Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли любить двоих одновременно?

Оба красавцы, богатые, успешные, оба сделали предложение.
А мне легче застрелиться, чем выбор между ними сделать(((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
нет (к стыду своему)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прочитайте ,там все ,как вы написали и она застрелилась.конец описан изумительно.умирая она шептала "оба хорошие" держа их за руки....в детстве, я почти плакала и перечитывала снова)))
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
прочитайте ,там все ,как вы написали и она застрелилась.конец описан изумительно.умирая она шептала "оба хорошие" держа их за руки....в детстве, я почти плакала и перечитывала снова)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
АбАлЬдетЬ.
Прочту обязательно. Спасибо.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
АбАлЬдетЬ.
Прочту обязательно. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
только там был муж и любовник)
Moonlight
У, автор, какая у вас бохатая фантазия.
АнонимВ ответ на Moonlight
Moonlight
У, автор, какая у вас бохатая фантазия.
СсылкаПожаловаться
Мне вот интересно, почему некоторым кажется, что это может быть только чьей либо фантазией? Вы допустите на минутку, что это чистый факт. Хотя бы допустите. Не верите, дело-то ваше.
По теме что-либо есть ответить?
MoonlightВ ответ на Аноним
Аноним
Мне вот интересно, почему некоторым кажется, что это может быть только чьей либо фантазией? Вы допустите на минутку, что это чистый факт. Хотя бы допустите. Не верите, дело-то ваше.
По теме что-либо есть ответить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я просто прожила почти полвека и никогда не видела живьем красавца. Реального. Да еще чтобы красавцев было две штуки одновременно, при этом они еще были богатыми, успешными и хотели одну женщину. Это из области фантастики. Ну красавцев я еще могу представить. С трудом, правда. Ну наверно, один смахивает на Грегори Пека, а другой на Даннила Страхова. Но вот, чтобы такие успешные да богатые хотели одну женщину. Тут что-то не так. То ли красавцы не такие уж красавцы. То ли женщина того - привирает маленько.
АнонимВ ответ на Moonlight
Moonlight
Я просто прожила почти полвека и никогда не видела живьем красавца. Реального. Да еще чтобы красавцев было две штуки одновременно, при этом они еще были богатыми, успешными и хотели одну женщину. Это из области фантастики. Ну красавцев я еще могу представить. С трудом, правда. Ну наверно, один смахивает на Грегори Пека, а другой на Даннила Страхова. Но вот, чтобы такие успешные да богатые хотели одну женщину. Тут что-то не так. То ли красавцы не такие уж красавцы. То ли женщина того - привирает маленько.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда скорее соглашусь- "Красавцы" У каждого свое понимание этого критерия. Да, для Вас точно не красавцы. Не похожи они ни на одного (из Вами указанных))))))
MoonlightВ ответ на Аноним
Аноним
Тогда скорее соглашусь- "Красавцы" У каждого свое понимание этого критерия. Да, для Вас точно не красавцы. Не похожи они ни на одного (из Вами указанных))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обычно в таком вопросе советует выбирать того, кто появился вторым. Если бы вы любили первого, второй бы не появился.
катяВ ответ на Moonlight
Moonlight
Я просто прожила почти полвека и никогда не видела живьем красавца. Реального. Да еще чтобы красавцев было две штуки одновременно, при этом они еще были богатыми, успешными и хотели одну женщину. Это из области фантастики. Ну красавцев я еще могу представить. С трудом, правда. Ну наверно, один смахивает на Грегори Пека, а другой на Даннила Страхова. Но вот, чтобы такие успешные да богатые хотели одну женщину. Тут что-то не так. То ли красавцы не такие уж красавцы. То ли женщина того - привирает маленько.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это не редкость. и знаю такие случаи .
MoonlightВ ответ на катя
катя
это не редкость. и знаю такие случаи .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не знаю ни одного.
катяВ ответ на Moonlight
Moonlight
Я не знаю ни одного.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я это к тому, что если мы не видели,это не значит ,что этого нет)
АнонимВ ответ на катя
катя
я это к тому, что если мы не видели,это не значит ,что этого нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо. Хоть кто-то вадеквате)))
MoonlightВ ответ на катя
катя
я это к тому, что если мы не видели,это не значит ,что этого нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я люблю пощупать и увидеть сама, а не чужих слов это услышать. Я придумать могу что-нибудь и покруче.
АнонимВ ответ на Moonlight
Moonlight
Я люблю пощупать и увидеть сама, а не чужих слов это услышать. Я придумать могу что-нибудь и покруче.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А, так Вы еще и по себе судите походу))
MoonlightВ ответ на Аноним
Аноним
А, так Вы еще и по себе судите походу))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Естественно. Я умею любить, вы - нет. Когда я любила, то, кроме этого мужчины для меня никто больше не существовал. Это естественное состояние для человека, любимый человек - богатый он или бедный, успешный или не очень - он один. А вы выбираете. Боитесь прогадать. Вы встречались одновременно с двумя. И обоих одновременно развели на предложение выйти замуж? Это уже обман. И вам совершенно при этом не стыдно.
катяВ ответ на Moonlight
Moonlight
Я люблю пощупать и увидеть сама, а не чужих слов это услышать. Я придумать могу что-нибудь и покруче.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы же Плутон не щупали,но ,надеюсь, верите ,что он существует?
MoonlightВ ответ на катя
катя
вы же Плутон не щупали,но ,надеюсь, верите ,что он существует?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Разный источник информации. Ученым-астрономам я почти верю. Вам - нет.
катяВ ответ на Moonlight
Moonlight
Разный источник информации. Ученым-астрономам я почти верю. Вам - нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да я и не настаиваю. у каждого свой опыт в жизни,свой круг общения. многие никогда и не увидят. только как по телевизору
MoonlightВ ответ на катя
катя
да я и не настаиваю. у каждого свой опыт в жизни,свой круг общения. многие никогда и не увидят. только как по телевизору
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А многие по телевизору увидят и их разносит на фантазии.
АнонимВ ответ на Moonlight
Moonlight
А многие по телевизору увидят и их разносит на фантазии.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну, Вам виднее)))
катяВ ответ на Moonlight
Moonlight
А многие по телевизору увидят и их разносит на фантазии.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
есть и такое.
Елена ЛогуноваВ ответ на Moonlight
Moonlight
Я не знаю ни одного.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Маяковский был вторым
Anastasia KrasikovaВ ответ на Moonlight
Moonlight
Я просто прожила почти полвека и никогда не видела живьем красавца. Реального. Да еще чтобы красавцев было две штуки одновременно, при этом они еще были богатыми, успешными и хотели одну женщину. Это из области фантастики. Ну красавцев я еще могу представить. С трудом, правда. Ну наверно, один смахивает на Грегори Пека, а другой на Даннила Страхова. Но вот, чтобы такие успешные да богатые хотели одну женщину. Тут что-то не так. То ли красавцы не такие уж красавцы. То ли женщина того - привирает маленько.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна
Маша Литвинова
представляю как Вам тяжело, подумайте хорошенько. Эххх видишь такие темы и опять диву даешься), как же скучно я живу)))
Маришка
Продолжайте встречаться с двумя, а в процессе поймете кого любите больше.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем