Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли простить, принять? Как?

Два года назад раскрылся многолетний роман моего мужа с особой моложе нас на 15 лет, сколько было боли, слез и т.д, это не передать словами, говорит сам пытался прервать эти отношения но не мог, не любил никогда её (так говорит), хотя я не верю что столько лет на одной страсти они держались.
Когда их отношения стали известны мне, он был напуган, сразу ушел от неё, что прежние их отношения разорваны я верю, но проблема в том, что не верю ему сейчас я. Думаю что такие отношения не могут быть в один миг разорваны совсем, кажется что они общаются, изредка, тайком, но что то их все таки связывает, думаю что связывает их нечто большее, хотя и клянется мне в любви...
Вопрос о том какая же я жена? что не замечала измену, отвечаю: верила, даже мысли не допускала, верила как самой себе, создала кумира как говорится!
Сейчас понимаю что были поводы чтобы раньше узнать, но я их просто не замечала, на 1000% в голове было что я одна у него, незаменимая

Постоянно подозреваю его, реагирую на все мелочи, иногда накрывает истерика, рыдаю как ребенок, не могу принять то что случилось, не могу простить, хочу а не могу. Ощущение что на волоске наши отношения....хотя он строит планы на будущее, говорит такие теплые слова в мой адрес, каких я от него никогда раньше не слышала, раскаивается. Мы в общем то этой темы не касаемся вообще, но в душе я с этим постоянно.
Хочется иногда сказать ему что не могу я так жить с тобой, наши жизненные ценности с тобой очень разные, когда решила сохранить семью, думала смогу простить, принять, но никак не получается, чужой он мне, предал....
У нас трое детей, любит их очень
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
ВИШНЯ
бедненькая ты моя.... иди пожалею....
Ксана
Ваш муж несколько лет спал с другой женщиной...Вы можете это простить? Серьезно?
Антон ШибаевВ ответ на Ксана
Ксана
Ваш муж несколько лет спал с другой женщиной...Вы можете это простить? Серьезно?
СсылкаПожаловаться
Считаете, что нельзя принимать его расскаяние?
НатальяВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Считаете, что нельзя принимать его расскаяние?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как вы думаете, оно может быть искренним и таким, что он останется верен жене, а не возобновит отношения, когда буря уляжется?
Антон ШибаевВ ответ на Наталья
Наталья
а как вы думаете, оно может быть искренним и таким, что он останется верен жене, а не возобновит отношения, когда буря уляжется?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
50/50
КсанаВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Считаете, что нельзя принимать его расскаяние?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы не смогла. Многолетний роман на стороне. Да она уже и не будет ему доверять никогда, так и будет это прокручивать в голове.
вася васин
ой беда беда
Анна Савельева
Начните уже следить за собой, а на него плюньте! Если вы сами себя не любите, как вас кто-то может любить?
Ксения Мишина
Съест вас червь недоверия!
Зубастик Кусака
Успокоиться,найти любовника и изменить
Комментарий удален.Почему?
Раиса ЗахаровнаВ ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?
+100!
печаль
ну от этого никогда не отойти-эта проблема навсегда.надо мужа надёжного искать.
Lady OВ ответ на печаль
печаль
ну от этого никогда не отойти-эта проблема навсегда.надо мужа надёжного искать.
СсылкаПожаловаться
к сожалению, никогда на 100% не будешь уверена в другом человеке(
печальВ ответ на Lady O
Lady O
к сожалению, никогда на 100% не будешь уверена в другом человеке(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я второго мужа так нашла.я ему сказала-наш брак только до первой лжи-в чем бы то ни было.и была уверена в нем до смерти(((((
Lady OВ ответ на печаль
печаль
я второго мужа так нашла.я ему сказала-наш брак только до первой лжи-в чем бы то ни было.и была уверена в нем до смерти(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
(((( хочется верить,что и мой такой же.
Был у нас уже прецедент:клеилась к нему бывшая замужняя коллега (с ребенком), переписывались (а я запалила и втихаря почитала), звала его на встречи, он ни в какую. Правда в переписке писал,что любит меня. Подождала развития событий... и всё закончилось спустя пару месяцев. Из соцсетей даже удалил её.
Лагерта ЛодброкВ ответ на печаль
печаль
ну от этого никогда не отойти-эта проблема навсегда.надо мужа надёжного искать.
СсылкаПожаловаться
Ага, за дамой с 3 детьми очередь надежных мужчин выстроилась. Все толкаются и просят пропустить вперед только спросить...
печальВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Ага, за дамой с 3 детьми очередь надежных мужчин выстроилась. Все толкаются и просят пропустить вперед только спросить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я про первого ее мужа.теперь то не найти .а терпеть какой есть и пока есть
Оксана ***В ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Ага, за дамой с 3 детьми очередь надежных мужчин выстроилась. Все толкаются и просят пропустить вперед только спросить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот именно
Татьяна К
ой не знаю. все так сложно. не сотвори себе кумира. не зря же придумали выражение.
Наталья
Почему он не уходил от вас? Готовы расстаться с ним, если окажется, что он продолжает связь? надо поговорить один раз и навсегда. пусть не забыть, путь не простить. принять этот факт, и снова поверить.
Татьяна К
детей он любит. однако. а мама инкубатор
Rico.Hub +
А ты че, хуже!? Могу помочь изменить
вася васинВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
А ты че, хуже!? Могу помочь изменить
СсылкаПожаловаться
там трое детей, там корма небось как у крейсера
Лагерта ЛодброкВ ответ на вася васин
вася васин
там трое детей, там корма небось как у крейсера
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что значит, карма как у крейсера?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем