Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли тратить накопительные баллы в интернет магазине

Во время последней покупки косметики в магазине Улыбки радуги в нашем городе мне предложили в очередной раз оформить дисконтную карту. Раньше все времени не хватало, думала, как и везде нужно анкету заполнять прямо у прилавка и т.д. Но я отвлеклась от сути. В общем, забыла спросить у девушки, можно ли пользоваться накопленными баллами на сайте магазина, или бонусы действуют только в розничных магазинах? У кого есть такая карта, подскажите, пожалуйста, где и как можно ей рассчитываться? Буду вам очень благодарна за ответ.
Agnessa ZHuykova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Тихое счастье
Вчера была точно такая же тема. И текст
серена
Позвоните и спросите. На карте есть номер.
Татьяна К
сайта у них нет? или телефона горячей линии?
Аноним
Я такие вопросы задаю по телефону.
Мар
Ты скока раз ещё будешь сей вопрос задавать??????
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И шибко навязчивая!
Любовь Пяткова
Реклама недешевого магазина?
Снизьте цены, и реклама не понадобится. Нет смысла ходить отдельно в магазин, где всё стоит дороже, когда затовариваешься в гипере.
Oganesyan Veronika
На сколько я знаю, использовать карту лояльности в интернет-магазине Улыбка радуги можно, делала заказ и баллы точно на карту начислялись. Насчет оплаты баллами не в курсе. И вообще отзывы по поводу такого вида бонуса в интернете спорые. Хотя непонятно, почему предоставление скидки вызывают споры? Пишут, что баллы не начисляются, зарегистрироваться сложно и т.д. Бред! Все легко и просто. А чтобы баллы списались, надо о своем желании предупреждать кассира заранее, вот и все.
Veronika Alparova
Пока потратить баллы на официальном сайте Улыбки радуги нельзя. Их можно только получить.
Agnessa ZHuykova
Спасибо большое за ответ. А не подскажете, как это сделать? Я имею ввиду, как можно получить баллы, если заказывать через интернет?
Veronika Alparova
Автоматически происходит начисление, если я ничего не путаю. Вы же когда создаете личный кабинет на сайте карту свою скидочную тоже привязываете.
Agnessa ZHuykovaВ ответ на Veronika Alparova
Veronika Alparova
Автоматически происходит начисление, если я ничего не путаю. Вы же когда создаете личный кабинет на сайте карту свою скидочную тоже привязываете.
СсылкаПожаловаться
Нет, у меня личный кабинет создан уже давно. Ничего к нему я не привязывала. Надо будет сейчас глянуть.
Veronika AlparovaВ ответ на Agnessa ZHuykova
Agnessa ZHuykova
Нет, у меня личный кабинет создан уже давно. Ничего к нему я не привязывала. Надо будет сейчас глянуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
). Вы когда регистрацию проходили, то для подтверждения создания нового аккаунта указывали свой номер телефона. И карту когда регистрировали, тоже его указывали. По идее привязка должна была пройти автоматически, без вашего дополнительного участия.
Agnessa ZHuykovaВ ответ на Veronika Alparova
Veronika Alparova
). Вы когда регистрацию проходили, то для подтверждения создания нового аккаунта указывали свой номер телефона. И карту когда регистрировали, тоже его указывали. По идее привязка должна была пройти автоматически, без вашего дополнительного участия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, вы скорее всего правы. Я так и не разобралась, где мне посмотреть, привязана у меня карта к личному кабинету или нет.
Veronika AlparovaВ ответ на Agnessa ZHuykova
Agnessa ZHuykova
Да, вы скорее всего правы. Я так и не разобралась, где мне посмотреть, привязана у меня карта к личному кабинету или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня после активации карты баллы начали автоматически начисляться при заказе с сайта. Ничего дополнительно я не подключала и в настройках аккаунта ничего не меняла.
ЛенКа Анцева
. Если кто-то еще не до конца разобрался в главном вопросе, то потратить баллы можно только в розничных магазинах сети. Для этого предварительно нужно сообщить продавцу о своем желании. Примечательно, что в этом случае баллы именно за последнюю покупку тоже начисляются.
Veronika AlparovaВ ответ на ЛенКа Анцева
ЛенКа Анцева
. Если кто-то еще не до конца разобрался в главном вопросе, то потратить баллы можно только в розничных магазинах сети. Для этого предварительно нужно сообщить продавцу о своем желании. Примечательно, что в этом случае баллы именно за последнюю покупку тоже начисляются.
СсылкаПожаловаться
То что ей можно расплачиваться только в розничных магазинах - это факт. Но на сайте висит информация о том, что в интернет-магазине ей нельзя расплачиваться только ПОКА. То есть в любой момент могут произойти изменения)
Venera Davidova
Я покупаю в Улыбке радуги много и часто, поэтому бонусная карта у меня никогда пустой не бывает.
Dzhuletta Gutnikova
Блин, а у меня уже много баллов накопилось. Хотела сделать заказ через интернет и их потратить. В ближайшем ко мне розничном магазине Улыбки радуги закончились те оттенки теней, которые нужны.
Veronika AlparovaВ ответ на Dzhuletta Gutnikova
Dzhuletta Gutnikova
Блин, а у меня уже много баллов накопилось. Хотела сделать заказ через интернет и их потратить. В ближайшем ко мне розничном магазине Улыбки радуги закончились те оттенки теней, которые нужны.
СсылкаПожаловаться
У них же часто завозы новые бывают. Если закончились, то значит скоро привезут снова.
Dzhuletta GutnikovaВ ответ на Veronika Alparova
Veronika Alparova
У них же часто завозы новые бывают. Если закончились, то значит скоро привезут снова.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не могу ждать) Буду заказывать без баллов. Сохраню их для следующей покупки.
Veronika AlparovaВ ответ на Dzhuletta Gutnikova
Dzhuletta Gutnikova
Не могу ждать) Буду заказывать без баллов. Сохраню их для следующей покупки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что, тоже выход) Вы кстати, мне идею подали. Давненько в нашем магазине не встречала нужного мне оттенка блеска, а мой скоро закончится уже. Надо будет пошарить в их онлайн-каталоге)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем