Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мстите ли вы?

Вот если Вас обидели, очень очень, растоптали практически. Ни за что, просто за то, что тупо верила человеку. Прошло не очень много времени и в моих руках есть козырь, который я могу использовать против обидчика. Растоптать так же не получится, но конкретно нагадить могу. Стали бы Вы мстить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Snake
Я могла бы, но...
Слишком ленива,
верх моей мстительности - это отказать в просьбе тому, кто мне когда-то насолил. Что с удовольствием и делаю, ибо око за око ну и далее по тексту. Вот такая ситуация меня устраивает и суетиться не надо и справедливость восстановлена.
Но если прям растоптал - чего Вы ещё думаете, мочите падлу, раз такая карта выпала.
Светлана Калачёва
Никогда , я просто вычеркиваю таких людей из жизни
Алена Абрамова
Если сейчас вы без мести обойдетесь, то живите как жили.
Людмила
Не надо, не порти себе карму, а его карма все равно достанет и что самое приятное, тогда когда он вообще этого не будет ждать.
Баба Таша
Я не из тех,кто подставляет левую щеку и считаю,что подлость должна быть наказана,иначе подлец будет продолжать подличать,чувствуя свою безнаказанность.Проклинать не проклинаю,это может вернуться,но безнаказанным не будет,я умею постоять за себя.Вы же не убивать будите,а сделать так,чтоб человек понял,что гадить не всегда можно безнаказанно,можно и даже нужно.Может я злая,но меня никто никогда не растаптывал,пусть бы попробовал.
Маруся
Кто меня обидел, уже давно в могиле или разорены
, зависит от силы обиды.Мстите, сразу легче станет
osbab71 fulaВ ответ на Маруся
Маруся
Кто меня обидел, уже давно в могиле или разорены
, зависит от силы обиды.Мстите, сразу легче станет
СсылкаПожаловаться
а как так выходит? у меня, я заметила, народ на бабки сразу попадаетЮ если кто сильно обидит. бизнесы разваливаются
МарусяВ ответ на osbab71 fula
osbab71 fula
а как так выходит? у меня, я заметила, народ на бабки сразу попадаетЮ если кто сильно обидит. бизнесы разваливаются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, я иногда стараюсь сильно не злиться на человека, иначе у него начинаются проблемы. Из недавнего...со скандалом ушла из фирмы строительной, народ был очень странный, стучали друг на друга, подставляли, себя выгораживая, выдержала 4 месяца, а тут узнаю, что у фирмы отобрали контракт, по которому мы работали, и всю эту расчудесную команду при...дур..ков разогнали, все ищут работу. Из самого старого и страшного - жила с парнем, была беременна, он меня довел до выкидыша, я ему этого не простила, ушла, через год вышла замуж и еще через год родила, и вот когда родила, узнала, что тот парень погиб
Ягодка ЯгаВ ответ на Маруся
Маруся
Не знаю, я иногда стараюсь сильно не злиться на человека, иначе у него начинаются проблемы. Из недавнего...со скандалом ушла из фирмы строительной, народ был очень странный, стучали друг на друга, подставляли, себя выгораживая, выдержала 4 месяца, а тут узнаю, что у фирмы отобрали контракт, по которому мы работали, и всю эту расчудесную команду при...дур..ков разогнали, все ищут работу. Из самого старого и страшного - жила с парнем, была беременна, он меня довел до выкидыша, я ему этого не простила, ушла, через год вышла замуж и еще через год родила, и вот когда родила, узнала, что тот парень погиб
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и хорошо. Собаке собачья смерть
osbab71 fula
да однозначно
Tabby Cat
Будьте снисходительны друг ко другу и прощайте друг другу все ваши обиды. Прощайте так, как Господь вас простил.
Ягодка Яга
Если вам не повредит, то стоит отомстить
Василена
Конечно. Если вы не заблуждаетесь насчёт козыря. Может это и не месть будет, а тьфу.
Клара
Вы маньячка. Забыть и простить
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем