Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли изменить тембр и громкость голоса?

У меня очень звонкий и громкий голос. Окружающие постоянно делают замечания - что ты так орешь? А я не ору, разговариваю обычно, просто из-за звонкости меня действительно слышно везде :( 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Ульяна
Децибелы надо снизить.
Рэйн Каслроуд
Снижать децибелы или снижать эмоции? (вопрос риторический) Иногда люди начиная говорить спокойно и тихо начинают эмоционально "разгоняться", тем самым разгоняя громкость. В итоге ожиданное "Чё орёшь?" Местами помогает следить ни сколько за громкостью голоса(не всегда это прикрывается фразой "у меня просто голос громкий";) сколько за эмоциями. Дабы не превращать смех в ржание а рассказ в крики на пол улицы.(Я сейчас не об авторе а скорее в целом. Просто часто такое наблюдаю. Выглядит не очень.)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем