Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мультяшки...

Вы любите мультфильмы?
А на кого из мультяшных героев вы похожи?
Я - кот Матроскин!
Шел трамвай девятый номер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Энда
"Простоквашино" рулит! Давно уже на цитаты растащили.
Из современного "Смешарики", и я - типипчная Совунья. ))))) А младшие - Ёжик (такой же флегма и мечтатель) и Крош (та же неуёмная энергия и желание ходить на ушах). )))))
Долорес КлейборнВ ответ на Энда
Энда
"Простоквашино" рулит! Давно уже на цитаты растащили.
Из современного "Смешарики", и я - типипчная Совунья. ))))) А младшие - Ёжик (такой же флегма и мечтатель) и Крош (та же неуёмная энергия и желание ходить на ушах). )))))
СсылкаПожаловаться
Мой муж, как увидит Нюшу из "Смешариков", говорит мне: "Ну точная ты!" А сам - настоящий Бараш, все время на своей волне. Но когда я обзываюсь Барашем, почему-то обижается)))))
КАМА*
я вот на главного героя похожа, такая же Фся в неиФФстовстве пребываю периодически..))) мечтательница-летательница ептить..)))
Не могу всттавить мультик "Гагарин "(((((
КАМА*В ответ на КАМА*
КАМА*
я вот на главного героя похожа, такая же Фся в неиФФстовстве пребываю периодически..))) мечтательница-летательница ептить..)))
Не могу всттавить мультик "Гагарин "(((((
СсылкаПожаловаться
у меня в ММ стоит (( сюда не идетЬ(((
Сюзи
самые любимые: "Фильм! Фильм! Фильм", "Жил-был пес",маугли (наш)
КАМА*
а еще я на мартышку похожа из мульта "38 попугаев" ))))
ЭндаВ ответ на КАМА*
КАМА*
а еще я на мартышку похожа из мульта "38 попугаев" ))))
СсылкаПожаловаться
Кама, я не знаю, какая Вы мартышка, но в порядке флуда хотелам Вам сказать спасибо за Бэлкины последние темы! От Ваших комментов получила такой заряд позитива, что вчерашнее плохое настроение растаяло, как снежинка на ладони. ))))))
КАМА*В ответ на Энда
Энда
Кама, я не знаю, какая Вы мартышка, но в порядке флуда хотелам Вам сказать спасибо за Бэлкины последние темы! От Ваших комментов получила такой заряд позитива, что вчерашнее плохое настроение растаяло, как снежинка на ладони. ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да? ))) ну хоть кому то хорошо... А мне просто тоскливо чуток, вот я и и проедаю ей плешь со скуки.))))
Катерина
у меня дочке 5 . Обожает она смешариков и лунтика. Я сейчас хожу с тростью (сильный ушиб) мне сказали, что я как старуха шапокляк. )))) А моя дочка мне напоминает фею Динь (из диснеевского мультика), так же топает ногой и руки делает, когда сердиться.
tania lazareva
"Межа"-оч.нравится!!!)))По Сутееву все мультики и старые мультфильмы по сказкам народов 195... годов,жил-был пес..Аниме...
Овсянка
временами на КАА из маугли, так как вечно сонная и бурчу, а временами на мартышку из "38 попугаев" , бегаю, щебечу, чушь несу в массы)))
Долорес Клейборн


По характеру - точная я. А мультики обожаю.
Мара дост (провинциалка)
Люблю мульт-заряд по утрам на МТV !Гиенка там ехидничает надо львом!Ну чисто я!!!Ищо люблю м\ф про дюдюку барбидокскую.Тож симпатичный типажик.Но его уже заняли(плакаю)! Шапокляк вообще я,даже с возрастом угадано! Домашним нравится,говорят веселая!
Ольга Сергеева
Я на МОЙДОДЫРА, похожа :)
НУиНУ В ответ на Ольга Сергеева
Ольга Сергеева
Я на МОЙДОДЫРА, похожа :)
СсылкаПожаловаться
Это ему должно льстить :)))
НУиНУ



Меня муж зовет Вжиком, так как за обедом или ужином
я тарелки со стола, еще он не успеет доесть, ВЖИИИКК и в раковину :))))
Не сахарВ ответ на НУиНУ
НУиНУ



Меня муж зовет Вжиком, так как за обедом или ужином
я тарелки со стола, еще он не успеет доесть, ВЖИИИКК и в раковину :))))
СсылкаПожаловаться
Ху-у-уденький наверно ходит?)))
НУиНУ В ответ на Не сахар
Не сахар
Ху-у-уденький наверно ходит?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага :))))
А я все удивляюсь-кормлю и не толстеет? :))))))))
Елена
раньше когда показывали мультик "Варежка" все говорили что я на девочку эту похожа ))

Insaria
А я похожа на Музу из Винкс!!!!
InsariaВ ответ на Insaria
Insaria
А я похожа на Музу из Винкс!!!!
СсылкаПожаловаться
Valena Mur
Когда сын был маленьким говорил:"Я -чебурашка,папа-крокодил Гена,а мама-Шапокляк."Муж говорит,что я Тигра Львовна.
Ирина Дубцова
Пару месяцев назад мне помог один способ сбросить лишние килограммы благодаря которому я улучшила свою фигуру и теперь советую его всем - http://u.os-7.ru/4f
Ирина Дубцова
Пару месяцев назад мне помог один способ сбросить лишние килограммы благодаря которому я улучшила свою фигуру и теперь советую его всем - http://u.os-7.ru/4f
Татьянка
Обожаю Мультики. Наши, ненаши, старые, новые. Вот недавно увлеклась и пересмотрела диснеевские мульты: красавицу и чудовище, золушку(посмотрите каких они годов, вы офигеете) и другие.

Я принцеса из бременских музыкантов)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем