Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

можно ли простить??? и нужно ли????

Такая беда, пржили с мужем семь лет в законном браке и три до этого в гражданском, есть дочь, шесть лет. И вот появилась Она, секретарша с работы, отношения их продолжались около полугода, когда она узнала, что я беременная от мужа, то начела писать мне смс, что у них любовь, и что она тоже ждет ребенка, я поговорила с муже, он сказал, что любит эту женщину и хочет жить с ней, я собрала монатки и уехала к родителям, сделала аборт, но так как срок был большой, все прошло с грандиозными проблемами, долго была в больнице, за это время, муж узнал, что "любимая" соврала про беременность, просто что бы сломать семью, они повстречались, попробовали пожить вместе, н муж понял, что ему нужна я, а не она....пришел ко мне, попросил прощения и теперь уговаривает вернуться....Но так больно из - за всего....тем более эта девушка пишет стабильно гадости мне на телефон и не дает покоя ему на работе....стоит ли входить в одну реку дважды????
нежная не скажу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Женщина французского лейтенанта
проблема не в вас и уж точно не в муже. Простие, если пишете, то сами этого хотите. А эту змею поганой метлой гнать надо. Меняйте номер.
Только зачем аборт делали?(((( ребенок то ваш был! Жаль, очень жаль. Даже трагично(((
Женщина французского лейтенанта
проблема не в вас и уж точно не в муже. Простие, если пишете, то сами этого хотите. А эту змею поганой метлой гнать надо. Меняйте номер.
Только зачем аборт делали?(((( ребенок то ваш был! Жаль, очень жаль. Даже трагично(((
СсылкаПожаловаться
ребенок мой, но кроме как на саму себя расчитывать не накого, а двоих бы не потянула, не работая....на детские пособия не проживешь, а брать деньги у него не смогла бы
Мария
Аборт-это конечно зря! Но я бы на вашем месте не простила.Где горантия что он ещё раз так не поступит?
Natalie
ооо, бейби, ужасно, я тоже потеряла 2 ребенка от бывшего мужа из-за его измен и теперь вообще не могу родить, про втором ребенке- откралось кровотечение и была матка удалена,...сейчас замужем за другим, любит и без детей...,не ходи в реку дважды, он тебя не достоин, забудь, как кошмарный сон, конечно, такое не забывается, будте всегда всплывать, ..я тебя умоляю, - не прощай, ради нас всех женщин, ты еще встретишь своего достойного, как и я, ..я желаю тебе много силы воли, здоровя и много любви от всех тебя окружающих людей,...я с тобой, будь сильной и радуйся жизни...)))
нежная не скажуВ ответ на Natalie
Natalie
ооо, бейби, ужасно, я тоже потеряла 2 ребенка от бывшего мужа из-за его измен и теперь вообще не могу родить, про втором ребенке- откралось кровотечение и была матка удалена,...сейчас замужем за другим, любит и без детей...,не ходи в реку дважды, он тебя не достоин, забудь, как кошмарный сон, конечно, такое не забывается, будте всегда всплывать, ..я тебя умоляю, - не прощай, ради нас всех женщин, ты еще встретишь своего достойного, как и я, ..я желаю тебе много силы воли, здоровя и много любви от всех тебя окружающих людей,...я с тобой, будь сильной и радуйся жизни...)))
СсылкаПожаловаться
спасибо
Наталья Дубовая
Простить или не простить решать только вам. Если вы его еще любите, может стоить попробовать. Но вернется ли доверие и любовь? Очень сомневаюсь... Лучше заняться собой, своим ребенком, работой, а мужу пока ничего не отвечать..пусть помучается. И обязательно в церковь сходит по поводу аборта, легче станет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем