Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мучит совесть.

У нас дача в провинциальном городке и вот вчера я пошла в магазин и увидела там кошку. Она так на меня смотрела и подошла ко мне. Я ее покормила, купила ей еды и отдала еще еды продавцам. От продавцов узнала, что кошечка беременная. Я бы взяла, но у меня два кота и довольно агрессивная собаки, не дай бог подойти к ее миске. Мои то коты ее знают и не лезут к симке. И квартира в Москве 43 кв.м. Но не могу все ту кошку вспоминаю. Забьют же ее мои. Совесть мучает.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
обжена мужанВ ответ на Изабель !!!!!!
Изабель !!!!!!
может, бросили его на даче, они потом в октябре-ноябре все умирают от голода и холода, домашние - многие охотиться на мышей не умеют, да и от холода спрятаться негде, а кошки и собаки брошенные - замерзают насмерть. Я в августе всегда переживаю, почему-то считают, что можно бросить на верную смерть своих питомцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умеют охотиться, у них инстинкт.
Изабель !!!!!!В ответ на обжена мужан
обжена мужан
Умеют охотиться, у них инстинкт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ерунда, домашние не приучены -100%, дикинькие кошечки учат котят охотиться, а домашние некоторые ( но далеко не все) могут, но часто и не едят добычу, они приручены, поэтому должны жить дома с хозяевами. Дикинькие тоже гибнут в морозы - так жалко всех. Но бросить на даче своего питомца - 100% садизм, грех большой.
Светлана
Ко мне приходят всегда кошки....сяду на лавочку...штук 5 прибегут-как не покормить))
Изабель !!!!!!
Раз совесть мучает -хорошо ее взять себе, будете так всю жизнь вспоминать, переживать. Как-нибудь наладится - животные умные.
Наталья Остроух
У нас в библиотеке 3 года жила кошка. Библиотека была в пятиэтажке.
Первый этаж библиотека, спортивный комплекс и маленький магазинчик. Ночевала в подъезде , утром шла в магазин, затем к спортсменам, а к 10 часам к нам. Ел, спал в читальном зале на фортепьяно , а в18. 00 шёл опять в подезд или гулял на улице.
Наталья ОстроухВ ответ на Наталья Остроух
Наталья Остроух
У нас в библиотеке 3 года жила кошка. Библиотека была в пятиэтажке.
Первый этаж библиотека, спортивный комплекс и маленький магазинчик. Ночевала в подъезде , утром шла в магазин, затем к спортсменам, а к 10 часам к нам. Ел, спал в читальном зале на фортепьяно , а в18. 00 шёл опять в подезд или гулял на улице.
СсылкаПожаловаться
подъезд
Ляля
В Москве,как и почти везде, есть приюты для животных,если не сложно,отвезите туда
Изабель !!!!!!В ответ на Ляля
Ляля
В Москве,как и почти везде, есть приюты для животных,если не сложно,отвезите туда
СсылкаПожаловаться
Приюты разные бывают, надо, чтобы хороший, а не просто отдать куда-попало чтобы не думать.
Евгений Сафронов
Заведи лучше пару продавцов.. может, кто из них тоже беременный. Они у тебя с рук ели?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем