Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мультиварка, варить или не варить?

обращаюсь за советом. появились некоторые проблемы с желудком. необходимо придерживаться от диеты и отказаться от самых вкусных вкусняшек в мире... открывается вопрос, а что тогда вообще есть? задумалась о мультиварке. расскажите, у кого есть, стоит ли приобрести или будет валяться?
причем пароварка и духовка у меня отличная. первой пользуюсь крайне редко - еда из нее специфическая... но полезная. раньше ребенку в ней готовила.
и на последок. если советуете купить, то тогда какую модель? что в ней должно обязательно быть (функции?)
Алина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
АлинаВ ответ на марина силаева
марина силаева
У МЕНЯ НЕТ МУЛЬТИ,НИЧЕГО СКАЗАТЬ НЕМОГУ
СсылкаПожаловаться
а хотите себе??
Ерванд Абовян
Очень хорошая помощница на кухне! Посмотрим сколько оплатим за электроэнергию.
АлинаВ ответ на Ерванд Абовян
Ерванд Абовян
Очень хорошая помощница на кухне! Посмотрим сколько оплатим за электроэнергию.
СсылкаПожаловаться
у меня варочная - тоже электро и духовка. газа в доме нет. так что я врятли разницу особо почувствую)
Лариса Лашкул
Алина,просто супер,помощница,забросила в неё всё по рецепту,можно импровизировать,а сама занимаешься другими делами.Мы дочкой пробовали многое готовить:плов,кашу,щи,тушили и жарили и т.д.Без рекламы мне муж подарил "Редмонд" с чашей на 4л вполне достаточно.
АлинаВ ответ на Лариса Лашкул
Лариса Лашкул
Алина,просто супер,помощница,забросила в неё всё по рецепту,можно импровизировать,а сама занимаешься другими делами.Мы дочкой пробовали многое готовить:плов,кашу,щи,тушили и жарили и т.д.Без рекламы мне муж подарил "Редмонд" с чашей на 4л вполне достаточно.
СсылкаПожаловаться
а точнее, как модель называется?
Лариса ЛашкулВ ответ на Алина
Алина
а точнее, как модель называется?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А называется REDMOND.
ira nikitina
Купили мне, но муж забрал! Тоже не отходит, вещь классная! Не на до стоять, как у плиты! Всё сама готовит, и очень вкусно! Только покупайте с керамической колбой, а не тефлоном.
АлинаВ ответ на ira nikitina
ira nikitina
Купили мне, но муж забрал! Тоже не отходит, вещь классная! Не на до стоять, как у плиты! Всё сама готовит, и очень вкусно! Только покупайте с керамической колбой, а не тефлоном.
СсылкаПожаловаться
а почему? в чем принципиальная разница? и можно керамику в посудомоюшную?
ira nikitinaВ ответ на Алина
Алина
а почему? в чем принципиальная разница? и можно керамику в посудомоюшную?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алина, разница большая. Уже доказано, что покрытия тефлон, тефаль обладают канцерогенными свойствами, это признали и французы. Эти покрытия безопасны, если тушить на медленном огне, не более. Керамика - безопасна. Моется тёплой водой, зачем в посудомойку?
АлинаВ ответ на ira nikitina
ira nikitina
Алина, разница большая. Уже доказано, что покрытия тефлон, тефаль обладают канцерогенными свойствами, это признали и французы. Эти покрытия безопасны, если тушить на медленном огне, не более. Керамика - безопасна. Моется тёплой водой, зачем в посудомойку?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не люблю посуду мыть)))
Московия Медцентр
Полностью согласна с тем что мультиварка -это вещь очень полезная, Берите Panasonic и не пожалеете!!!!
Ольга Ильинская
Девочки, никак не соображу, как готовить на системе Мультиповар. Как выбирать температуру и время для готовки, например, курицы с грибами или бисквит? Где это все прочитать? А вообще ,мультя-это моя супер помощница!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем