Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муха!!

Летает эта зараза - фруктовая мушка перед мор лицом и выбешивает. Медленно так, не торопясь летает, как будто издевается надо мной.
Журнальчиком помашу аккуратно, отгоню ее, а она через пол минуты опять прилетает.
Сижу злюсь. Чувствую - сорвусь скоро на кого нибудь, кто под последнюю каплю моего терпения подвернется.
А убить эту гадину рука не поднимается. На днях узнала что живут они всего 20 минут. (((((((
Сладкая Финтифлюшка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Сладкая ФинтифлюшкаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Поделитесь с ней фруктами,которые у вас на рабочем столе в изобилии))))) не жмоттесь,а вдруг она голодная,зарплату не дали вовремя или ещё что?))))
СсылкаПожаловаться
Котик, у меня на рабочем столе из еды только чашка с кофейной гущей, а из фруктов только один банан в холодильнике. ))))
ГАЛИС
Значит мошку убить рука не поднимается!
А шубу из сорока мертвых норок, подавай! )))))))
Сладкая ФинтифлюшкаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Значит мошку убить рука не поднимается!
А шубу из сорока мертвых норок, подавай! )))))))
СсылкаПожаловаться
))) Спасибо, не надо. Я люблю часто одежки менять - быстро надоедает одно и то же, а всякие курточки и пуховички для этого - самое милое дело.
Сладкая Финтифлюшка
))) Спасибо, не надо. Я люблю часто одежки менять - быстро надоедает одно и то же, а всякие курточки и пуховички для этого - самое милое дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна!
Вот у мну из 3-4 мертвых овечек и то выкинуть жалко!
Klara Soft
Навело.." в мою комнату залетел огромный шмель...теперь это его комната.."(с)))))
Сладкая ФинтифлюшкаВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Навело.." в мою комнату залетел огромный шмель...теперь это его комната.."(с)))))
СсылкаПожаловаться
))))))))
дело не в никеВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Навело.." в мою комнату залетел огромный шмель...теперь это его комната.."(с)))))
СсылкаПожаловаться
))))точно
??????? ??????
"продолжительность жизни ― примерно 3-4 недели"
так что надо все-таки убить...
Ёрик
...плодовые мушки не только основной материал для генетических исседований, они еще показатели, что электро-магнитный фон помещения в норме...на орбитальных станциях при прохождении ими участков "засвеченных" жестким альфа, бетта и гамма потоками они - показатель угрозы, если замор особей популяции превышает определенный порог...
Сладкая ФинтифлюшкаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...плодовые мушки не только основной материал для генетических исседований, они еще показатели, что электро-магнитный фон помещения в норме...на орбитальных станциях при прохождении ими участков "засвеченных" жестким альфа, бетта и гамма потоками они - показатель угрозы, если замор особей популяции превышает определенный порог...
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Зая! Теперь я спокойна за радиактивный фон в кабинете! ))))
Сладкая Финтифлюшка
Спасибо, Зая! Теперь я спокойна за радиактивный фон в кабинете! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...ты двоечница, облучение популяции дрозофил радио-нуклеотидами используют для исследования мутаций, а у тебя в помещении электро-магнитное поле...если ты конечно не с Припяти выходишь на связь, тогда лучче епнуть муху сейчас, пока завтра она не отняла у тебя комп...
Сладкая ФинтифлюшкаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...ты двоечница, облучение популяции дрозофил радио-нуклеотидами используют для исследования мутаций, а у тебя в помещении электро-магнитное поле...если ты конечно не с Припяти выходишь на связь, тогда лучче епнуть муху сейчас, пока завтра она не отняла у тебя комп...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))) Зая, я от смеха выплала из кресла!!!!))))))))))))))))))))
Первая слева
Надо помыЦа)))
Консуэлла
Муха знкает где сладко
Безешка
терпи тогда, скоро сама сдохнет
Мария Дунаева
Нам бы ваши проблемы...
Lotta
Хана тибе, пуля. Дрозофилы откладають яйцы тольки на гниющих фруктах. Проверь свой телесный периметр - начинаишь идето гнить.
Блондик
Сидит муха на столе,надоела,мочи нет.Я ей дам по голове,для нее погаснет свет.Если муха хочет жить,если жизнью дорожит,то пускай уносит ноги,нафиг мне она нужна.Но о мести помнить буду.Мне сейчас она важна!))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем