Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли любить двух одновременно?

По нашим законам только мусульманин может иметь две жены. А если он не мусульманин.
Но при этом у него от двух женщин есть дети и он может их двоих и своих детей более, чем достойно обеспечивать. Разве это плохо? Любые желания женщин он может исполнить и воплотить в жизнь, кроме одной - не может остаться с одной из них навеки, при этом вычеркнуть другую из своей жизни.
Это не классический треугольник. Смогут ли женщины договориться и принять ситуацию "как есть" или будут разъедать себя и другую половинку?


Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
188
145678
Lady UnknownВ ответ на Осень Золотая
Осень Золотая
Всё упирается в то,что "пусть и общие,да штаны"... Не слышала,чтобы женщина двух-трёх мужей имела... Не согласны видимо мужчины с тем,что можно любить двоих))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужей - нет, а мужиков - запросто )
Осень ЗолотаяВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Мужей - нет, а мужиков - запросто )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да,при условии,что посексовались и отвалили... может тогда и согласны мужчины на такое. В конце-концов ходят же и в публичные дома к одним и тем же женщинам... Однако быть двумя мужьями одной женщины-не соглашаются. Потому как-одно дело-гулящая женщина,а другое дело-жена и мама детей.
Lady UnknownВ ответ на Осень Золотая
Осень Золотая
Ну да,при условии,что посексовались и отвалили... может тогда и согласны мужчины на такое. В конце-концов ходят же и в публичные дома к одним и тем же женщинам... Однако быть двумя мужьями одной женщины-не соглашаются. Потому как-одно дело-гулящая женщина,а другое дело-жена и мама детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и мужчины не имеют двух-трех ЖЁН (в России). Жена - одна, вторая - любовница.
Осень ЗолотаяВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Так и мужчины не имеют двух-трех ЖЁН (в России). Жена - одна, вторая - любовница.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага)) А вы предложите мужчинам быть одному мужем,а второму-любовником. Так ,чтобы они знали и были на это согласны. Часть-просто откажутся,а другая часть-ещё и наваляют женщине за такое предложение))
Lady UnknownВ ответ на Осень Золотая
Осень Золотая
ага)) А вы предложите мужчинам быть одному мужем,а второму-любовником. Так ,чтобы они знали и были на это согласны. Часть-просто откажутся,а другая часть-ещё и наваляют женщине за такое предложение))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так и женщинам обычно не сообщают о наличии второй семьи ) А если они знают и соглашаются - то тут просто материальный интерес. Если бы богатая дама имела двух содержанцев - то наверняка и они бы не ссорились, если бы она их обоих обеспечивала ) дружат же все любовники Пугачевой )
Осень ЗолотаяВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Так и женщинам обычно не сообщают о наличии второй семьи ) А если они знают и соглашаются - то тут просто материальный интерес. Если бы богатая дама имела двух содержанцев - то наверняка и они бы не ссорились, если бы она их обоих обеспечивала ) дружат же все любовники Пугачевой )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Но автор то хочет,чтобы женщины договорились и всё легально было!) А у Пугачёвой не любовники,а бывшие и нынешний мужья-это другое.
Lady UnknownВ ответ на Осень Золотая
Осень Золотая
Но автор то хочет,чтобы женщины договорились и всё легально было!) А у Пугачёвой не любовники,а бывшие и нынешний мужья-это другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Насчет Пугачевой мы ничего не знаем, и я не знаю, так, для примера привела.
Автор может хотеть чего угодно, и возможно, где-то жена и любовница живут в согласии, но ещё раз - официально у мужика все же одна жена, и такое положение вещей возможно только при материальном интересе женщин, что совершенно не исключается и у мужчин при богатой даме.
Осень ЗолотаяВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Насчет Пугачевой мы ничего не знаем, и я не знаю, так, для примера привела.
Автор может хотеть чего угодно, и возможно, где-то жена и любовница живут в согласии, но ещё раз - официально у мужика все же одна жена, и такое положение вещей возможно только при материальном интересе женщин, что совершенно не исключается и у мужчин при богатой даме.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну так автор не про МЕРКАНТИЛЬНЫХ женщин говорит, а про ЛЮБИМЫХ)) Там,как я поняла,меркантильные интересы им "не светят";)) Иначе бы и вопроса такого не возникло-все бы были согласны)) Интересно,что автор подразумевает под исполнением ЛЮБЫХ желаний?)))
Lady UnknownВ ответ на Осень Золотая
Осень Золотая
Ну так автор не про МЕРКАНТИЛЬНЫХ женщин говорит, а про ЛЮБИМЫХ)) Там,как я поняла,меркантильные интересы им "не светят";)) Иначе бы и вопроса такого не возникло-все бы были согласны)) Интересно,что автор подразумевает под исполнением ЛЮБЫХ желаний?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так мужик может себе сколько угодно воображать, что любит двоих, и даже верить, что они его любят ) Но почему Вы считаете, что там им не светят меркантильные интересы, если автор упоминает, что всех женщин и детей достойно обеспечивают? На мой взгляд, в этом и вся причина, по которой дамы готовы терпеть.
Осень ЗолотаяВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Так мужик может себе сколько угодно воображать, что любит двоих, и даже верить, что они его любят ) Но почему Вы считаете, что там им не светят меркантильные интересы, если автор упоминает, что всех женщин и детей достойно обеспечивают? На мой взгляд, в этом и вся причина, по которой дамы готовы терпеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Потому что,если бы он был действительно богат,то и вопроса бы такого не возникло-смогут ли его женщины договориться)) Он бы просто поставил их перед фактом,как делают "кошельки" А не согласились бы-купил других. Примеров этому много...
Lady UnknownВ ответ на Осень Золотая
Осень Золотая
Потому что,если бы он был действительно богат,то и вопроса бы такого не возникло-смогут ли его женщины договориться)) Он бы просто поставил их перед фактом,как делают "кошельки" А не согласились бы-купил других. Примеров этому много...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну по условиям темы мужик богат и содержит две и более "семьи", причем они на это согласны. Что не так? И я о том же, что купить за хорошее обеспечение можно и молчание жены насчет любовницы. Если жена соответствующего склада характера )
Осень ЗолотаяВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Ну по условиям темы мужик богат и содержит две и более "семьи", причем они на это согласны. Что не так? И я о том же, что купить за хорошее обеспечение можно и молчание жены насчет любовницы. Если жена соответствующего склада характера )
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да ничего... если женщина(мужчина) считают себя товаром,то покупатель найдётся...)) Только тогда не надо говорить о каких-либо согласиях...-вещь не спрашивают...))
АнонимВ ответ на Осень Золотая
Осень Золотая
Да ничего... если женщина(мужчина) считают себя товаром,то покупатель найдётся...)) Только тогда не надо говорить о каких-либо согласиях...-вещь не спрашивают...))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Напишите свои самые сокровенные желания, которые Вы бы хотели воплотить в жизнь в течении года-полутора. Вы надеетесь, что их воплотите в жизнь Вы или Ваш мужчина? И я отвечу, что из этого уже исполнено в отношении с моими женщинами.
Осень ЗолотаяВ ответ на Аноним
Аноним
Напишите свои самые сокровенные желания, которые Вы бы хотели воплотить в жизнь в течении года-полутора. Вы надеетесь, что их воплотите в жизнь Вы или Ваш мужчина? И я отвечу, что из этого уже исполнено в отношении с моими женщинами.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ха-ха!))Мои с мужем желания?)) 100500 у вас или ваших женщин-таких желаний нет!)) А выдавать свои желания не буду- о сокровенном не треплют на весь мир)
света света
Выходит у Вас два мужа ))) Выходит два)))))
Юлия
Буду разъедать..для меня лично такое неприемлемо. Любить двоих-невозможно. ИМХО. и никто не докажет обратного. В любом случае такой тройственный союз может основываться только на общей договорённости и расчёте.
АнонимВ ответ на Юлия
Юлия
Буду разъедать..для меня лично такое неприемлемо. Любить двоих-невозможно. ИМХО. и никто не докажет обратного. В любом случае такой тройственный союз может основываться только на общей договорённости и расчёте.
СсылкаПожаловаться
А Вы считаете сколько % семей живут по расчету и счастливы? Или же только делают вид, что семья приличная, а на стороне .....
ЮлияВ ответ на Аноним
Аноним
А Вы считаете сколько % семей живут по расчету и счастливы? Или же только делают вид, что семья приличная, а на стороне .....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я допускаю,что есть люди, которым не важны страсти.Голый расчёт. И они при этом счастливы. По своему...но их очень мало,мне думается.
АнонимВ ответ на Юлия
Юлия
Я допускаю,что есть люди, которым не важны страсти.Голый расчёт. И они при этом счастливы. По своему...но их очень мало,мне думается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
страстей хватает.
М.А.
Был такой фильм "Зажги красный фонарь"". Господин оставляет зажженный фонарь у двери той жены, к которой пришел сегодня новой. Новой. К которой ходит каждую ночь, не обращая внимания на других. Так что такая жена должна пережить не только наличие конкуренток, но и то, что отодвигается на второй план, возможно надолго или вообще. И продолжать жить с ними. И видеть ту, из-за которой так случилось. Каке же тут спокойствие!))))
М.А.В ответ на М.А.
М.А.
Был такой фильм "Зажги красный фонарь"". Господин оставляет зажженный фонарь у двери той жены, к которой пришел сегодня новой. Новой. К которой ходит каждую ночь, не обращая внимания на других. Так что такая жена должна пережить не только наличие конкуренток, но и то, что отодвигается на второй план, возможно надолго или вообще. И продолжать жить с ними. И видеть ту, из-за которой так случилось. Каке же тут спокойствие!))))
СсылкаПожаловаться
ночью.
анна никитина
Любовь -- это только двое.
Светлячок
Я бы не смогла, жуткая собственница
Жужа
Чё теоретизировать и мечтать, если большая часть наших мужиков собственные штаны еле поддерживает, а не то что содержать семью из одной или более женщин?
Хороша Маша да не наша
если люди все в своей жизни меряют кошельком - то даже в ЭТОМ случае возникают конфликты. эти бабы банально передерутся за наследство собственных детей. а если женщина может себе позволить ЛЮБИТЬ, а не является обычной содержанкой - ей ЗАЧЕМ надо "жить в любви и согласии" с "полмосквой"? ради того чтобы "не работать" и самой "не зарабатывать"? алименты на ребенка она итак получит ( если ей это нужно) , ребенок ИТАК унаследует от папаши. а обниматься с его ...лядями ???? и делать вид, что радуешься наличию детей от других баб?? это путь для тех, у кого "ценник на ляжке".
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем