Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно выговориться?

Люди, я устала... Безумно....
Работала за двоих, коллега уходит в декретный, была на больничом. Все обязанности свалились на меня+моя, собственно. работа.
Так вот после этого - директор ни премии не выписал (хотя руководитель настаивал), так вдобавок оштрафовал на 5 тыс...На вопрос - за что? сказал - Отъе...ись... Отпуск летом запретил... В отпуск зимой не отпускает.
У меня шок...
А сегодня была ситуация - позвонили партнёры, просили переадресовать машину, я дала распоряжение, чтоб логисты позвонили водителю - сказали.
От директора огребла пиз..лей, т.к. сама не имею право - а то, что машина придёт не туда, куда надо - его не волнует. А потом он вызвал меня и сказал - у меня ощущение, что ты можешь меня подставить. От такого у меня налились слёзы, так он ещё и начал оскорблять больше....
Пожелайте мне удачи в поисках новой работы. А завтра я этого *удака огорошу заявлением на увольнение. Напарница уйдёт в декрет, а я уволюсь - и некому больше работать. *злобно смеюсь* Новенькие (если их быстро найдут, в этом очень сильно сомневаюсь) так быстро не въедут в работу, он огребёт ещё больше пиз...лей от учредителей.
Вот таки дела.
Sherfik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
489
117181920
Далай Лама
Изначально не стоило работать в компании, где начальник может сказать "От..бись".
Работая же в ней, Вы приняли эти правила игры, просто в какой-то критический момент это перестало Вас устраивать.
Мне кажется, никуда Вы не уйдете...
СсылкаПожаловаться
таки уже уволилась, 2 недели отработки и гуд бай Америкааааа
Анечка Иващенко
Очень похоже на моего бывшего начальника)) Простите а в каком районе работаете))???
Анечка Иващенко
Очень похоже на моего бывшего начальника)) Простите а в каком районе работаете))???
СсылкаПожаловаться
Марьино))
Маргарита Мишина
Терпение лопнуло?...А побороться? Уволиться может каждый дурак... Эмоции в кулак - и начальству ответный удар? Слабо мужика на лопатки?
Маргарита Мишина
Терпение лопнуло?...А побороться? Уволиться может каждый дурак... Эмоции в кулак - и начальству ответный удар? Слабо мужика на лопатки?
СсылкаПожаловаться
а на хер мне это надо?
Маргарита МишинаВ ответ на Sherfik
Sherfik
а на хер мне это надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да чтоб утвердится на заданной территории и работу новую не искать. Но если не хотите - как хотите. Ушёл - проиграл. Мур.
Incognito ergo sum
Перед уходом постарайтесь сделать так, чтобы все материалы и наработки, которые можно уничтожить, были уничтожены. Чтобы создать этому идиоту побольше проблем в дальнейшем. Все Ваши личные контакты с деловыми партнерами, всё, что может быть им использовано после Вашего ухода, постарайтесь забрать с собой.
SherfikВ ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
Перед уходом постарайтесь сделать так, чтобы все материалы и наработки, которые можно уничтожить, были уничтожены. Чтобы создать этому идиоту побольше проблем в дальнейшем. Все Ваши личные контакты с деловыми партнерами, всё, что может быть им использовано после Вашего ухода, постарайтесь забрать с собой.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет. 11-12.04 буду всё стирать, а уж личные контакты не дам. Захотят - сами найдут...
РиммаВ ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
Перед уходом постарайтесь сделать так, чтобы все материалы и наработки, которые можно уничтожить, были уничтожены. Чтобы создать этому идиоту побольше проблем в дальнейшем. Все Ваши личные контакты с деловыми партнерами, всё, что может быть им использовано после Вашего ухода, постарайтесь забрать с собой.
СсылкаПожаловаться
ну, про наработки вы сказанули. это за нее сделают другие)) а личные контакты обычно у тех кто приходит есть в достаточном количестве
Incognito ergo sumВ ответ на Римма
Римма
ну, про наработки вы сказанули. это за нее сделают другие)) а личные контакты обычно у тех кто приходит есть в достаточном количестве
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, про наработки вы сказанули. это за нее сделают другие)) а личные контакты обычно у тех кто приходит есть в достаточном количестве
Вопрос о личных контактах весьма спорный. У меня знакомая работала в фирме, занимающейся поставками медпрепаратов. Знала всех поименно в этом кругу. Поругалась с руководителем и ушла. Сегодня фирма еле дышит. Потому что моей знакомой доверяли, а новому человеку, который пришел на ее место - нет. Не потому, что новый человек нечестный, а потому, что отношения налаживаются годами. И наработки она забрала, а новый сотрудник восстановить их не может. А то, что она видит, она это не понимает. Потому как у моей знакомой была своя налаженная система. А новому сотруднику теперь приходится разбираться с нуля в том, что он видит на мониторе, но чего не может понять. Я могу сказать совсем просто: через неделю после увольнения моей знакомой ей позвонил ее начальник и сказал, что будет платить ей на 50 тысяч больше, если она вернется.
SherfikВ ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
ну, про наработки вы сказанули. это за нее сделают другие)) а личные контакты обычно у тех кто приходит есть в достаточном количестве
Вопрос о личных контактах весьма спорный. У меня знакомая работала в фирме, занимающейся поставками медпрепаратов. Знала всех поименно в этом кругу. Поругалась с руководителем и ушла. Сегодня фирма еле дышит. Потому что моей знакомой доверяли, а новому человеку, который пришел на ее место - нет. Не потому, что новый человек нечестный, а потому, что отношения налаживаются годами. И наработки она забрала, а новый сотрудник восстановить их не может. А то, что она видит, она это не понимает. Потому как у моей знакомой была своя налаженная система. А новому сотруднику теперь приходится разбираться с нуля в том, что он видит на мониторе, но чего не может понять. Я могу сказать совсем просто: через неделю после увольнения моей знакомой ей позвонил ее начальник и сказал, что будет платить ей на 50 тысяч больше, если она вернется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаете, этот такого не скажет, если даже фирма будет загибаться, он не приползёт.
Вчера все партнёры, которым я сказала об увольнении, просто взвыли. Один ругал руководство, другая уже звонила этому самому руководству, чтоб меня оставили, третья не понимала, что за бардак творится и сказала, что со мной легче всех работать. Я ведь в работу уходила с головой, душу вкладывала....но... Мне очень нравится работа, но отношение директора... я не могу лизать зад, говорю прямо, что думаю о той или иной ситуации, но, видимо, ему нужно только, чтоб жопу ему лизали.
Зимняя вишня
За две недели при большом желании можно столько косяков "найти", что можно и по "статье ушли". На данный момент, я так поняла, сидите и на рабочем месте и строчите на форуме.
Желание Ваше поддерживаю, но будьте внимательны и аккуратны. Желаю успехов!
Зимняя вишня
За две недели при большом желании можно столько косяков "найти", что можно и по "статье ушли". На данный момент, я так поняла, сидите и на рабочем месте и строчите на форуме.
Желание Ваше поддерживаю, но будьте внимательны и аккуратны. Желаю успехов!
СсылкаПожаловаться
Он уже подписал по собственному. Я сижу - хернёй страдаю))
Настя Радуга
а на прощанье спойте http://www.youtube.com/watch?v=mwZfDkLER...
117181920
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем