Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли полюбить человека, за хорошее отношение?

Всегда читала и комментировала, сейчас самой нужен совет. Возможно, кто-то оказывался в такой ситуации и сможет дать грамотный совет.Познакомилась с парнем, оказался тираном, нытиком. Все ему должны, обязаны, все не так и не эдак. Любитель ныть и закатывать истерики на пустом месте. Маменькин сынок и альфонс, содержала семью, а он копил на свои нужды. Жил за мой счет и делал большие глаза, мы же семья. Через пару месяцев выгнала, но чем то привлек, если терпела к себе такое отношение (как то сразу к нему потянуло). Сразу нашла другого, заботливый, внимательный, цветочки, конфетки, на работу отвезет, с работы привезет. Но, вот не лежит сердце к нему, вроде и все что нужно для семьи, каждая о таком прЫнце мечтает. Может время не прошло после того ..удака, может любовь со временем придет. Или если сразу бабочек нет, то и не будет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
Тут наступает уже собственнический момент, про...ть свое счастье. Может выждать время и посмотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
только на годы это время не растягивайте...))
Vesper LyndВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
со временем его забота начнет раздражать, испортите жизнь и себе, и ему... что касается хорошего - в теории, можно какое-то время на некоей благодарности продержаться, но потом все равно станет в тягость...
СсылкаПожаловаться
Я бы еще советовала присмотреться повнимательнее. Не бывает только положительных сторон, у этого "идеального с нимбом" ,наверняка ,есть скелеты в шкафу. Пишу со знанием опыта ))
Anna AvonarThiSВ ответ на Vesper Lynd
Vesper Lynd
Я бы еще советовала присмотреться повнимательнее. Не бывает только положительных сторон, у этого "идеального с нимбом" ,наверняка ,есть скелеты в шкафу. Пишу со знанием опыта ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, это тоже верно... но либо это пока конфетно-букетный период, либо в сравнении с предыдущим особых недостатков автор не замечает...
Vesper LyndВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
да, это тоже верно... но либо это пока конфетно-букетный период, либо в сравнении с предыдущим особых недостатков автор не замечает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто автору надо понять, что идеальных людей не бывает. Все равно что-то да вылезет, надо время только. На этапе конфет я бы пообщалась, а там видно будет.
Anna AvonarThiSВ ответ на Vesper Lynd
Vesper Lynd
Просто автору надо понять, что идеальных людей не бывает. Все равно что-то да вылезет, надо время только. На этапе конфет я бы пообщалась, а там видно будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, хороший вариант... главное не очень сильно растягивать это время...
АнонимВ ответ на Vesper Lynd
Vesper Lynd
Я бы еще советовала присмотреться повнимательнее. Не бывает только положительных сторон, у этого "идеального с нимбом" ,наверняка ,есть скелеты в шкафу. Пишу со знанием опыта ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как проверить?
Vesper LyndВ ответ на Аноним
Аноним
Как проверить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только временем. У меня был такой заботливый, каждый мой шаг предугадывал, подарками заваливал, каждый вечер культурная программа, дочке моей тоже подарки покупал, на работу-с работы, каждую минуту или звонит или пишет СМС... И чем дальше, тем все больше душил меня своей заботой, начался тотальный контроль каждого моего шага, куда пошла/почему/с кем и т.д. В целом не пьющий был, но как-то выпил с друзьями и тут вылезла его истинная натура: мой отказ от встречи не воспринял, названивал мне в течение всего вечера 96 раз (!!!), под дверями квартиры дебоширил, требовал открыть двери, потом под окнами орал, и это все уже за полночь... В общем, еле отвязалаь от такого заботливого. Потом еще почти месяц требовал разборки вести, пытался оправдать свое поведение.
В общем, автор, время только покажет истинное лицо человека.
СофиВ ответ на Vesper Lynd
Vesper Lynd
Только временем. У меня был такой заботливый, каждый мой шаг предугадывал, подарками заваливал, каждый вечер культурная программа, дочке моей тоже подарки покупал, на работу-с работы, каждую минуту или звонит или пишет СМС... И чем дальше, тем все больше душил меня своей заботой, начался тотальный контроль каждого моего шага, куда пошла/почему/с кем и т.д. В целом не пьющий был, но как-то выпил с друзьями и тут вылезла его истинная натура: мой отказ от встречи не воспринял, названивал мне в течение всего вечера 96 раз (!!!), под дверями квартиры дебоширил, требовал открыть двери, потом под окнами орал, и это все уже за полночь... В общем, еле отвязалаь от такого заботливого. Потом еще почти месяц требовал разборки вести, пытался оправдать свое поведение.
В общем, автор, время только покажет истинное лицо человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

АнонимВ ответ на Vesper Lynd
Vesper Lynd
Только временем. У меня был такой заботливый, каждый мой шаг предугадывал, подарками заваливал, каждый вечер культурная программа, дочке моей тоже подарки покупал, на работу-с работы, каждую минуту или звонит или пишет СМС... И чем дальше, тем все больше душил меня своей заботой, начался тотальный контроль каждого моего шага, куда пошла/почему/с кем и т.д. В целом не пьющий был, но как-то выпил с друзьями и тут вылезла его истинная натура: мой отказ от встречи не воспринял, названивал мне в течение всего вечера 96 раз (!!!), под дверями квартиры дебоширил, требовал открыть двери, потом под окнами орал, и это все уже за полночь... В общем, еле отвязалаь от такого заботливого. Потом еще почти месяц требовал разборки вести, пытался оправдать свое поведение.
В общем, автор, время только покажет истинное лицо человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо, может и тут контроль так начинается, чтоб по сторонам не смотрела)
Denik M
Женщин ..й поймёшь... Извиняюсь за грубость...
ГеннадийВ ответ на Denik M
Denik M
Женщин ..й поймёшь... Извиняюсь за грубость...
СсылкаПожаловаться
Бабы любят м удаков. Давно подмеченный факт.
АнонимВ ответ на Denik M
Denik M
Женщин ..й поймёшь... Извиняюсь за грубость...
СсылкаПожаловаться
да, сама в шоке. Был ..удак, плохо. Сейчас-хороший, тоже плохо. Вот серединку бы
Denik MВ ответ на Аноним
Аноним
да, сама в шоке. Был ..удак, плохо. Сейчас-хороший, тоже плохо. Вот серединку бы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на хрена тогда человеку голову любить?
Снежок Анастасия
за хорошее отношение можно быть благодарной,уважать, но полюбить не знаю....любят и вопреки
Тан Kho
Когда молодой человек, ему взрыва эмоций, фейерверков и прочих страстей. Когда человек постарше, он ценит мир, спокойствие, взаимопонимание. Делайте выводы.
АнонимВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
Когда молодой человек, ему взрыва эмоций, фейерверков и прочих страстей. Когда человек постарше, он ценит мир, спокойствие, взаимопонимание. Делайте выводы.
СсылкаПожаловаться
Да, вы правы. Спасибо
Dmitry Afanasyev
Алени заботливые тряпки даже бабам противны.
АнонимВ ответ на Dmitry Afanasyev
Dmitry Afanasyev
Алени заботливые тряпки даже бабам противны.
СсылкаПожаловаться
сложно довериться и поверить, что такие хорошие бывают.
иван васильев
Нееее...не придет))) Вам просто удаки нужны))) Без них вы не сможете)
Элина
Осень настала
Холодно стало.
Птички уже не поют.
Аноним
Мне не 15, любила в жизни по настоящему один раз, после этого уже остальное все не то. Сейчас понимаю, что наверно кроме своего ребенка ни кого не полюблю. Были мужчины, были отношения, но вот такой прям ух любви не было и в помине. Вот как то потянуло к этому ...удаку, вел себя безобразно (судя по всему у меня характер всех жалеть). Сказать, что его любила не могу, но тянуло. И я всегда говорила и говорю, нужны не слова , а поступки. Вот сейчас поступки, парень нормальный, но вот бабочек нет, нет желания видеть постоянно человека.
ЗанусяВ ответ на Аноним
Аноним
Мне не 15, любила в жизни по настоящему один раз, после этого уже остальное все не то. Сейчас понимаю, что наверно кроме своего ребенка ни кого не полюблю. Были мужчины, были отношения, но вот такой прям ух любви не было и в помине. Вот как то потянуло к этому ...удаку, вел себя безобразно (судя по всему у меня характер всех жалеть). Сказать, что его любила не могу, но тянуло. И я всегда говорила и говорю, нужны не слова , а поступки. Вот сейчас поступки, парень нормальный, но вот бабочек нет, нет желания видеть постоянно человека.
СсылкаПожаловаться
Ну верните своего удака, и будет вам счастье. Зачем вам заботливый?
Комментарий удален.Почему?
СофиВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
История переписки2


ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне не 15, любила в жизни по настоящему один раз, после этого уже остальное все не то. Сейчас понимаю, что наверно кроме своего ребенка ни кого не полюблю. Были мужчины, были отношения, но вот такой прям ух любви не было и в помине. Вот как то потянуло к этому ...удаку, вел себя безобразно (судя по всему у меня характер всех жалеть). Сказать, что его любила не могу, но тянуло. И я всегда говорила и говорю, нужны не слова , а поступки. Вот сейчас поступки, парень нормальный, но вот бабочек нет, нет желания видеть постоянно человека.
СсылкаПожаловаться
Зачем постоянно? Не Нужно, гостевые отношения лучший выход.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем