сумка.
Любовь Пяткова
Даже не разглядываю, хто там с какой сумкой. А сама ношу единственный бренд. Называется - удобная для меня сумка.
СсылкаПожаловаться
Неужто и парфюм на основе анальных желез скунса (500 долларов за пузырёк) забракуете?
Любовь ПятковаВ ответ на Nikk
Nikk
Неужто и парфюм на основе анальных желез скунса (500 долларов за пузырёк) забракуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотря какого скунса.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем