Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно с Вами познакомиться на улице?

Вы знакомились на улице?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
вам наверное за 50.... раз кроме сумки у вас мужчина ничего отобрать не хочет) без обид)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
играл, не угадал ни одной буквы))) и дело не в том, что с возрастом Вы промахнулись. это в мужских журналах пишут, что женщинам "льстит" когда к ней подваливают на улице. а женщины это расценивают как "у меня видимо недостаток секса на лбу написан";)))) я как-то не была обделена, поэтому больше переживала за сумки - они у меня как правило оказывались лучше, чем эти самые мужчины))))
Хороша Маша да не наша
играл, не угадал ни одной буквы))) и дело не в том, что с возрастом Вы промахнулись. это в мужских журналах пишут, что женщинам "льстит" когда к ней подваливают на улице. а женщины это расценивают как "у меня видимо недостаток секса на лбу написан";)))) я как-то не была обделена, поэтому больше переживала за сумки - они у меня как правило оказывались лучше, чем эти самые мужчины))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аа я понял) коровы они не достойны, а сумку украсть могут) логично тогда
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
аа я понял) коровы они не достойны, а сумку украсть могут) логично тогда
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если Вы в животноводческих категориях женщин воспринимаете- то корова "стоит" уж как минимум "молоко+мясо". а вот козел - ничего. да и для случек коровы козлов не используют
Хороша Маша да не наша
если Вы в животноводческих категориях женщин воспринимаете- то корова "стоит" уж как минимум "молоко+мясо". а вот козел - ничего. да и для случек коровы козлов не используют
СсылкаПожаловаться
История переписки5
блин простите) "ле" не пропечаталось((( королевы- я хотел сказать конечно)))
Хороша Маша да не наша
по глубокой молодости было можно. когда поумнела и повзрослела -поняла, что мягко говоря "не стоит". любой "подкат " на улице - чаще всего повод, чтобы вырвать сумку. а может и похуже. у меня конечно можно "спросить как пройти в библиотеку", но уже выработала инстинкт - сначала демонстративно беру сумку обеими руками, а потом даю ответ. просто многие мои знакомые - приличные интеллигентные женщины - были обворованы в таких вот ситуациях. кого-то отвлекали вопросами и воровали сумку из машины, кого-то толкали резко в сугроб и отнимали сумку, одну приятельницу вообще чуть не убили - ударили чем-то по голове и оставили лежать вечером на снегу. хорошо хоть в центре дело было, на освещенной улице - на нее обратили внимание прохожие, не дали пропасть.
СсылкаПожаловаться
Ниче себе, как Вам не везло. Сколько раз подъезжали, ни разу на сумку никто не покушался.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на TT
TT
Ниче себе, как Вам не везло. Сколько раз подъезжали, ни разу на сумку никто не покушался.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не везло моим знакомым. а я глядя на это все припомнила сколько из поъезжавших так ко мне реально оказывались чем-то стоящим. поняла, что процент реально 0%. а значит незачем и заморачиваться.
АЛЕНА***
нет
Звездафшоке
ООООО, это прекрасное чувство, когда на улице тебе улыбнулся малыш..особенно если малышу за 18 и он действительно хорош собой!!!.ммммм
Allammа
Сейчас это считается дурным тоном. Лучше проследите за... жертвой, когда она одна зайдёт в подъезд, резко забегайте за ней и нападайте)
Елена
Как, если мы все здесь?
Ева Садыкина
экстримал.
elly
Знакомилась. Но из этого ничего не выходило никогда, потому что я в этот момент всегда находилась в отношениях.
Te St
Со мной нельзя познакомицца на улице... Да и вряд ли кому-либо это придет в голову... Но...если такое случицца... (чистА гипотетически)... Я оочень сильно буду удивлена... Возможно даже впаду в ступор.
Комментарий удален.Почему?
Te StВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
:) угу...
Комментарий удален.Почему?
Te StВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да вроде обычно... Как грибник в лесу... Но! Надо отдать мне должное - стараюсь, чтобы на трениках колени не очень заметно пузырились...
Ольга
постоянно кто-то пытается познакомиться, но так как есть любимый человек, знакомство ни к чему не приводит. У мужчин, в смысле, потому что я уже давно прямо говорю, что -то типа посмотрите на меня и оцените, на какую сумму я одета, и это всё благодаря моему мужчине ) Вы хотите составить ему конкуренцию ? )
Анатолий -В ответ на Ольга
Ольга
постоянно кто-то пытается познакомиться, но так как есть любимый человек, знакомство ни к чему не приводит. У мужчин, в смысле, потому что я уже давно прямо говорю, что -то типа посмотрите на меня и оцените, на какую сумму я одета, и это всё благодаря моему мужчине ) Вы хотите составить ему конкуренцию ? )
СсылкаПожаловаться
даже если бы я был миллиардером я бы после таких слова развернулся и ушел) фраза на отшив что надо
ОльгаВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
даже если бы я был миллиардером я бы после таких слова развернулся и ушел) фраза на отшив что надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да потому что после всех других всё равно начинается : " а давайте просто дружить" или "аппетит приходит во время еды " и т.д и т.п. Ну и чего мне, сорокалетней "девушке" рассказывать после чего и как приходит аппетит ? ) о себе я и сама всё знаю и глядя на мужчину за одну секунду могу определить, придёт у меня аппетит на него или не придёт никогда )
Анатолий -В ответ на Ольга
Ольга
Да потому что после всех других всё равно начинается : " а давайте просто дружить" или "аппетит приходит во время еды " и т.д и т.п. Ну и чего мне, сорокалетней "девушке" рассказывать после чего и как приходит аппетит ? ) о себе я и сама всё знаю и глядя на мужчину за одну секунду могу определить, придёт у меня аппетит на него или не придёт никогда )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
был бы я девушкой-взял бы фразу на вооружение
Юлия
Я в автобусе...))))
Комментарий удален.Почему?
Анатолий -В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
так и знал что тут многие заключены под стражу)))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем