Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мучает совесть.

Есть у меня очень хороший знакомый, общались по работе, парень просто глаз не оторвать, очень интересный и сильный, за ним как за каменной стеной в полном смысле.
И есть знакомая, не девочка двое детей, шарится все время со старперами, но по ресторанам, живет вообщем для себя не чем не брезгуя.
Как то мы пересеклись все вместе.
потом Она ко мне с вопросами да кто да что, я сильно не докладывалась, она так про всех мужского полу любит поспрашивать, так что дело привычное.
Но вот потом и он заинтересовался и спрашивает кто да что да почему, вообщем я сказала все как есть и у него интерес пропал, больше не спрашивал.
А я что то распереживалась что не скажи я ничего, может быть сами бы и встретились и при удобном случае она сама бы все рассказала, может судьба у них какая, а я влезла с подробностями.
Как правило это не в моих правилах лезть куда то, в общем мучает совесть.
Как думаете нужно ли мужчинам в такой ситуации правду говорить или пусть сами разбираются?
Мика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Одинокая РепаВ ответ на Лера Кардашевская
Лера Кардашевская
При чем тут бапская сущность?ну ,вот я тоже женщина,но себе такого никогда не позволяла и ,надеюсь,не позволю.У меня были тоже такие ситуации,но я дипломатично предлагала представить людей друг другу для дальнейшего знакомства.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодец, садись, пять!
Лера КардашевскаяВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Молодец, садись, пять!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
*выпрямила спинку,сложила ручки перед собой*)
Визави (Backspace)*
Хм, успокойтесь, если вам вдруг стало совестно. Хорошему неиспорченному молодому человеку ("правильному" ) чей-то анализ-характеристика редко когда препятствует. Захочет - всегда узнает сам. Ну и что, что вывод такой же настигнет его позже, после того, как сам на себе прочувствует. А может и задержится в тех отношениях. Живут подросшие мальчики с такими женщинами, "мамка" родная плачет по загубленной жизни сына и радуется, когда сын возвращается на "правильную" дорогу.
Лера КардашевскаяВ ответ на Визави (Backspace)*
Визави (Backspace)*
Хм, успокойтесь, если вам вдруг стало совестно. Хорошему неиспорченному молодому человеку ("правильному" ) чей-то анализ-характеристика редко когда препятствует. Захочет - всегда узнает сам. Ну и что, что вывод такой же настигнет его позже, после того, как сам на себе прочувствует. А может и задержится в тех отношениях. Живут подросшие мальчики с такими женщинами, "мамка" родная плачет по загубленной жизни сына и радуется, когда сын возвращается на "правильную" дорогу.
СсылкаПожаловаться
А если на самом деле та девушка не такая "испорченная",как ее видит автор топика,возможно отношения бы и сложились.В любом случае,они люди взрослые,сами бы решили встречаться им или нет.
Визави (Backspace)*В ответ на Лера Кардашевская
Лера Кардашевская
А если на самом деле та девушка не такая "испорченная",как ее видит автор топика,возможно отношения бы и сложились.В любом случае,они люди взрослые,сами бы решили встречаться им или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще препятствий нет. "Народная" слава дошла бы до ушей и без автора темы. Наличие ребенка не преграда - знаю много таких семей. Разница в возрасте - не преграда. Репутация? ей можно и не поверить, а посмотреть на ситуацию изнутри.
Анастасия
Если судьба - снова сведет, не переживайте.
А он бы об этом и так узнал.
Елена Бахметьева
Чего-то я вам все равно сочувствую, хоть и поступок ваш, вроде, и некрасивый.
Комментарий удален.Почему?
Елена БахметьеваВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мож он просто вам самой нравится?
Комментарий удален.Почему?
Елена БахметьеваВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну тогда придется только саму себя уговорить, что ваш поступок был продиктован хорошим отношением к парню. Вы же сами говорите, что у дамы и так ухажеров хватает да и гоняется она за состоянием, а не за красотой и душевными качествами, да и парень особо рассказанную вами версию проверять не стал. Вряд ли там назревала любовь всей жизни, которую вы разрушили.
Нежа
если бы она ему была так уж интересна он бы уже пригласил ее куда-нибудь, а вы правильно парня предупредили, мало ли что
Екатерина Яблонская
А может быть дело в том, что Вам самой этот парень нравится?;)
Лера КардашевскаяВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
А может быть дело в том, что Вам самой этот парень нравится?;)
СсылкаПожаловаться
Не обязательно.Есть такие правдорубы,которые считают своим долгом обличить неприглядные стороны человека.Недавно слышала разговор двух теток,которые сожалели,что мы не в средние века живем.Мол,тогда было бы достаточно одного доноса в колдовстве,например,что б человека на мучительную смерть отправили.Вот тетки и сокрушались перечисляя,сколько бы молодых да красивых они на костер отправили))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Лера Кардашевская
Лера Кардашевская
Не обязательно.Есть такие правдорубы,которые считают своим долгом обличить неприглядные стороны человека.Недавно слышала разговор двух теток,которые сожалели,что мы не в средние века живем.Мол,тогда было бы достаточно одного доноса в колдовстве,например,что б человека на мучительную смерть отправили.Вот тетки и сокрушались перечисляя,сколько бы молодых да красивых они на костер отправили))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Действительно полно таких, как Вы пишете. Просто я попыталась найти возможные "смягчающие обстоятельства";))
Лера КардашевскаяВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Действительно полно таких, как Вы пишете. Просто я попыталась найти возможные "смягчающие обстоятельства";))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зависть и ревность-смягчающие обстоятельства?)))))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Лера Кардашевская
Лера Кардашевская
Зависть и ревность-смягчающие обстоятельства?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, по крайней мере, объясняющие такое поведение))
?!
Ну, сказали и сказали, все равно уже ничего не сделаешь. Зато в следующий раз будете осмотрительней. Страшного ничего не произошло. Если Ваша приятельница Вам о своей жизни рассказывает, то и еще пару-тройку десятков человек в это посвятила )))
Татьяна
Когда мужчины спрашивают о подругах обычно рассказывают о человеке в целом (работа, увлечения, но никак не личное).
Некрасиво конечно, но и не смертельно) Так что муки совести излишни, тем более не со злым умыслом сделано.
Олька...ЯВ ответ на Татьяна
Татьяна
Когда мужчины спрашивают о подругах обычно рассказывают о человеке в целом (работа, увлечения, но никак не личное).
Некрасиво конечно, но и не смертельно) Так что муки совести излишни, тем более не со злым умыслом сделано.
СсылкаПожаловаться
вообще,по хорошему парень должен не у подруг узнавать а знакомиться с девушкой и сам выводы делать
ТатьянаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
вообще,по хорошему парень должен не у подруг узнавать а знакомиться с девушкой и сам выводы делать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по хорошему да, согласна.
а Вы никогда подруг не расспрашивали на предмет интереса к мужчине?))
Это тоже самое)
Олька...Я
Если парень ваш хороший знакомый правильно поступили, вы ведь всего лишь правду сказали,а не небылицы выдумали. Ну а про девушку,если она такая что уж тут сделаешь
dintra leis
Если он для Вас пустое место - пусть сами разбираются.
бляха муха
медвежия услуга !
Бакастов Олег (колдун)
вообще-то правильнее отвечать - познакомьтесь сами и всё у человека и узнайте.
лично я никогда не основываю своего мнения на мнении другого человека, а так же и не рассказываю не о ком, если начинаются расспросы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем