Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

можно ли выйти замуж с двумя детьми?

Можно ли выйти замуж с двумя детьми? Интересно мнение особенно мужчин... спасибо
Star
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
141
Анна Антонова
если есть желание выйти замуж, то разумеется, выйдете, даже не сомневайтесь! Это только кажется, что мужчин мало, а на самом деле очень даже много. Только желание это не должно быть единственной целью. Ждите, ищите, встречайтесь, а живите детьми. Это самое ВАЖНОЕ в жизни
Торпеда Куркина
Сестра моего мужа вышла замуж с пятью детишками. Младшенькому на тот момент было всего полтора года. И родили шестого... Живут счастливо
Елена
а вот я тоже лет 5 одна и с двумя мальчишками - близнецами....Жаль, что семью не получилось сберечь. Сначала ничего нового и не хотелось, а теперь одиночество - до одури!!! Пыталась вновь связать судьбу...Но умные мужчины понимают всю свою ответственность и не смогут потянуть двоих детей. Расставаться не хотят, но и семью настоящую не потянут...И я это понимаю. Если честно, надежды тают. И хочется оставить все как есть, хотя жаль себя до слез.
Olga SlesarevaВ ответ на Елена
Елена
а вот я тоже лет 5 одна и с двумя мальчишками - близнецами....Жаль, что семью не получилось сберечь. Сначала ничего нового и не хотелось, а теперь одиночество - до одури!!! Пыталась вновь связать судьбу...Но умные мужчины понимают всю свою ответственность и не смогут потянуть двоих детей. Расставаться не хотят, но и семью настоящую не потянут...И я это понимаю. Если честно, надежды тают. И хочется оставить все как есть, хотя жаль себя до слез.
СсылкаПожаловаться
На мой взгляд, нужно мечтать встрече с сердечным душевным мужчиной-другом, а не о разделении будущей ответственности за чужих детей, только тогда уйдет "дурь от одиночества" и вернется радостное мироощущение. Брак у Вас уже был.
TashKA
Я тут читаю, у всех относительно взрослые детки. а у меня сыну 3 годика. ребенок не простой. капризный, с характером. живу с родителями, бывший не помогает. встречаюсь с мужчиной с февраля, и за все это время он моего сына видел 2 раза! сам не проявляет инициативы, я пыталась предложить погулять вместе, погуляли как разок, так мужчина мой был с кислой "миной" и быстро срулил домой смотреть футбол. когда я ему все ж таки отважилась все сказать, сказал, что мне надо было инициировать чаще наши столкновения с сыном! в гости я должна была сама сынулю к нему привозить. я говорю, а как же приглашение с твоей стороны?? в общем сегодня еще раз собираемся встретится все обсудить, хотя я думаю говорить тут не о чем. его я устраиваю по всей видимости в качестве любовницы...
неужели женщиы с детьми сами проявляют инициативу по знакомству своих детей с новым ухажером? а он что же ничего е должен сам предлагать?
Алиса Кармоди
Тоже задумываюсь над этим вопросом, когда с мужем ссорюсь.
Думаю, если вы за это время, пока заботились о детях и боролись с мужем не перестали быть ЖЕНЩИНОЙ (при условии, конечно, что вы ей были) то для начала, надо наверстать упущенное, а мужчина и сам найдется.
Мужчинам не нужны неудачницы с двумя детьми, жалеющие себя. Мужчинам нужны здоровые, красивые, сексуальные. чтобы он чувствовал себя рядом с ней не мужчиной, а МУЖЧИНОЙ. (не все, конечно, но вам ведь не нужен абы какой, вам нужен лучший, а у лучших соответствующие запросы.)
Все здесь зависит не от количества детей, а от вас самих. Хотя качество детей имеет не последнее значение. А какое отношение к вашим поискам будет у ваших детей - это тоже ваша забота.
Надеюсь у вас все получится. Удачи вам =)
Маришка
Конечно можно. Я прожила с мужем 16 лет, развелась от брака 3-е детей , сразу после развода познакомилась с мужчиной, который на 5 лет меня моложе, так он в моих детях души не чает, мои дети его просто обожают. Предложил мне выйти за него замуж. Я согласилась в (Апреле свадьба) и собираюсь родить ему еще ребенка т.к. детей у него нет. Так что не бойтесь.Если он любит Вас то детей любить тоже должен.Удачи вам!!!
StarВ ответ на Маришка
Маришка
Конечно можно. Я прожила с мужем 16 лет, развелась от брака 3-е детей , сразу после развода познакомилась с мужчиной, который на 5 лет меня моложе, так он в моих детях души не чает, мои дети его просто обожают. Предложил мне выйти за него замуж. Я согласилась в (Апреле свадьба) и собираюсь родить ему еще ребенка т.к. детей у него нет. Так что не бойтесь.Если он любит Вас то детей любить тоже должен.Удачи вам!!!
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте! искренне рада за вас... счастья ваш и вашей большой семье! Удачи и всего хорошо))))
Екатерина Феоктистова
Не знаю,падать духом ни когда нельзя!!!!Есть смысл жизни ДЕТИ! Я в разводе и у меня двое деток ,сынишке 3годика и доченьке 1,5годика и жизнь продолжается,а судьба что преподносит мы всё принимаем,либо радуемся,либо боремся за неприятность всеми правдами и находим в ней частичку радости.Жить надо красиво,чем с кем попало,и в детях в раннем возрасте дарить улыбку мамину,раз папа настоящий не может или не хочет скорее всего,а ЖЕНЩИНА ВСЁ МОЖЕТ!!!!
Екатерина Феоктистова
Не знаю,падать духом ни когда нельзя!!!!Есть смысл жизни ДЕТИ! Я в разводе и у меня двое деток ,сынишке 3годика и доченьке 1,5годика и жизнь продолжается,а судьба что преподносит мы всё принимаем,либо радуемся,либо боремся за неприятность всеми правдами и находим в ней частичку радости.Жить надо красиво,чем с кем попало,и в детях в раннем возрасте дарить улыбку мамину,раз папа настоящий не может или не хочет скорее всего,а ЖЕНЩИНА ВСЁ МОЖЕТ!!!!
СсылкаПожаловаться
Мужчины (бывшие мужья),думают что женщина с двумя детьми никому не нужна... но они ошибаются... я это поняла... в разводе уже почти 3 года двое девочек у меня,18 и 10 лет... жизнь продолжается... думаю скоро будет у меня свадьба))
Светлана
Девчонки, а где же мужское мнение? Где вы, ау?
Светлана
Девчонки, а где же мужское мнение? Где вы, ау?
СсылкаПожаловаться
Просто мужчинам нечего написать... их практически нет в природе... очень многие мужчины не уверенные в себе и в своих силах.
StarВ ответ на Светлана
Светлана
Девчонки, а где же мужское мнение? Где вы, ау?
СсылкаПожаловаться
да,хотелось бы услышать мужское мнение...
Татьяна Ткач
У меня тоже так сложилось,что я осталась с двумя детьми одна и скажу вам по своему опыту,что очень тяжело найти мужчину для серьезных отношений.
Светлана Муркова
Вы такая красивая!!!!Надеюсь, все у Вас получилось)
Светлана Муркова
Вы такая красивая!!!!Надеюсь, все у Вас получилось)
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте... конечно огромное спасибо Вам,за комплимент....но дело ведь не в красоте... я все еще ПОКА одна... есть мужчина который хочет (как он говорит) создать с нами семью... но у него свои тараканы... да и его мать подливает масло в огонь...
Светлана Муркова
У меня ситуация похожа, только мы еще не разошлись. Да и дети помладше намного... Старшему сыну 9 лет, младшему - 6 месяцев. Причем старший - от первого брака, муж первый умер. Я просто больше не могу жить, чувствуя себя какой-то служанкой - подай, принеси, пошла вон... Вот и думаю - бросить его на фиг. Тем более, что материально я от него никак не завишу. Сдаю одну квартиру, живем в большой, тоже моей, у меня заказов полно, я дома делаю все на компе. Все равно, нету, как Вы писали - ласкового ДОБРОЕ УТРО и СПОКОЙНОЙ НОЧИ....Я не жалею, что ребенка второго родила, жалею, что от НЕГО. Я всегда всем своим подружкам говорила - рожу только если будут меня любить очень сильно, а тут забеременела через два месяца после знакомства, несмотря на контрацепцию, а так как аборты я принципиально не делаю - решила рожать. И после рожедния Платона НИЧЕГО не изменилось... Родители только хорошие у него, а так....
Светлана Муркова
У меня ситуация похожа, только мы еще не разошлись. Да и дети помладше намного... Старшему сыну 9 лет, младшему - 6 месяцев. Причем старший - от первого брака, муж первый умер. Я просто больше не могу жить, чувствуя себя какой-то служанкой - подай, принеси, пошла вон... Вот и думаю - бросить его на фиг. Тем более, что материально я от него никак не завишу. Сдаю одну квартиру, живем в большой, тоже моей, у меня заказов полно, я дома делаю все на компе. Все равно, нету, как Вы писали - ласкового ДОБРОЕ УТРО и СПОКОЙНОЙ НОЧИ....Я не жалею, что ребенка второго родила, жалею, что от НЕГО. Я всегда всем своим подружкам говорила - рожу только если будут меня любить очень сильно, а тут забеременела через два месяца после знакомства, несмотря на контрацепцию, а так как аборты я принципиально не делаю - решила рожать. И после рожедния Платона НИЧЕГО не изменилось... Родители только хорошие у него, а так....
СсылкаПожаловаться
Что могу сказать... советовать тяжело,но при таком раскладе дел... вы на КОНЕ! Выгоняйте его... пусть ищет себе служанку,а вы с двумя детьми не пропадете... квартира есть... финансы тоже... так зачем мучить себя... да и дети видят все.Детки хоть и маленькие,но все прекрасно понимают и чувствуют...
белая пушистаяВ ответ на Светлана Муркова
Светлана Муркова
У меня ситуация похожа, только мы еще не разошлись. Да и дети помладше намного... Старшему сыну 9 лет, младшему - 6 месяцев. Причем старший - от первого брака, муж первый умер. Я просто больше не могу жить, чувствуя себя какой-то служанкой - подай, принеси, пошла вон... Вот и думаю - бросить его на фиг. Тем более, что материально я от него никак не завишу. Сдаю одну квартиру, живем в большой, тоже моей, у меня заказов полно, я дома делаю все на компе. Все равно, нету, как Вы писали - ласкового ДОБРОЕ УТРО и СПОКОЙНОЙ НОЧИ....Я не жалею, что ребенка второго родила, жалею, что от НЕГО. Я всегда всем своим подружкам говорила - рожу только если будут меня любить очень сильно, а тут забеременела через два месяца после знакомства, несмотря на контрацепцию, а так как аборты я принципиально не делаю - решила рожать. И после рожедния Платона НИЧЕГО не изменилось... Родители только хорошие у него, а так....
СсылкаПожаловаться
какая вы счастливая, а вот мне не удалось второго родить(.
белая пушистая
какая вы счастливая, а вот мне не удалось второго родить(.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет!
Елена Кандаурова
...а я в разводе год... дочке почти 9 лет и жду второго ребёнка - отец ребёнка отказался от него когда было уже чуть больше 3-х месяцев... скоро у меня будет двое детей... и я просто чувствую - что обязательно буду счастлива....и двое детей для этого не преграда!!!!
белая пушистаяВ ответ на Елена Кандаурова
Елена Кандаурова
...а я в разводе год... дочке почти 9 лет и жду второго ребёнка - отец ребёнка отказался от него когда было уже чуть больше 3-х месяцев... скоро у меня будет двое детей... и я просто чувствую - что обязательно буду счастлива....и двое детей для этого не преграда!!!!
СсылкаПожаловаться
что значит "отказался", в ЗАГСе всё равно ребенок будет записан на его фамилию, и алименты вам положены....
белая пушистая
что значит "отказался", в ЗАГСе всё равно ребенок будет записан на его фамилию, и алименты вам положены....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не факт. Он может и не признать отцовство.
белая пушистаяВ ответ на Елена Кандаурова
Елена Кандаурова
...а я в разводе год... дочке почти 9 лет и жду второго ребёнка - отец ребёнка отказался от него когда было уже чуть больше 3-х месяцев... скоро у меня будет двое детей... и я просто чувствую - что обязательно буду счастлива....и двое детей для этого не преграда!!!!
СсылкаПожаловаться
что обязательно буду счастлива

хочешь - будь!
Марина Морозова
На все воля божья и с тремя детьми можно выйти замуж а можно и без детей всю жизнь одной прожить
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем