Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно верить?

Нужно было дать объявление. Наткнулась на бесплатную доску объявлений , о существовании которой вообще не знала. Случайно попала на предложенные удаленные работы, т.е. искала и ищу в Москве и на Западе, а здесь под боком-дают-бери.Подработка та, которую искала, но непонятно, кто оплачивает, т.е. ноль в этом. Как-то мне предлагали, я согласилась-и тут-же передумали. Доверять боюсь.Очень. Может все-таки выбросить  из головы эту идею?Согласиться на подработку, которую предлагает знакомая в организации?Но без конца мотаться из стороны в сторону-насколько хватит с основной работой и с двумя детьми,трудно предвидеть.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Soul Interceptor
Можно. Я разрешаю.
Друг
да пофиккк!
Велиичайший Максиим5
Непонятно.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Всё.
Комментарий удален.Почему?
спасибо не буду туда лезть я удаляю ник спасибо кто ответил больше вопросов нет
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Любовь Пяткова
Аж вспотела, пока половину поняла.
Любовь КайдаловаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Аж вспотела, пока половину поняла.
СсылкаПожаловаться


Василена
Договор гпх заключайте на удалённую работу. В нем и прописывается кто будет платить и сколько. Странно работать непонятно у кого и непонятно за что. Я бы выбрала проверенных людей, т.е. знакомую с ее предложением.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем