Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно понять

...почему большинство так раздражает крестовый поход неизвестной форумной "воспитательницы".
В повседневной жизни и так достаточно модераторов... Бабки в церквях, менты на улицах, гаишики на дорогах... Бывает даже что в некоторых семьях эти обязанности с охотой берут на себя родственники и знакомые. И если ты не буйный псих, не хамло, не срубаешь челюсти за косой взгляд, найдется куча желающих поведать тебе что и с какой переодичностью ты делаешь не так.
Если оставить нудные гундения про закон и правила. ..Все обсуждения на этом форуме по сути безобидный трёп отдыхающих людей. Но... "свято" место пусто не бывает. Если место есть, значит обязательно должна завестись некая вошь, возомнившая что она занет как надо. Которая трактует законы и правила по своему усмотрению, маньячит над кнопкой потихоньку, делит слова на литературные и нет, будучи едва знакома с грамотой.
Раздражение получается слабенькое, ненасыщеное. Как будто стену сверлят в двух домах от вашего...но уже целую неделю. Вроде и неслышно почти, но но мысль выйти и поглядеть на сверлящего мелькает...
ЖенечкаЗадрот
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
349
1345678914
Александра Воробьева В ответ на Диана Петрова
Диана Петрова
Проблема вовсе не в модерах..
А в вас, уважаемая кучка постоянных авторов..
Одуревшие от интернет зависимости, вы давно не понимаете о чем тут говорите, а главное - зачем..
Сказать вам друг другу нечего..И встречи в реале - видно даже на фото - в тягость..
В это болото давно никто не суется и вы жрете друг друга..От смертельной тоски и однообразия.
А модеры - бедолаги..Крайние..
СсылкаПожаловаться
Проблема вовсе не в модерах..
А в вас, уважаемая кучка постоянных авторов..

А модеры - бедолаги..Крайние..


Вот этим согласна.

И встречи в реале - видно даже на фото - в тягость..
А тут-сильно поспорю.Форум "подарил" мне,как минимум,троих людей.которых я знаю лично и очень люблю.И еще с десяток-виртуальных,с которыми-в любой момент и с удовольствием-обо всем)
Александра Воробьева
Проблема вовсе не в модерах..
А в вас, уважаемая кучка постоянных авторов..

А модеры - бедолаги..Крайние..


Вот этим согласна.

И встречи в реале - видно даже на фото - в тягость..
А тут-сильно поспорю.Форум "подарил" мне,как минимум,троих людей.которых я знаю лично и очень люблю.И еще с десяток-виртуальных,с которыми-в любой момент и с удовольствием-обо всем)
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Вот этим согласна.

А тут-сильно поспорю.)


Саша, мать родная, скажи хоть с кем ты тут соглашаешься и споришь? КТО ЭТОТ ЧЕЛОВЕК???
Александра Воробьева В ответ на угу
угу


Вот этим согласна.

А тут-сильно поспорю.)


Саша, мать родная, скажи хоть с кем ты тут соглашаешься и споришь? КТО ЭТОТ ЧЕЛОВЕК???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто,кто.Турук Макто)

Да кто бы он не был.Отвечаю на коммент.
Александра Воробьева
Кто,кто.Турук Макто)

Да кто бы он не был.Отвечаю на коммент.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто,кто.Турук Макто)

Да кто бы он не был.Отвечаю на коммент.


нуты так обстоятельно все о друзьях...я думала, что где-то ты с ней/ним уже пересекалась где-то...
вот видела ведь в топовых темах через сутки странице на 3-5 комменты от читателей? сначала я и сама там месяца три плавала, пока не нашла лазейку в те темы, что обсуждаются здесь и сейчас...давно это было...наверняка, многие тоже умеют только в те темы попадать, что в топе (5 штук) указаны...а эта ведь прорвалась! сл-но знает и умеет! так почему никогда ранее в беседы даже вступать не пыталась-то? отчего только теперь?
ну, собсно, не к тебе вопрос...
Александра Воробьева В ответ на угу
угу
Кто,кто.Турук Макто)

Да кто бы он не был.Отвечаю на коммент.


нуты так обстоятельно все о друзьях...я думала, что где-то ты с ней/ним уже пересекалась где-то...
вот видела ведь в топовых темах через сутки странице на 3-5 комменты от читателей? сначала я и сама там месяца три плавала, пока не нашла лазейку в те темы, что обсуждаются здесь и сейчас...давно это было...наверняка, многие тоже умеют только в те темы попадать, что в топе (5 штук) указаны...а эта ведь прорвалась! сл-но знает и умеет! так почему никогда ранее в беседы даже вступать не пыталась-то? отчего только теперь?
ну, собсно, не к тебе вопрос...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ясно,что это кто-то из "своих".
Я ведь отвечаю не только ей,я мнение высказываю.А кому надо,прочтут)
Ольга-ВолгаВ ответ на угу
угу
Кто,кто.Турук Макто)

Да кто бы он не был.Отвечаю на коммент.


нуты так обстоятельно все о друзьях...я думала, что где-то ты с ней/ним уже пересекалась где-то...
вот видела ведь в топовых темах через сутки странице на 3-5 комменты от читателей? сначала я и сама там месяца три плавала, пока не нашла лазейку в те темы, что обсуждаются здесь и сейчас...давно это было...наверняка, многие тоже умеют только в те темы попадать, что в топе (5 штук) указаны...а эта ведь прорвалась! сл-но знает и умеет! так почему никогда ранее в беседы даже вступать не пыталась-то? отчего только теперь?
ну, собсно, не к тебе вопрос...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
думаю что изучала и ...тактику отрабатывала.. возможно. а может и нет... кто ж знает то... спросите у нее... думаю что ответит обязательно вам)))) а возможно и мне --тоже)))) предвкушаю аж)))...хахаха))))
Ольга-ВолгаВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Проблема вовсе не в модерах..
А в вас, уважаемая кучка постоянных авторов..

А модеры - бедолаги..Крайние..


Вот этим согласна.

И встречи в реале - видно даже на фото - в тягость..
А тут-сильно поспорю.Форум "подарил" мне,как минимум,троих людей.которых я знаю лично и очень люблю.И еще с десяток-виртуальных,с которыми-в любой момент и с удовольствием-обо всем)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и мне тоже!!! и даже любовь !!!без всякого пафоса...
Диана Петрова
Проблема вовсе не в модерах..
А в вас, уважаемая кучка постоянных авторов..
Одуревшие от интернет зависимости, вы давно не понимаете о чем тут говорите, а главное - зачем..
Сказать вам друг другу нечего..И встречи в реале - видно даже на фото - в тягость..
В это болото давно никто не суется и вы жрете друг друга..От смертельной тоски и однообразия.
А модеры - бедолаги..Крайние..
СсылкаПожаловаться
Проблема вовсе не в модерах..
А в вас, уважаемая кучка постоянных авторов..
Одуревшие от интернет зависимости, вы давно не понимаете о чем тут говорите, а главное - зачем..
Сказать вам друг другу нечего..И встречи в реале - видно даже на фото - в тягость..
В это болото давно никто не суется и вы жрете друг друга..От смертельной тоски и однообразия.
А модеры - бедолаги..Крайние..



PticaВ ответ на угу
угу
Проблема вовсе не в модерах..
А в вас, уважаемая кучка постоянных авторов..
Одуревшие от интернет зависимости, вы давно не понимаете о чем тут говорите, а главное - зачем..
Сказать вам друг другу нечего..И встречи в реале - видно даже на фото - в тягость..
В это болото давно никто не суется и вы жрете друг друга..От смертельной тоски и однообразия.
А модеры - бедолаги..Крайние..



СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))))))
Ольга-ВолгаВ ответ на угу
угу
Проблема вовсе не в модерах..
А в вас, уважаемая кучка постоянных авторов..
Одуревшие от интернет зависимости, вы давно не понимаете о чем тут говорите, а главное - зачем..
Сказать вам друг другу нечего..И встречи в реале - видно даже на фото - в тягость..
В это болото давно никто не суется и вы жрете друг друга..От смертельной тоски и однообразия.
А модеры - бедолаги..Крайние..



СсылкаПожаловаться
История переписки2
ХЭНДЭ ХОХ ХАХАХА)))))
МарицаВ ответ на Диана Петрова
Диана Петрова
Проблема вовсе не в модерах..
А в вас, уважаемая кучка постоянных авторов..
Одуревшие от интернет зависимости, вы давно не понимаете о чем тут говорите, а главное - зачем..
Сказать вам друг другу нечего..И встречи в реале - видно даже на фото - в тягость..
В это болото давно никто не суется и вы жрете друг друга..От смертельной тоски и однообразия.
А модеры - бедолаги..Крайние..
СсылкаПожаловаться
Я очень извиняюсь ))) а у нас постоянные авторы очень даже продуктивно совмещают изнасилование форума своими жизнеописаниями с тяжким и неблагодарным трудом радетелей чистоты. А Вы не заметили этой пикантной особенности?
Олька...ЯВ ответ на Диана Петрова
Диана Петрова
Проблема вовсе не в модерах..
А в вас, уважаемая кучка постоянных авторов..
Одуревшие от интернет зависимости, вы давно не понимаете о чем тут говорите, а главное - зачем..
Сказать вам друг другу нечего..И встречи в реале - видно даже на фото - в тягость..
В это болото давно никто не суется и вы жрете друг друга..От смертельной тоски и однообразия.
А модеры - бедолаги..Крайние..
СсылкаПожаловаться
Если здесь было так плохо,как вы говорите, то народ не сидел бы и точно не возвращался сюда периодически.А про встречи...ну откуда вам знать? Я вот с радостью повторила бы обе встречи и и можно сказать в жизни появились новые друзья и я рада этому)))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Если здесь было так плохо,как вы говорите, то народ не сидел бы и точно не возвращался сюда периодически.А про встречи...ну откуда вам знать? Я вот с радостью повторила бы обе встречи и и можно сказать в жизни появились новые друзья и я рада этому)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оль, просто на "отчетных" фотографиях (я, кстати, вообще против этой практики) все "делают приличное лицо";) А то, что остается за кадром, додумать не каждый хочет;)
Олька...ЯВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Оль, просто на "отчетных" фотографиях (я, кстати, вообще против этой практики) все "делают приличное лицо";) А то, что остается за кадром, додумать не каждый хочет;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну само собой , атмосферу на фото не увидишь и не прочуствуешь...И на фото тоже по разному выйти можно
Про встречи..я имела ввиду свои))) Просто форум не посвящен, ну не видела смысла в этом... Например с Жужей Карловной мы как будто давние подруги были, с ее малой в фонтане выкупались , было здорово и весело)))) Просто некоторым не понять и все тут.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Ну само собой , атмосферу на фото не увидишь и не прочуствуешь...И на фото тоже по разному выйти можно
Про встречи..я имела ввиду свои))) Просто форум не посвящен, ну не видела смысла в этом... Например с Жужей Карловной мы как будто давние подруги были, с ее малой в фонтане выкупались , было здорово и весело)))) Просто некоторым не понять и все тут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наша небольшая кучка уже давно общается так, что на форуме этого и не слышно;)
Олька...ЯВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Наша небольшая кучка уже давно общается так, что на форуме этого и не слышно;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и здорово))) я тоже с некоторыми болтаю, созваниваюсь вне форума, как-то люди перетекли в жизнь,а ведь никогда не подумала бы что такое возможно...
Шу ша
чё вас всех заело?! прочитайте названия двух топовых тем сверху вниз)))
Crazy BabyВ ответ на Шу ша
Шу ша
чё вас всех заело?! прочитайте названия двух топовых тем сверху вниз)))
СсылкаПожаловаться
.. а вальтом..прочитать..сможешь? 69.. а ? сумеешь?
Шу шаВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
.. а вальтом..прочитать..сможешь? 69.. а ? сумеешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Crazy BabyВ ответ на Шу ша
Шу ша
СсылкаПожаловаться
История переписки3
....Хорошо что ты у меня....тут есть))))
Шу шаВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
....Хорошо что ты у меня....тут есть))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
забавная ты))))) как собака Павлова))
Crazy BabyВ ответ на Шу ша
Шу ша
забавная ты))))) как собака Павлова))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а твою прелесть и не описать....таких матюков еще не придумали...просто..)))))
юра шелест
наших бьют? подорвусь на помощь, как свист услышу))))
Леди ДюВ ответ на юра шелест
юра шелест
наших бьют? подорвусь на помощь, как свист услышу))))
СсылкаПожаловаться
свистюююююююююю !!!))))))))
юра шелестВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
свистюююююююююю !!!))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ура, мочилово))))
1345678914
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем