Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли тщательно скрывать измену?

Можно ли долго и тщательно скрывать измену, мужчине например, чтобы даже внимательная жена не догадывалась?... Есть интересные примеры?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Мила
Почитайте историю, конечно можно
Алевтина Добронравова
Если бы все всё тщательно скрывали, примеров бы не было)
Виктория Л
а зачем вам это?
АнонимВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
а зачем вам это?
СсылкаПожаловаться
а вот интересно просто, стоит ли очаровывать хорошим мужем, или стоит быть готовой ко всему))
Наталия ЛукинаВ ответ на Аноним
Аноним
а вот интересно просто, стоит ли очаровывать хорошим мужем, или стоит быть готовой ко всему))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не сотвори себе кумира!
Этвард Рой.
Нет.Видно сразу по финансам(если она в курсе влияний в семейный бюджет).Да надо знать , всю правду о лжи. (сайт наука два ноль.)
Енотик Филя
ага, держи карман шире, думаешь мы сейчас тебе советиков надаем и ты побежишь жене изменять не палясь, ага щас-ка
АННА АНИНА
Нельзя.
АнонимВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Нельзя.
СсылкаПожаловаться
а разовые измены, на корпоративе например, или служебные романы?.. можно ходить с огромными рогами и не догадаться никогда
АННА АНИНАВ ответ на Аноним
Аноним
а разовые измены, на корпоративе например, или служебные романы?.. можно ходить с огромными рогами и не догадаться никогда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это да.
ПипецВ ответ на Аноним
Аноним
а разовые измены, на корпоративе например, или служебные романы?.. можно ходить с огромными рогами и не догадаться никогда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
некоторым они даже идут))
Рыжаякрасотка
Скрывать мона вопрос-зачем так напрягаться?Когда можно перечислять жене какие-то денежные бонусы за её небольшие неудобства)))и у неё молодой альфонсик сразу появится для тела)))
АнонимВ ответ на Рыжаякрасотка
Рыжаякрасотка
Скрывать мона вопрос-зачем так напрягаться?Когда можно перечислять жене какие-то денежные бонусы за её небольшие неудобства)))и у неё молодой альфонсик сразу появится для тела)))
СсылкаПожаловаться
да не напрягаться, а о разовых изменах, о служебном романе, такие ситуации мне кажется легко скрывать!
Наталия Лукина
Ха! Будет жить десятилетиями на две семьи, детей там родит-а вы и не прочухаете!
АнонимВ ответ на Наталия Лукина
Наталия Лукина
Ха! Будет жить десятилетиями на две семьи, детей там родит-а вы и не прочухаете!
СсылкаПожаловаться
ну вот и я о разовых изменах например, или о служебном романе, мне кажется многие вещи мы никогда и не узнаем!
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
ну вот и я о разовых изменах например, или о служебном романе, мне кажется многие вещи мы никогда и не узнаем!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и есть
Наталия ЛукинаВ ответ на Аноним
Аноним
ну вот и я о разовых изменах например, или о служебном романе, мне кажется многие вещи мы никогда и не узнаем!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А о разовых и служебных-тем более!
Ира 12345
внимательная - это которая в его телефоне копается, пока муж не видит? такая "найдет" измену там, где её и в помине нет.
АнонимВ ответ на Ира 12345
Ира 12345
внимательная - это которая в его телефоне копается, пока муж не видит? такая "найдет" измену там, где её и в помине нет.
СсылкаПожаловаться
нет, та что специально не роется и естественно видит только хорошую сторону своего мужа)
Друг
интересные????
смаковать пошлятину??
Alexsey
Изменяй во время рабочего дня, никто не догадается :Р
АнонимВ ответ на Alexsey
Alexsey
Изменяй во время рабочего дня, никто не догадается :Р
СсылкаПожаловаться
а так мужчины делают?)
AlexseyВ ответ на Аноним
Аноним
а так мужчины делают?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И женщины тоже :Р
Наталия ЛукинаВ ответ на Аноним
Аноним
а так мужчины делают?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все так делают.
АнонимВ ответ на Наталия Лукина
Наталия Лукина
Все так делают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
блин, я так не делаю.... может просто еще не доросла!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем