Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муки!!!!

В общем рассталась я с парнем 3 месяца назад,встречались 4 года. Полтора месяца встречаюсь с новым мальчиком,влюбилась...Вчера первый раз осталась у него на ночь,ночь была бурной..) Но вот сегодня как-то не по себе,что то гложет...,то ли это поспешили с этим делом,то ли перед бывшим неудобно(он был моим первым мужчиной) внутри себя мучаюсь не знаю даже в чём дело. Может у кого было?
mail123.08@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Татьяна
отпустите прошлое, живите настоящим.
Все само пройдет.
Комментарий удален.Почему?
mail123.08@mail.ruВ ответ на Кукла Неваляшка
Комментарий удален.Почему?
спасибо)
mail123.08@mail.ru
отпустила, но вот что это за ощущение не могу понять...
Василиса
после третьего вся неловкость пройдёт....опыт так нарабатывается
Овсянка
повторите ночь=))))
dog_mar dog_mar
в психологии есть замечательная теория-человеку всегда ближе самое страшное прошлое,чем неизвестное будующее.Вам просто страшно, что вдруг это не то что Вам нужно,вот и Вы и придумываете себе поводы чтобы уцепиться за прошлое. Перед тем как строить новые отношения,нужно научиться стирать старые файлы.Если всё было замечательно,то не придумывайте, а просто наслаждайтесь.И даже если Вы поспешили, то уже всё равно это было. Позвольте себе оставить об этой первой Вашей ночи воспоминания счастья и удовольствия.
mail123.08@mail.ruВ ответ на dog_mar dog_mar
dog_mar dog_mar
в психологии есть замечательная теория-человеку всегда ближе самое страшное прошлое,чем неизвестное будующее.Вам просто страшно, что вдруг это не то что Вам нужно,вот и Вы и придумываете себе поводы чтобы уцепиться за прошлое. Перед тем как строить новые отношения,нужно научиться стирать старые файлы.Если всё было замечательно,то не придумывайте, а просто наслаждайтесь.И даже если Вы поспешили, то уже всё равно это было. Позвольте себе оставить об этой первой Вашей ночи воспоминания счастья и удовольствия.
СсылкаПожаловаться
ох..,спасибо)
ИРГА
я думала печёте чего, мукА закончилась. как у хирургов- скальпель.
mail123.08@mail.ruВ ответ на ИРГА
ИРГА
я думала печёте чего, мукА закончилась. как у хирургов- скальпель.
СсылкаПожаловаться
к сожалению ,нет.(
PuxlyachokВ ответ на ИРГА
ИРГА
я думала печёте чего, мукА закончилась. как у хирургов- скальпель.
СсылкаПожаловаться
А если у хирургов скальпели заканчиваются (такое бывает?) чего они делают тогда?
ИРГАВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
А если у хирургов скальпели заканчиваются (такое бывает?) чего они делают тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нет. как хирурги просят- скальпель, тампон. так и тут название темы- мукИ. а по вопросу не знаю. в больнице не работала, операций не делала. тут есть врачи, скажут бывает ли такое.
natanatina1@bk.ruВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
А если у хирургов скальпели заканчиваются (такое бывает?) чего они делают тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рвут руками :)))))) силы не мерено!
PuxlyachokВ ответ на natanatina1@bk.ru
natanatina1@bk.ru
рвут руками :)))))) силы не мерено!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы это мою психику не травмируйте так а? У меня воображение богатое.
Олька...Я
Пройдет это, вы привыкли за столько времени к одному человеку,а тут другой. Вот и вам как бы мучительно и неудобно. Привыкнете через время, главное меньше прошлое вспоминайте
ЮлияВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Пройдет это, вы привыкли за столько времени к одному человеку,а тут другой. Вот и вам как бы мучительно и неудобно. Привыкнете через время, главное меньше прошлое вспоминайте
СсылкаПожаловаться
вообще говорят, что если твой человек нет стеснения
Олька...ЯВ ответ на Юлия
Юлия
вообще говорят, что если твой человек нет стеснения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да у нее вроде не стеснение. А просто непривычно.за 4 года привыкла видимо к одному,а тут не перестроиться никак
ЮлияВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
да у нее вроде не стеснение. А просто непривычно.за 4 года привыкла видимо к одному,а тут не перестроиться никак
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ниче за лето)) перстроится
snamama
Ну вы же живая девушка, чего так переживать? Бывший парень (хоть и первый) не оценил вас, расстались. Так и не надо себя хоронить! Радуйтесь.
Юлия
не было такого
прошлое всегда оставляю в прошлом
и вам советую не париться сделаи что сделали)) вопрос понравилось ли вам? если ад то вперед и с песней а нет - ищите другого
Алиса ПоповаВ ответ на Юлия
Юлия
не было такого
прошлое всегда оставляю в прошлом
и вам советую не париться сделаи что сделали)) вопрос понравилось ли вам? если ад то вперед и с песней а нет - ищите другого
СсылкаПожаловаться
"если ад то вперед и с песней" - оговорочка по Фрейду?))))) в ад и с песней?)))))
Алиса Попова
"если ад то вперед и с песней" - оговорочка по Фрейду?))))) в ад и с песней?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хахахах ну конечно не ад а да))) )))) бывает пишу не в том порядке)))
Эйве
ну если ты ловишь кайф, мучаясь совестью, как тебе можно помочь?
Валетта
))))) эээх завидую. У меня ну никаких мук совести не было)
Алиса Попова
Вы привыкли к одному мужчине, это пройдет. Просто Вы для себя осознайте, что в этом нет ничего стыдного и предосудительного, что Вы никого не предаете. Всё наладится. Расслабьтесь)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем