Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

можно ли убить из за денег???

жила-была семья. Он известный журналист,она известный адвокат и консул представляющий интересы Испании во Франции. Но детек у них не было. И решили они удочерить девочку из Китая. Девочку удочерили и много лет жили счастливо,. Но у жены были старенькие родители,очень богатые,очень успешные,в удочерённой внученьке души не чаяли,так как других внуков у них не было. И вот решили они все свои дома,квартиры,и денюжку подарить внученьке,а не дочери и зятю. Завещание и дарственные написали и скончались в течении года. 5 дней тому назад мама (знаменитая адвокат и консул),заранее напоив дочку 12 лет,снотворным,отвезла ее в лес и задушила шнурком от ботинок. Тело девочки нашли быстро. Д а и маму с папой так же быстро в кутузку отправили. Оказывается преподавателям девочка жаловалась,что мама ее хочет убить и поит насильно таблетками. М ама в преступлении созналась,объяснила тяжёлым материальным положением семьи. Блин,жемчуг наверно недостаточно крупный был(((
Муся Кошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
613
122232425
ИвИрина
Мне кажется, что здесь не в деньгах дело. Может девочка что-то знала, что не надо бы ей знать, например - у мамы-папы проф.секреты ?
Юлия Та самая
Родители, которые не умели любить собственного ребенка, не могли этому его научить (может поэтому у женщины и не было своих детей, что в сердце не было для них любви). Ужасная трагедия. Видимо и обиды на родителей, и жадность, и длительный стресс от проживания с нелюбимым ребенком, а возможно и какое-то заболевание, все вместе и привело к трагедии.
Alexandra DeLarge
Только настоящие сумасшедшие убивают ради денег. Человечество создало систему, по которой каждый должен хотеть денег, чтобы "жить". Мы идем на работу, которая нам не нравится, но лишь бы нам заплатили. А в этом случае играет самая настоящая жадность. Жажда денег настолько охватывает, что нет сил вспомнить, родственник ли тот, кто отбирает у тебя наличность, или просто знакомый. "Будь у меня много денег, я бы уехал далеко и еще дальше". Но после совершенного преступления они даже не успевают купить билеты на определенный рейс, потому что во время убийства оставляют какие-то следы, ведущие прямо на него, или его поведение выдает. Ведь перед своим опасным действием надо всё как следует обдумать. А когда есть время думать, когда в голове одни лишь деньги??..Убийцы-новички конечно таких ошибок совершают пруд пруди, но бывает, что даже с ними их не могут поймать, потому что знают, где спрятаться. Деньги - еще одно наивысшее зло после самого страшного - человека. Вот и догадывайтесь, на что способен по-настоящему богатый человек, если ему даже не то слово скажешь.
Ася Райская
деньги -овно. они не стоят жизни ребенка.
скорее всего "родители" не достаточно любили ребенка и считали его родным.
разве для своего ребенка будет жалко чего нибудь
гуцул на колесах
Мараторий на гарроту в Испании давно наложили?
Муся КошкаВ ответ на гуцул на колесах
гуцул на колесах
Мараторий на гарроту в Испании давно наложили?
СсылкаПожаловаться
ты ж у нас умный-вот и ответь на этот вопрос
ПТИЧ
Я буду только рад, если моя мать все завещает ПТЕНЦУ, а не мне. Мне и так хватает на жизнь (хотя ПТЕНЦУ тоже и гораздо больше, чем мне). И плюс к моменту смерти матери мне будет лет семьдесят и заниматься приемом завещания мне будет крайне лень.
Таша Ф.
Нет оправданий убийству, не надо искать причины.
Беда, когда деньги- главное в жизни...
Aliki
попытки оправдать убийцу, переложив вину на жертву, потрясают еще больще, чем само убийство((((
Ирина АстафуроваВ ответ на Aliki
Aliki
попытки оправдать убийцу, переложив вину на жертву, потрясают еще больще, чем само убийство((((
СсылкаПожаловаться
Да, тут много таких. До "глубинных" причин докапываются, смакуют...
Ирина Астафурова
Да, тут много таких. До "глубинных" причин докапываются, смакуют...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, вы правы, смакуют....хотя и пытаются прикрыть(((((
галина соколоваВ ответ на Aliki
Aliki
попытки оправдать убийцу, переложив вину на жертву, потрясают еще больще, чем само убийство((((
СсылкаПожаловаться
++++
галина соколова
не знаю,что меня потрясло больше:сам рассказ или комменты типа "не родная ведь"и "ненавижу китайцев"
убийство ребенка не имеет оправданий.
разбираться в причинах не хочу-противно
122232425
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем