Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли осуждать мужчину за развод с женой , если

он поменял старую на молодую? Ну человек ,, как тут говорят ,волен сам выбирать свою судьбу.Если надоела старая обрюзгшая жена ,почему мужик должен мучиться ?  а любофь прошла .Если есть возможность поменять одну стокилограмовую ,на одну ,или даже две по 50?Допустим он ей кинет отступной,чтоб не мучилась,детей обеспечит. в чем проблемы то? Почему человек должен страдать и мучиться с той женщиной ,которая  ему возможно уже просто неприятна ? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
318
14567891013
ПроСТО Я
уходя - уходи...чего метаться как г... в проруби ( душу рвать жене, тогда кто ты после этого ?) уходи немедленно, безвозвратно.
Светлана)))
Да разводись, господи
Злата
Пусть не мучается! Только почему потом судно из-под стареющих мужиков приходится выносит первой жене или детям? Я ЗА равенство!
ЗанусяВ ответ на Злата
Злата
Пусть не мучается! Только почему потом судно из-под стареющих мужиков приходится выносит первой жене или детям? Я ЗА равенство!
СсылкаПожаловаться
Жене-то зачем утки выносить?
Наталия Бутикова
Ой, да за отступные любая баба своего импотента за милую душу сбагрит новой..анорексичке с помойным запахом из её гнилого желудка)))
Наталия Бутикова
Ой, да за отступные любая баба своего импотента за милую душу сбагрит новой..анорексичке с помойным запахом из её гнилого желудка)))
СсылкаПожаловаться
А почему сразу анорексичка?
Наталия БутиковаВ ответ на Ирина
Ирина
А почему сразу анорексичка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А аноним таких предпочитает,см.выше)))))
Танцующая на волнахВ ответ на Наталия Бутикова
Наталия Бутикова
Ой, да за отступные любая баба своего импотента за милую душу сбагрит новой..анорексичке с помойным запахом из её гнилого желудка)))
СсылкаПожаловаться
Чот мне кажется, да. Некоторые так и говорят: обрыд он уже, хоть бы нашел кого и свалил. Тем более, с пополамной дележкой - ваще супер)
Nina Blaunt
Вообще не интересуют какие-то посторонние старички и их тетеньки. А уж тем более осуждать еще..
Ольга Кравцова
Так и не надо мучиться )) Пусть и поменяет Проблем-то? Только у меня вопрос -а почему жена стала обрюзгшая ,толстая? Не потому ли, что ей начхать на мужа? ... Я,например, две пластики сделала и выгляжу теперь лет на 10 моложе мужа. Мне так и говорят -У вас с мужем ведь большая разница в возрасте ))) На самом деле он всего на 4 года старше меня ...
viki
Старую на молодую не честно- над возрастом не властны........
Толстую на ухоженную- вполне вправе....
Комментарий удален.Почему?
vikiВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
просто оставила свои пять копеек..
твой почерк особенный
мария ерохина
А почему муччитьсяОна что?-лежачая?Я знаю многих толстушек которые и выглядят прекрасно и фору худым дадут!!!А менять тогда и если зубы плохие или после родов п***не такая стала да и мног причин можно найти Просто нужно уважать друг друга
Ольга КравцоваВ ответ на мария ерохина
мария ерохина
А почему муччитьсяОна что?-лежачая?Я знаю многих толстушек которые и выглядят прекрасно и фору худым дадут!!!А менять тогда и если зубы плохие или после родов п***не такая стала да и мног причин можно найти Просто нужно уважать друг друга
СсылкаПожаловаться
Нет, тут не согласна.Один мой знакомый (очень состоятельный человек) около 50 ему..развелся с женой именно по причине ее веса ..Женился когда -то на худышке..Ну, реально мучался мужик, до тошноты, говорил...Вывез из провинции мисс того города -молодую, длинноногую ..Привез в Москву. Женился. Она родила ..и понеслось..Теперь она при ее 180 роста весит за центнер)) Это ж просто статуя свободы)) ..Он сам подтянутый, поджарый..Теперь терзает меня -сделай с ней хоть что нибудь, любые процедуры оплачу, любую липосакцию, видеть не могу жиртрест этот.
Наталия БутиковаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Нет, тут не согласна.Один мой знакомый (очень состоятельный человек) около 50 ему..развелся с женой именно по причине ее веса ..Женился когда -то на худышке..Ну, реально мучался мужик, до тошноты, говорил...Вывез из провинции мисс того города -молодую, длинноногую ..Привез в Москву. Женился. Она родила ..и понеслось..Теперь она при ее 180 роста весит за центнер)) Это ж просто статуя свободы)) ..Он сам подтянутый, поджарый..Теперь терзает меня -сделай с ней хоть что нибудь, любые процедуры оплачу, любую липосакцию, видеть не могу жиртрест этот.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Больной на голову мужикашка,походу)))
Ольга КравцоваВ ответ на Наталия Бутикова
Наталия Бутикова
Больной на голову мужикашка,походу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну.. это как сказать . Бывают такие люди. Идиосинкразия к чему -то. У него -к полным женщинам. Ну физически мужик не выносит их. С женой уже не было никакой возможности наладить отношения, там до тошноты уже было. Хотя я жену первую знаю -хорошая женщина. А вторая модель растолстевшая, та еще и дура набитая.)))
мария ерохинаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Нет, тут не согласна.Один мой знакомый (очень состоятельный человек) около 50 ему..развелся с женой именно по причине ее веса ..Женился когда -то на худышке..Ну, реально мучался мужик, до тошноты, говорил...Вывез из провинции мисс того города -молодую, длинноногую ..Привез в Москву. Женился. Она родила ..и понеслось..Теперь она при ее 180 роста весит за центнер)) Это ж просто статуя свободы)) ..Он сам подтянутый, поджарый..Теперь терзает меня -сделай с ней хоть что нибудь, любые процедуры оплачу, любую липосакцию, видеть не могу жиртрест этот.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он ведь развелся?И какая ему теперь надобность приводить ее тело в порядок?Надо было ее не доводить до такого веса (стимулировать абонементами поездками )он ведь и раньше был кредитоспособным?
Ольга КравцоваВ ответ на мария ерохина
мария ерохина
Он ведь развелся?И какая ему теперь надобность приводить ее тело в порядок?Надо было ее не доводить до такого веса (стимулировать абонементами поездками )он ведь и раньше был кредитоспособным?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет! Это вторая ! ))) Его прям преследуют толстухи ! Он каждый раз женится на тростиночке, а потом она превращается в центнер веса .. Вторая, я же пишу -Мисс какого-то города была , модель...и тоже сейчас за сто весит при росте 180. Это вообще жуть ! ))
Наталья СтёпушкинаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Нет, тут не согласна.Один мой знакомый (очень состоятельный человек) около 50 ему..развелся с женой именно по причине ее веса ..Женился когда -то на худышке..Ну, реально мучался мужик, до тошноты, говорил...Вывез из провинции мисс того города -молодую, длинноногую ..Привез в Москву. Женился. Она родила ..и понеслось..Теперь она при ее 180 роста весит за центнер)) Это ж просто статуя свободы)) ..Он сам подтянутый, поджарый..Теперь терзает меня -сделай с ней хоть что нибудь, любые процедуры оплачу, любую липосакцию, видеть не могу жиртрест этот.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините, случайно нажала
Ольга Кравцова
Только не каждый решится поменять жену. Если решится -флаг ему в руки. И молодец, что по углам не трется, а решил уйти. Честно хотя бы. Но это же начинать все сначала - жилье, финансы.. еще родит поди, а ему зачем? Это ж по новой -ее беременность, роды..опять в итоге те же грабли -растолстевшая после родов, еще бОльшие претензии..Мне вот просто жаль таких мужиков. Но если так решает,если потянет- флаг в руки.
мария ерохинаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Только не каждый решится поменять жену. Если решится -флаг ему в руки. И молодец, что по углам не трется, а решил уйти. Честно хотя бы. Но это же начинать все сначала - жилье, финансы.. еще родит поди, а ему зачем? Это ж по новой -ее беременность, роды..опять в итоге те же грабли -растолстевшая после родов, еще бОльшие претензии..Мне вот просто жаль таких мужиков. Но если так решает,если потянет- флаг в руки.
СсылкаПожаловаться
Я в шоке 1А почему женщины не бросают мужиков с пивными животами и короткими ногами?Я вижу красивые тела только в зале а(мужские)а на пляжах (большинство жирных и страшных)но позволяющих себе Тай и Гоа и считающих что рядом с ним только длиноногой место а не матери его детей и *уборщице*и *медсестре*Противно!!!!
Ольга КравцоваВ ответ на мария ерохина
мария ерохина
Я в шоке 1А почему женщины не бросают мужиков с пивными животами и короткими ногами?Я вижу красивые тела только в зале а(мужские)а на пляжах (большинство жирных и страшных)но позволяющих себе Тай и Гоа и считающих что рядом с ним только длиноногой место а не матери его детей и *уборщице*и *медсестре*Противно!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что у него деньги на ТАЙ и ГОА. И повезет он туда ту, которая его ублажать будет.)) А значит, длинноногую )) ..
мария ерохинаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Потому что у него деньги на ТАЙ и ГОА. И повезет он туда ту, которая его ублажать будет.)) А значит, длинноногую )) ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Козел однако!А если у него маячить перестанет к жене проситься будет и детям на совесть давить?Нет я не ханжа -все понимаю и всех :но когда бросают из -за *блажи*-это для меня нонсенс Когда жена или муж трудоспособны и красивы то все в шоколаде а если один заболел в аварию попал или растостел -то за борт?Была тема от женщины -онкобольной где ее муж сказал:ты умрешя-я детей в детдом сдам Я лично при этих словах повредила ему *органы движения*А тут про жир***Мир перевернулся никаких ценностей человеческих
Diana DevilВ ответ на мария ерохина
мария ерохина
Козел однако!А если у него маячить перестанет к жене проситься будет и детям на совесть давить?Нет я не ханжа -все понимаю и всех :но когда бросают из -за *блажи*-это для меня нонсенс Когда жена или муж трудоспособны и красивы то все в шоколаде а если один заболел в аварию попал или растостел -то за борт?Была тема от женщины -онкобольной где ее муж сказал:ты умрешя-я детей в детдом сдам Я лично при этих словах повредила ему *органы движения*А тут про жир***Мир перевернулся никаких ценностей человеческих
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все верно, я о том же, но видать у автора совсем другие ценности в жизни
14567891013
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем