Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли простить измену любимой женщины?

Как происходит, что любящие друг друга люди живут счастливо, но в какой-то момент супруга без оглядки изменяет мужу. Можно ли простить её и построить отношения заново? Или лучше найти другую женщину и, с учётом прежних ошибок, создать другую семью.
Что было дальше я написал уже сегодня.
Semisvet
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
656
124252627
SemisvetВ ответ на Nevidimka;)
Nevidimka;)
Даже сейчас нет определенной позиции! Пишите пообщаемся....
СсылкаПожаловаться
Обязательно пообщаемся!
Semisvet
Понятно, что тема на этом форуме закрывается.Спасибо всем, кто не поленился высказать свою точку зрения этой, судя по количеству отзывов, серьёзную проблему.
Несколько уточняющих моментов:
1. Я не спрашивал совета. Это вопрос обществу для обсуждения.
2. Мы живём мирно, счастливо и никакого насилия, как некоторые боялись, не было.
3. Стыдно было, когда об этом узнали все в самом начале, 5 лет назад. А теперь нам можно просто позавидовать, что у нас так всё получилось. Это ответ для ВИКТОРИИ.
4. Эпилог истории - наша младшая дочь София!

У меня много тем , весёлых и серьёзных. Ещё увидимся!!!
ВикторияВ ответ на Semisvet
Semisvet
Понятно, что тема на этом форуме закрывается.Спасибо всем, кто не поленился высказать свою точку зрения этой, судя по количеству отзывов, серьёзную проблему.
Несколько уточняющих моментов:
1. Я не спрашивал совета. Это вопрос обществу для обсуждения.
2. Мы живём мирно, счастливо и никакого насилия, как некоторые боялись, не было.
3. Стыдно было, когда об этом узнали все в самом начале, 5 лет назад. А теперь нам можно просто позавидовать, что у нас так всё получилось. Это ответ для ВИКТОРИИ.
4. Эпилог истории - наша младшая дочь София!

У меня много тем , весёлых и серьёзных. Ещё увидимся!!!
СсылкаПожаловаться
Нну, чисто гипотетически для обсуждения такие темы не поднимаются, сколько людей, столько и ситуаций. Желаю счастья, на самом деле
Елена Жосан
Одно дело простить, дургое, как с этим жить потом. если вы способны все это вычеркнуть из вашей жизни и начать все сначала, если вы не способны жить без нее,потому что так сильно любите,то конечно же вы простите ее
Василиса
Дело личное, если дальше жить - то никогда не упоминать об измене и не упрекать, а если не сможете - то и нечего вместе делать.
Демина Анна
Извините, но мне кажется что Вам необходимо выяснить причину случившегося с супругой, после чего делать выводы и принять решение о возможной или невозможной дальнейшей совместной жизни. Как показывает чужая практика, для некоторых мужчин (оказавшихся в похожей ситуации) оправдания второй половины часто бывают аргументированы и находят понимания и прощения. Не спешите сжигать мосты. Дальнейшая жизнь без супруги тоже может не обрадовать. Всё в Ваших руках. Но главное - это Ваше отношение к супруге после поступка. А если Вы написали о своей проблеме, а значит сомневаетесь в правильности своего намеченного решения. Прислушайтесь к своему сердцу и мужской логике. Только так Вам обоим станет понятно, а нужно ли продолжать...
124252627
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем