Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мучает ли совесть мужчин?

Все темы о "воспользовался", "бросил", "изменил" и прочее...
Мужчины же прекрасно осознают все
А мучает ли их совесть. Когда они жопустим разводят девушку на секс, при этом обманывают жену. И что? Им хорошои сплкойно? Никаких угрызений?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Nobody's wife
увЫ,не умею...хоть и при наличии гр.3 р-ра и норм внешности(макияжиком подмазать -и аще красотка!))))
хотя во на отсутств.вним-я не жаловалась сроду.Даж ща,с,будучи, ВЗамужем... на работе колллЭга на чай постоянно напрашивается.
а другой перец старый тут на кофе зовет,хотя в деды мне годится.но не могу я"крутить" мужиками (хоть и не помешала б помощь.Мне ловандос, хатка нужна.Я мать-одиночка.и мне съезжать надо на др.жилье поскорее бб...)
ЖенщинаНелегкогоПоведения
ну это врожденное)) либо вы умеете чета получать просто за красивые глазки либо нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и то,и другое,и можно без хлебаааа)))))
Ольга Васильева
Могу посоветовать только лекции Алексея Тимофеева на Ютьюбе. Лучше ничего не знаю.
ЖенщинаНелегкогоПоведенияВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
и то,и другое,и можно без хлебаааа)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну это от внешности не зависит, хотя канеш красивым бабам мужики с большей охотой помогают))
ЖенщинаНелегкогоПоведения
ну это от внешности не зависит, хотя канеш красивым бабам мужики с большей охотой помогают))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
загуглим щас.мерси
Ольга ВасильеваВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
загуглим щас.мерси
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Очень рекомендую.
ЖенщинаНелегкогоПоведения
С женатыми связываются либо дуры либо меркантильные. Дуры заслужили такого отношения, а меркантильные сами разводят женатых)
СсылкаПожаловаться
Вы знаете, у меня есть две дамы знакомые, у которых всё просто замечательно в жизни. Шоппинг, отдых заграницей хоть десять раз в году, театры, рестораны, концерты, выставки и т.д. и т.п. Но нет в семейной жизни страсти, секса, эмоций. И почему она дура если у неё есть любовник? Пусть и женатый.. У которого тоже всё замечательно.. между ними страсть и безумное желание, красивые свидания. В чём дурость заключается?
ЖенщинаНелегкогоПоведенияВ ответ на Metallic taste
Metallic taste
Вы знаете, у меня есть две дамы знакомые, у которых всё просто замечательно в жизни. Шоппинг, отдых заграницей хоть десять раз в году, театры, рестораны, концерты, выставки и т.д. и т.п. Но нет в семейной жизни страсти, секса, эмоций. И почему она дура если у неё есть любовник? Пусть и женатый.. У которого тоже всё замечательно.. между ними страсть и безумное желание, красивые свидания. В чём дурость заключается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а че она умная чтоль? что ее харизмы и пи..дадости не хватает, чтоб ею заинтересовался свободный мужик?)) страсть безумное желание красивые свидания, только он ее пользует и радуется, что ей кроме его членика больше ничего не надо)от того и дура)
Metallic taste
А чёж он такой весь пи..датый и свободный?)) Видимо на х никому не нужный)))
ЖенщинаНелегкогоПоведения
а че она умная чтоль? что ее харизмы и пи..дадости не хватает, чтоб ею заинтересовался свободный мужик?)) страсть безумное желание красивые свидания, только он ее пользует и радуется, что ей кроме его членика больше ничего не надо)от того и дура)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что значит ничего не надо!?)) Женщине всегда что-то надо и ухаживания и подарки никто не отменял, нормальному мужчине об этом говорить не надо, он и сам всё знает))
ЖенщинаНелегкогоПоведения
а мужики особо не стремятся сейчас под венец, ну если только прям любовь прелюбовь) мужик пидатый может долго один гулять, пока не встретится распидадутую мадам и не влюбится в нее))))
ЖенщинаНелегкогоПоведенияВ ответ на Metallic taste
Metallic taste
И что значит ничего не надо!?)) Женщине всегда что-то надо и ухаживания и подарки никто не отменял, нормальному мужчине об этом говорить не надо, он и сам всё знает))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нормальный мужик от жены гулять не будет)а т что он дарит любовнице подарки, нормальным его не делает))
ЖенщинаНелегкогоПоведения
нормальный мужик от жены гулять не будет)а т что он дарит любовнице подарки, нормальным его не делает))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой ладно не лукавьте))
ЖенщинаНелегкогоПоведенияВ ответ на Metallic taste
Metallic taste
Ой ладно не лукавьте))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
лукавлю по поводу?)
Metallic taste
Что мужики свободные все такие распидатые и классные, просто под венец не стремятся)) На самом деле это либо эгоисты, неспособные никого любить кроме себя и брать на себя обязательства.. либо мужчины ни к чему не стремящиеся, не способные зарабатывать и обеспечивать.. таких дамы обходят стороной) Есть ещё конечно и вдовцы, но это уже другая история)
Я вообще считаю что в России давно пора узаконить многоженство, это решит массу проблем и всем будет хорошо)))
ЖенщинаНелегкогоПоведения
лукавлю по поводу?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да и зачем замужней женщине свободный любовник? Свободные пусть со свободными и встречаются))
ЖенщинаНелегкогоПоведенияВ ответ на Metallic taste
Metallic taste
Да и зачем замужней женщине свободный любовник? Свободные пусть со свободными и встречаются))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не ну если она замужем и он то вопросов нет)))
про многоженство согласна))))
ЖенщинаНелегкогоПоведения
не ну если она замужем и он то вопросов нет)))
про многоженство согласна))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну вот)))
ЖенщинаНелегкогоПоведения
С женатыми связываются либо дуры либо меркантильные. Дуры заслужили такого отношения, а меркантильные сами разводят женатых)
СсылкаПожаловаться
кроме чёрного и белого в жизни много цветов и оттенков
M~
Именно отсутствие совести и позволяет им так себя вести..какие угрызения-то?
ВолшебницаВ ответ на M~
M~
Именно отсутствие совести и позволяет им так себя вести..какие угрызения-то?
СсылкаПожаловаться
Вот! Именно. Совести нет
ЛарЫсса
а что их будет мучить??????? сунул,вынул и пошёл
Кристина
жопустим)))
Виктория КирикВ ответ на Кристина
Кристина
жопустим)))
СсылкаПожаловаться
Душевное слово)))
бяка-букаВ ответ на Кристина
Кристина
жопустим)))
СсылкаПожаловаться
Шедеврально!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем