Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли позволить себе любить женатого мужчину??

Люблю женатика. Он меня тоже. Говорит что жена стерва и как только появляется свободное время - мчится ко мне. У него дочка. Сам он мужчина каких свет не видел, он умный, все делает так как нужно. Я всегда его понимаю. Он уже не раз уходил от жены, но идти особо было некуда, потому и возвращался. После встречи со мной снова собирается уходить от жены. Не знаю что делать в этой ситуации.
Очень чужая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
743
Nataly ZaninaВ ответ на Troll
Troll
Мне всегда нравился форум, но за 3 года пребывания здесь всё надоело.
Иногда проскакивают очень интересные темы, аж зачитываюсь, но в основном всё повторяется.
Слово "любовник" уже обрело какой-то вид шута с вечной проблемой куда ему пристроить свой член.
"Любовница" уже лично у меня вызывает отвращение, вечная борьба или с женой, или второй любовницей, а иногда с 3-й.
"Жена" достала или всепрощающим пофигизмом, или откровенным слежением за мужем и драками с любовницами.
Ничего нового в человеческих отношениях.
И только ...надцать % людей просто живут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, нет ничего нового. Почитайте Ветхий Завет про Царя Соломона. Так давно это было написано, а ничего не изменилось.
ШартрезВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Тема как мёд на уши женатого мужчины...какие слова: "Сам он мужчина каких свет не видел, он умный, все делает так как нужно"
Да, детка, говори это чаще и тогда: "После встречи со мной снова собирается уходить от жены"
я уже готов...почти готов к этому...потому что я "не раз уходил от жены, но идти особо было некуда, потому и возвращался"
Ты самая лучшая и ТОЛЬКО ТЕБЕ со мной повезёт )))
СсылкаПожаловаться
улыбнуло)))))
ДоминоВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Тема как мёд на уши женатого мужчины...какие слова: "Сам он мужчина каких свет не видел, он умный, все делает так как нужно"
Да, детка, говори это чаще и тогда: "После встречи со мной снова собирается уходить от жены"
я уже готов...почти готов к этому...потому что я "не раз уходил от жены, но идти особо было некуда, потому и возвращался"
Ты самая лучшая и ТОЛЬКО ТЕБЕ со мной повезёт )))
СсылкаПожаловаться
«Надо внушить мужчине, что он гениальный, но что другие этого не понимают. И разрешать ему то, что не разрешают ему дома, например, курить, или ездить, куда вздумается. Остальное сделают хорошая обувь и шёлковое бельё». На этот крючок Лиля Брик поймала не одного мужчину....)))
kiziВ ответ на Домино
Домино
«Надо внушить мужчине, что он гениальный, но что другие этого не понимают. И разрешать ему то, что не разрешают ему дома, например, курить, или ездить, куда вздумается. Остальное сделают хорошая обувь и шёлковое бельё». На этот крючок Лиля Брик поймала не одного мужчину....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В фильме "Самая обаятельная и привлекательная" Сусанна демонстрирует свой идеальный брак подруге. На деле же выходит, что муж ее еще тот ходок....зато она очень уверена в том, что она - королева!))) Лиля Брик - акселератка, ее с ранних лет интересовали мужики, плюс интеллект - и получилась бомбочка....Без интеллекта была бы обычной женщиной сомнительного поведения))
Гузя ГузееваВ ответ на Домино
Домино
«Надо внушить мужчине, что он гениальный, но что другие этого не понимают. И разрешать ему то, что не разрешают ему дома, например, курить, или ездить, куда вздумается. Остальное сделают хорошая обувь и шёлковое бельё». На этот крючок Лиля Брик поймала не одного мужчину....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
«Надо внушить мужчине, что он гениальный, но что другие этого не понимают. И разрешать ему то, что не разрешают ему дома, например, курить, или ездить, куда вздумается. Остальное сделают хорошая обувь и шёлковое бельё». На этот крючок Лиля Брик поймала не одного мужчину....))) кстати она была очень сутула, даже горбата, но многие мужчины считали ее сексуальной :-( воть тяк...
ns
а что вы можете сделать?
от вас ничего не зависит
Очень чужаяВ ответ на ns
ns
а что вы можете сделать?
от вас ничего не зависит
СсылкаПожаловаться
а я и не хочу ничего делать. я хочу знать, стоит ли заваривать эту кашу, или пока еще не поздно всё общение прекратить. хотя... наверное уже поздно
AlishaВ ответ на Очень чужая
Очень чужая
а я и не хочу ничего делать. я хочу знать, стоит ли заваривать эту кашу, или пока еще не поздно всё общение прекратить. хотя... наверное уже поздно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я и не хочу ничего делать. я хочу знать, стоит ли заваривать эту кашу, или пока еще не поздно всё общение прекратить. хотя... наверное уже поздно

Лохушку нашёл,хорошая рыба,пока не затухла,мечтай ...это даже полезно)))как только(придёшь в себя,что к чему) -так и свалит к новой(а мож и к старой какой ,цену се набивает ) ))))))
елена писаренкоВ ответ на Очень чужая
Очень чужая
а я и не хочу ничего делать. я хочу знать, стоит ли заваривать эту кашу, или пока еще не поздно всё общение прекратить. хотя... наверное уже поздно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я думаю стоит прекратить не надо рушить что ты не создовала своими руками!!! поверь один хрен он от жены не уйдёт!!!а если там есть дети и он понимает что у ребёнка должен быть настоящий отец!!!!то увы!
Исабель Герреро
Ага родители прям таки настояли чтобы он в ЗАГС шел. Не лохматьте бабушку! И весь такой правильный мотается как....цветок в проруби ни к Вам ни к жене нашли за что бороться! Что ж он не разводится, не живет отдельно и т.д. Романтика блин - на работу с собой берет - чего там делать-то на чужой работе своей что ли нет? Короче если бы любил давно был бы с Вами.
РиммаВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Ага родители прям таки настояли чтобы он в ЗАГС шел. Не лохматьте бабушку! И весь такой правильный мотается как....цветок в проруби ни к Вам ни к жене нашли за что бороться! Что ж он не разводится, не живет отдельно и т.д. Романтика блин - на работу с собой берет - чего там делать-то на чужой работе своей что ли нет? Короче если бы любил давно был бы с Вами.
СсылкаПожаловаться
как....цветок в проруби
я бы подругому это обозвала)))
Исабель ГеррероВ ответ на Римма
Римма
как....цветок в проруби
я бы подругому это обозвала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я просто сегодня на удивление культурная
Исабель Герреро
Ага родители прям таки настояли чтобы он в ЗАГС шел. Не лохматьте бабушку! И весь такой правильный мотается как....цветок в проруби ни к Вам ни к жене нашли за что бороться! Что ж он не разводится, не живет отдельно и т.д. Романтика блин - на работу с собой берет - чего там делать-то на чужой работе своей что ли нет? Короче если бы любил давно был бы с Вами.
СсылкаПожаловаться
Ага родители прям таки настояли чтобы он в ЗАГС шел. Не лохматьте бабушку! И весь такой правильный мотается как....цветок в проруби ни к Вам ни к жене нашли за что бороться! Что ж он не разводится, не живет отдельно и т.д. Романтика блин - на работу с собой берет - чего там делать-то на чужой работе своей что ли нет? Короче если бы любил давно был бы с Вами.

То он видать вкусил весь кайф,развязался ,а то соседку навязали в жёны насильно типа того...)))))) страдает мужик ,локти кусает,что поспешил с этим делом ))))))))) сЦуко,вошёл во вкус)))))))) ...понял поздно,что уже давно не песочница))))))))))))))))
Исабель ГеррероВ ответ на Alisha
Alisha
Ага родители прям таки настояли чтобы он в ЗАГС шел. Не лохматьте бабушку! И весь такой правильный мотается как....цветок в проруби ни к Вам ни к жене нашли за что бороться! Что ж он не разводится, не живет отдельно и т.д. Романтика блин - на работу с собой берет - чего там делать-то на чужой работе своей что ли нет? Короче если бы любил давно был бы с Вами.

То он видать вкусил весь кайф,развязался ,а то соседку навязали в жёны насильно типа того...)))))) страдает мужик ,локти кусает,что поспешил с этим делом ))))))))) сЦуко,вошёл во вкус)))))))) ...понял поздно,что уже давно не песочница))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и лопатку отняли и в песочницу собачки нагадили
Гузя ГузееваВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Ага родители прям таки настояли чтобы он в ЗАГС шел. Не лохматьте бабушку! И весь такой правильный мотается как....цветок в проруби ни к Вам ни к жене нашли за что бороться! Что ж он не разводится, не живет отдельно и т.д. Романтика блин - на работу с собой берет - чего там делать-то на чужой работе своей что ли нет? Короче если бы любил давно был бы с Вами.
СсылкаПожаловаться
На его работе все над ней смеются у нее за спиной, я уверена. И называют ее очень нелицеприятным словом.
Исабель ГеррероВ ответ на Гузя Гузеева
Гузя Гузеева
На его работе все над ней смеются у нее за спиной, я уверена. И называют ее очень нелицеприятным словом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так вот я и не понимаю что за удовольствие таскаться на чужую работу непонятно зачем. Свою иметь надо тогда времени на глупости не будет
Гузя ГузееваВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
так вот я и не понимаю что за удовольствие таскаться на чужую работу непонятно зачем. Свою иметь надо тогда времени на глупости не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она думает, что это типа серьезный шаг с его стороны-коллегам ее показать! Позорище
Исабель ГеррероВ ответ на Гузя Гузеева
Гузя Гузеева
она думает, что это типа серьезный шаг с его стороны-коллегам ее показать! Позорище
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну показал, а дальше что? найдется какая-нибудь "добренькая" коллега и жене настучит
Комментарий удален.Почему?
Исабель ГеррероВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну вот такая я бываю жестокореальная. Просто прям обидно как бабы ведутся на обещания развестить и уйти от стервы-жены.
Комментарий удален.Почему?
Исабель ГеррероВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну и дальше насчет сам обманываться рад тут тоже подойдет
Алёна Валиуллова
Сколько лет этому чудесному мужчине?
Алёна Валиуллова
Сколько лет этому чудесному мужчине?
СсылкаПожаловаться
Сколько лет этому чудесному мужчине?

А чё интересуетесь ,ни всё ли равно ,сколько ему лет??? или после....не подгуливают????
Вика
Вот не понимаю,зачем то жену об***рать?
Ведь мужик живет с ней,в постель ложится с ней,
кушают за одним столом...и т.д.
Нормальный мужчина не будет обсыпать грязью
женщину,с который он живет,даже если она и в самом деле так плоха.
Фуу,не мужчина,а подобие мужичка.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем