Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 июня 2011, Главная форумов

Муки!!!!

В общем рассталась я с парнем 3 месяца назад,встречались 4 года. Полтора месяца встречаюсь с новым мальчиком,влюбилась...Вчера первый раз осталась у него на ночь,ночь была бурной..) Но вот сегодня как-то не по себе,что то гложет...,то ли это поспешили с этим делом,то ли перед бывшим неудобно(он был моим первым мужчиной) внутри себя мучаюсь не знаю даже в чём дело. Может у кого было?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
27
12
Татьяна
отпустите прошлое, живите настоящим.
Все само пройдет.
СсылкаПожаловаться
По методу Скарлет отложите свои муки на потом и забудьте о них.
СсылкаПожаловаться
По методу Скарлет отложите свои муки на потом и забудьте о них.
СсылкаПожаловаться
спасибо)
СсылкаПожаловаться
mail123.08@mail.ru
отпустила, но вот что это за ощущение не могу понять...
СсылкаПожаловаться
Василиса
после третьего вся неловкость пройдёт....опыт так нарабатывается
СсылкаПожаловаться
Овсянка
повторите ночь=))))
СсылкаПожаловаться
dog_mar dog_mar
в психологии есть замечательная теория-человеку всегда ближе самое страшное прошлое,чем неизвестное будующее.Вам просто страшно, что вдруг это не то что Вам нужно,вот и Вы и придумываете себе поводы чтобы уцепиться за прошлое. Перед тем как строить новые отношения,нужно научиться стирать старые файлы.Если всё было замечательно,то не придумывайте, а просто наслаждайтесь.И даже если Вы поспешили, то уже всё равно это было. Позвольте себе оставить об этой первой Вашей ночи воспоминания счастья и удовольствия.
СсылкаПожаловаться
dog_mar dog_mar
в психологии есть замечательная теория-человеку всегда ближе самое страшное прошлое,чем неизвестное будующее.Вам просто страшно, что вдруг это не то что Вам нужно,вот и Вы и придумываете себе поводы чтобы уцепиться за прошлое. Перед тем как строить новые отношения,нужно научиться стирать старые файлы.Если всё было замечательно,то не придумывайте, а просто наслаждайтесь.И даже если Вы поспешили, то уже всё равно это было. Позвольте себе оставить об этой первой Вашей ночи воспоминания счастья и удовольствия.
СсылкаПожаловаться
ох..,спасибо)
СсылкаПожаловаться
ИРГА
я думала печёте чего, мукА закончилась. как у хирургов- скальпель.
СсылкаПожаловаться
ИРГА
СсылкаПожаловаться
к сожалению ,нет.(
СсылкаПожаловаться
ИРГА
СсылкаПожаловаться
А если у хирургов скальпели заканчиваются (такое бывает?) чего они делают тогда?
СсылкаПожаловаться
Puxlyachok
А если у хирургов скальпели заканчиваются (такое бывает?) чего они делают тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нет. как хирурги просят- скальпель, тампон. так и тут название темы- мукИ. а по вопросу не знаю. в больнице не работала, операций не делала. тут есть врачи, скажут бывает ли такое.
СсылкаПожаловаться
Puxlyachok
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рвут руками :)))))) силы не мерено!
СсылкаПожаловаться
natanatina1@bk.ru
рвут руками :)))))) силы не мерено!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы это мою психику не травмируйте так а? У меня воображение богатое.
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
Пройдет это, вы привыкли за столько времени к одному человеку,а тут другой. Вот и вам как бы мучительно и неудобно. Привыкнете через время, главное меньше прошлое вспоминайте
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
Пройдет это, вы привыкли за столько времени к одному человеку,а тут другой. Вот и вам как бы мучительно и неудобно. Привыкнете через время, главное меньше прошлое вспоминайте
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
вообще говорят, что если твой человек нет стеснения
СсылкаПожаловаться
Юлия
вообще говорят, что если твой человек нет стеснения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да у нее вроде не стеснение. А просто непривычно.за 4 года привыкла видимо к одному,а тут не перестроиться никак
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
да у нее вроде не стеснение. А просто непривычно.за 4 года привыкла видимо к одному,а тут не перестроиться никак
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
ниче за лето)) перстроится
СсылкаПожаловаться
snamama
Ну вы же живая девушка, чего так переживать? Бывший парень (хоть и первый) не оценил вас, расстались. Так и не надо себя хоронить! Радуйтесь.
СсылкаПожаловаться
Юлия
не было такого
прошлое всегда оставляю в прошлом
и вам советую не париться сделаи что сделали)) вопрос понравилось ли вам? если ад то вперед и с песней а нет - ищите другого
СсылкаПожаловаться
Юлия
не было такого
прошлое всегда оставляю в прошлом
и вам советую не париться сделаи что сделали)) вопрос понравилось ли вам? если ад то вперед и с песней а нет - ищите другого
СсылкаПожаловаться
"если ад то вперед и с песней" - оговорочка по Фрейду?))))) в ад и с песней?)))))
СсылкаПожаловаться
"если ад то вперед и с песней" - оговорочка по Фрейду?))))) в ад и с песней?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хахахах ну конечно не ад а да))) )))) бывает пишу не в том порядке)))
СсылкаПожаловаться
Эйве
ну если ты ловишь кайф, мучаясь совестью, как тебе можно помочь?
СсылкаПожаловаться
Валетта
))))) эээх завидую. У меня ну никаких мук совести не было)
СсылкаПожаловаться
Вы привыкли к одному мужчине, это пройдет. Просто Вы для себя осознайте, что в этом нет ничего стыдного и предосудительного, что Вы никого не предаете. Всё наладится. Расслабьтесь)
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru