Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли забеременеть, принимая противозачаточные таблетки целый месяц?

Здравствуйте, я принимала противозачаточные таблетки месяц. С августа 2011 по сентябрь 2011 года. Затем перестала. С сентября по декабрь я не принимала таблетки и занималась сексом без презерватива. Партнер кончал в меня. После полового акта я тчательно всё промывала. На протижении этих 4 месяцев регулярно шли месячные, правда от таблеток чуть-чуть пополнела. Не тошнит, все нормально. Тест последний раз делала где-то в сентябре. Есть ли вероятность забеременеть?
Ходила в аптеку, хотела купить восстановительные таблетки, есть ли смысл? В аптеке сказали не нужно, пока не захочу забеременеть. Так есть ли щас вероятность беременности? Спасибо.
Анна Ященко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Buk@_shk@
"С сентября по декабрь я не принимала таблетки и занималась сексом без презерватива" - вероятность есть, если есть задержка - сделайте тест, если хотите ребенка, то опять-таки сделайте тест, а потом уже пейте восстанавливающие таблетки, если еще не беременны, но опять-таки лучше с врачом проконсультироваться, может быть после "восстановления" нужно будет воздержаться от беременности какое-то время.
*В ответ на Buk@_shk@
Buk@_shk@
"С сентября по декабрь я не принимала таблетки и занималась сексом без презерватива" - вероятность есть, если есть задержка - сделайте тест, если хотите ребенка, то опять-таки сделайте тест, а потом уже пейте восстанавливающие таблетки, если еще не беременны, но опять-таки лучше с врачом проконсультироваться, может быть после "восстановления" нужно будет воздержаться от беременности какое-то время.
СсылкаПожаловаться
а что за восстановительные таблетки? Первый раз о таком слышу....
Buk@_shk@В ответ на *
*
а что за восстановительные таблетки? Первый раз о таком слышу....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У автора спросить нужно: "Ходила в аптеку, хотела купить восстановительные таблетки, есть ли смысл?" Я думаю, что это витаминки какие-нибудь для общего укрепления организма.
*
а так, автор, все индивидуально..кто-то после отмены противозачаточных беременнеет сразу, а кто-то через год.
Екатерина
не просто есть! она даже больше, чем если бы вы эти таблетки не пили (если речь об ОК). спринцевания - крайне ненадежный метод контрацепции, так он еще и вред несет (вымывается микрофлора влагалища).
а что за таблетки пили и что за восстанавливающие таблетки?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем