Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно застраховать вакцинацию?

Вдруг пару-тройку лет и что-то пойдет не так((Власть открестится быстро,скажет,всё было ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДОБРОВОЛЬНО,а у меня страховка.Хоть родне на поминки.
Что скажите?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Надежда Поддубная
Нельзя, потому, что это не вакцинация а клинические исследования, в которых бараноовцы безоблатно учавствуют)))
СсылкаПожаловаться
А что делать, если работодатель в приказом порядке вакцинироваться сотрудникам, иначе применят санкции?
Светик-семицветик
сто пудово откажут!!!! вы же ДОБРОВОЛЬНО вкололи хнер знает че
Fima Koplan
А у меня проснулся интерес к такому вопросу. Почему заболевшие ковидом, ранее вакцинированные, известные люди госпитализируются в стационар, но при этом с экранов утверждают, что болеют легко. Если легко болеешь, то лечитесь дома! Последний пример губернатор Калужской области
ЛарискаВ ответ на Fima Koplan
Fima Koplan
А у меня проснулся интерес к такому вопросу. Почему заболевшие ковидом, ранее вакцинированные, известные люди госпитализируются в стационар, но при этом с экранов утверждают, что болеют легко. Если легко болеешь, то лечитесь дома! Последний пример губернатор Калужской области
СсылкаПожаловаться
Согласна с Вами. Раньше как то ровно к этому относилась, а сейчас уже раздражает враньё про прививку. Уже сегодня в прессе, доктор из Коммунарки сказал, что через 7-9 месяцев (могу ошибиться на пару месяцев), снова прививаться. Бред какой то. И то, что нам год назад пели, что вирус на некоторых поверхностях сохраняется до двух дней, теперь, наверное не учитывают, типа, забыли. И то, что новые штаммы появляются чуть ли не каждый день, тоже, наверное, ерунда. Главное, всех в принудительном порядке на прививку, иначе работу потеряешь.
Наталья Просветова
Жизнь застрохуйте
Екатерина
Если вдруг что-то случится, то все спишут на естественные причины, прививка будет не причем. Сейчас часто появляются сообщения об инсультах после прививки, но никому же не выплачивают за это. Потому что, для них все по естественным причинам, прививка не причем.
Японский городовой
В наше время ничего невозможного нет. Всё равно проживёте столько, сколько вам отмеряно. Ни секундой больше, ни секундой меньше.
Лика
Если я правильно помню, вы перед прививкой подписываете, что прививку сделали добровольно насаой страх и риск. И никто не несёт ответственности за последствия. А если они и будут, то сложно доказать что это от прививки.
Всё.
ЛарискаВ ответ на Лика
Лика
Если я правильно помню, вы перед прививкой подписываете, что прививку сделали добровольно насаой страх и риск. И никто не несёт ответственности за последствия. А если они и будут, то сложно доказать что это от прививки.
Всё.
СсылкаПожаловаться
Муж у меня решил, что, если будут принуждать на работе вакцинироваться, то хрен он подпишет такой документ. Ещё и напишет, что по принуждению. Но ему терять нечего, может и не работать. Для меня это вообще не актуально, сразу всех в сад. Мне кажется, через месяц-два, спадёт этот ажиотаж. Как раз к выборам всё нормализуется.
ЛикаВ ответ на Лариска
Лариска
Муж у меня решил, что, если будут принуждать на работе вакцинироваться, то хрен он подпишет такой документ. Ещё и напишет, что по принуждению. Но ему терять нечего, может и не работать. Для меня это вообще не актуально, сразу всех в сад. Мне кажется, через месяц-два, спадёт этот ажиотаж. Как раз к выборам всё нормализуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже на работе ... изумилась: прихожу делать тест, а мне " вы когда вакцинироваться будете?". Даже без "а вы будете/планируете,..."
Работа конечно хорошая, но если и уволят, при желании можно найти причину и без вакцинации, то жаль будет.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем