Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно спросить?

Здравствуйте. Наверное многие скажут я заелась. Вот к мужу у меня вообще нет претензий, у него нет недостатков. Но вот по дому он вообще мне не помогает. Убраться, пропылесосить, погладить и т.д никогда. Вообще ничего не делает. Он может вызвать клининговую компанию для уборки, но это не выход. Я работаю и конечно устаю, так еще и дома все  сама. А вам помогают ваши мужья?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
algunjа
)))это мусор вынести и половечки выбить что -ли?
algunjа
Половички
Глюмдальклич
мне очень понравилось слово "убраться"
algunjа
Скажите а от какой именно работы в квартире вы устаете)
Eva
О, это вы прям моего мужа описали! А нет, мой мусор выносит!!
algunjаВ ответ на Eva
Eva
О, это вы прям моего мужа описали! А нет, мой мусор выносит!!
СсылкаПожаловаться
Ну хоть одно трудоемкое занятие назовите)
algunjа
Ну хоть одно трудоемкое занятие назовите)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ничего трудоемкого, только ухожу на работу раньше него, а прихожу позже (зарабатываю соответственно). А вот домашние "не трудоемкие" дела ни кто не отменял. Я уже не говорю про ремонт во всей квартире.
ИринаВ ответ на Eva
Eva
О, это вы прям моего мужа описали! А нет, мой мусор выносит!!
СсылкаПожаловаться
моего тоже только мусор выносить научили -)
Тёмная Сторона
Клининговая компания не выход?? Лучше самой ухайдакаться и с ним в процессе погавкаться?
Тёмная Сторона
Клининговая компания не выход?? Лучше самой ухайдакаться и с ним в процессе погавкаться?
СсылкаПожаловаться
А за что вас похвалить? За новые наклееные ногти?)))
Тёмная СторонаВ ответ на algunjа
algunjа
А за что вас похвалить? За новые наклееные ногти?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы не ищем легких путей, понятно)))
Тёмная Сторона
Клининговая компания не выход?? Лучше самой ухайдакаться и с ним в процессе погавкаться?
СсылкаПожаловаться
Клининговая компания не выход, т.к я не могу доверить уют своего дома чужому человеку
algunjа
Что с вами произошло?! В собственной квартире уборку сделать не в состоянии
In Style
Посуду мою я (либо посудомоечная машина), убираюсь, стираю и глажу тоже я. Пылесос у нас сам ездит)
algunjаВ ответ на In Style
In Style
Посуду мою я (либо посудомоечная машина), убираюсь, стираю и глажу тоже я. Пылесос у нас сам ездит)
СсылкаПожаловаться
Стираете и полоскаете видимо на реке),готовите -скорее всего ухватом чугунки ворочаете?гладите пяти киллограмовым утюгом на углях,а пылесос это-да!он сам не ездит)
In StyleВ ответ на algunjа
algunjа
Стираете и полоскаете видимо на реке),готовите -скорее всего ухватом чугунки ворочаете?гладите пяти киллограмовым утюгом на углях,а пылесос это-да!он сам не ездит)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как смешно то
algunjаВ ответ на In Style
In Style
Как смешно то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы просто не уставали по настоящему)
In StyleВ ответ на algunjа
algunjа
Вы просто не уставали по настоящему)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правда? Откуда знаете? Я работаю 6 дней в неделю. В будни возвращаюсь домой в 21-22
algunjаВ ответ на In Style
In Style
Правда? Откуда знаете? Я работаю 6 дней в неделю. В будни возвращаюсь домой в 21-22
СсылкаПожаловаться
История переписки5
При нынешних бытовых условиях,жаловаться на домашние хлопоты... я про ту усталость,когда за день не успеваешь все сделать,и ложишься с мыслью о том,с чего лучше начать завтра,когда домашние дела делаешь не замечая их
In StyleВ ответ на algunjа
algunjа
При нынешних бытовых условиях,жаловаться на домашние хлопоты... я про ту усталость,когда за день не успеваешь все сделать,и ложишься с мыслью о том,с чего лучше начать завтра,когда домашние дела делаешь не замечая их
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Работа будет потяжелее домашних хлопот. Но, порой, и на них сил не остается. При всем прогрессе
Это я
Я и не хочу помощи. Живу по принципу: хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам. Если и помоет посуду, потом вокруг раковины капли, ужас. Все равно переделывать/доделывать, так уж лучше самой все сделать
Жуть СквернаяВ ответ на Это я
Это я
Я и не хочу помощи. Живу по принципу: хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам. Если и помоет посуду, потом вокруг раковины капли, ужас. Все равно переделывать/доделывать, так уж лучше самой все сделать
СсылкаПожаловаться
Во во!)
Ирина
мне нет. И это реально бесит.
Татьяна Иванова
Есть люди которым важен конечный результат, а есть те кому важен процесс.
Мне вот важен конечный результат.
А вам процесс. И не просто процесс, а так чтобы мужа можно было побольнее нагнуть. Да ещё и жадная вы до жлобства. Понятно когда мужики такие - природа. Но когда женщина жадная - не понимаю. Ведь жадный платит дважды.
Вообще если судить о мужчинах то они делятся на две части.
Вот скажем есть холодильник. Его привезли и выгрузили у подъезда.
Мужик первого типа попрёт его на себе по лестнице на 8 этаж. Изомнёт, изобьёт исцарапает и холодильник и все стены. Потом месяц будет загибаться леча спину и ремонтируя подъезд и холодильник.
Мужик второго типа организует так чтобы холодильник оказался в квартире. В целости и сохранности. Сам проконтролирует этот процесс.
Мне почему то нравятся мужчины второго типа. А вам - первого.
Жуть Скверная
Сама всегда убиваюсь, ниче сложного в этом не вижу. Кроме того, лучше меня этого никто не сделает, да ещё и так приятно, когда все чисто от собственного труда.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем