Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мстить или нет?

История очень кратко:
Была в отпуске, познакомилась с парнем, жила там с ним. Все было хорошо, По приезду должны были встретиться, он пропал. В соц.сетях обнаружила, что у него есть девушка.
Хочу сдать его его же девушке, ВОПРОС: стоит ли это делать?
Видов на него не имею, НО не всем же мужикам все должно сходить с рук.

Писать про то ,что это курортный роман и что ты себе напридумывала - не надо ,все прекрасно понимаю. Спрашиваю, стоит ли пакостничать, скажем так, или пусть живет??
Елена Петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
704
126272829
Мария
Я так понимаю - в вечной любви он Вам не клялся. Но и про девушку свою не говорил. Значит изначально был нечестен с Вами. Говорил Вам комплименты, назначил встречу, хотя сам и не собирался продолжать общение. В общем, вешал лапшу на уши, принял Вас за милую дурочку, с которой можно так поступать. А по какому такому праву? Так что если Вы решите все рассказать его "единственной" - много она не потеряет. Кому нужен гулящий. Может еще и подругами станете. Сама была в похожей ситуации. С девушкой уже 2 года дружим. Таких нужно учить правильному поведению. Может в другой раз задумается. И ничего Вы плохого не сделаете, бумерангом это точно не вернется.
Ася Райская
Мстить, за что? Он от Вас скрыл наличие у него девушки или сказал о ее отсутствии-понятия разные. скрыл-не соврал.? Девушка тут не при чем а над ним пошутить можно.
Семеныч
ей дать по морде
Елена Петрова
Доброе утро!
Еще не рассказала ничего ей... думаю....у всех разные советы....
Если буду рассказывать ей, сообщу Вам, еще пообсуждаем)
126272829
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем