Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли считать это изменой??

Если допустим встречаються парень и девушка....но в данный момент у них очень серьезные проблемы в отношениях...и в данный момент они находяться в разных городах...если девушка скажем идет на встречу с другим парнем..(но лишь только в ресторан и нечего большего)это можно назвать изменой??
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Изольда ШтольцманВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Обязывает только брак?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет. Обязывают отношения которые вызывают позитивные эмоции или по крайней мере такие, при которых не хочется даже думать о вечере с кем то другим. А если хочется пойти в ресторан с другим, значит те первые отношения не настолько важны, что бы переживать по поводу измен.
Изольда Штольцман
Нет. Обязывают отношения которые вызывают позитивные эмоции или по крайней мере такие, при которых не хочется даже думать о вечере с кем то другим. А если хочется пойти в ресторан с другим, значит те первые отношения не настолько важны, что бы переживать по поводу измен.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Примерьте свои рассуждения на своего МЧ. С позиции когда вы думаете только о нем, а он считает себя свободным мужчиной.
Изольда ШтольцманВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Примерьте свои рассуждения на своего МЧ. С позиции когда вы думаете только о нем, а он считает себя свободным мужчиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня был такой молодой человек. Я нашла выход - перестала о нем думать и сейчас в счастливом браке с другим. Не нужно цепляться за отношения если они не несут позитива, это пустая трата времени и сил.
Изольда Штольцман
У меня был такой молодой человек. Я нашла выход - перестала о нем думать и сейчас в счастливом браке с другим. Не нужно цепляться за отношения если они не несут позитива, это пустая трата времени и сил.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
То есть вы считаетесь, что в отношениях нужно только получать позитив, и если его нет, то избавлятся от отношений?
Изольда ШтольцманВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
То есть вы считаетесь, что в отношениях нужно только получать позитив, и если его нет, то избавлятся от отношений?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я считаю, что просто так отношения сложными не бывают. Сложными бывают люди. А переделывать людей под себя - напрасный труд. Нужно просто найти человека которому будет хорошо с тобой, а тебе будет хорошо с ним. Когда есть обоюдное стремление к позитиву он обязательно будет. А вот если кто-то один лезет из кожи вон, а второму вроде как и не очень то нужно, тут ничего хорошего не жди. А бывает просто данный человек тебе не подходит и ничего с этим не сделать. Вообще я за то, что бы не смотря на всю силу эмоций мозги не выключать, и тогда все будет хорошо.
Дама с собачкой
Если просто пошли в ресторан без "продолжения", то никакая это не измена.
Екатерина Молоштан
Не измена,но парню по-любому неприятно будет.Как бы не усугубить отношения, этим походом в ресторан.
Сама-сама
Начало во всяком случае положено....Вот в чём вопрос: "А что если бы и так....в ресторан то ведь хочется....значит не шибко скучаете...." А ещё можно по-другому вопрос поставит:ь "А где гарантия, что он не ушёл в ресторан при том не разу не задумавшись об измене и непонятном чувстве долга?"
Na1ta1li1ya ВащенкоВ ответ на Сама-сама
Сама-сама
Начало во всяком случае положено....Вот в чём вопрос: "А что если бы и так....в ресторан то ведь хочется....значит не шибко скучаете...." А ещё можно по-другому вопрос поставит:ь "А где гарантия, что он не ушёл в ресторан при том не разу не задумавшись об измене и непонятном чувстве долга?"
СсылкаПожаловаться
"... Но там, где нет никаких сомнений, в чём состоит наш долг, колебаться - значит потерпеть поражение." В.Гюго
Iryna
Живите как ВЫ считаете нужным и делайте то, что Вы считаете нужным. Если он еще только парень, а отношения сложные, то неужели думаете в браке что-то изменится. Целиком и полностью согласна с мнением Изольды Штольцман.
Александра Смолькова
Да, если есть проблемы в отношениях, значит есть отношения. Если есть отношения, то походы по ресторанам с ху..носцами отменяются;)
Юлия
отношения ухудшатся если парень узнает.но выбор за вами)
Modelaki Modelakovna
fixzi4eskoi izmenoi eto nazvat nelzia....no moralnoi DA!!!
i voobwe esli ti lybiw svoego za4em tebe vixodit s drygimi? ne sdelai owibku....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем