Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мурашки по коже!(((

Откуда взялся этот жуткий обряд, целовать в лоб покойного? Я мертвых боюсь! хоронили близкого родственника не смогла поцеловать, хоть очень любила человека, сильно плакала, у гроба просто поклонилась ему. Меня осудили почти все кто там был, как будто я сделала что-то неприличное и кощунственное((((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
И вам не хворать
Victorija ShuvalovaВ ответ на Лоркин
Лоркин
На моих глазах после этого обряда было отравления трупным ядом, и как следствие еще одни похороны. Я серьезно, а не для хиханек.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы сами поняли что написали, сейчас умру со смеху...
ЛоркинВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Вы сами поняли что написали, сейчас умру со смеху...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Умирай
Victorija ShuvalovaВ ответ на Лоркин
Лоркин
Умирай
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как же я могу умирать и знать что вы меня не поцелуете, печалька
Victorija ShuvalovaВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Как же я могу умирать и знать что вы меня не поцелуете, печалька
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То умирай, то не умирай!!! Устроила тут ромашка))))
ГлюмдалькличВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Вы сами поняли что написали, сейчас умру со смеху...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот... а я ведь ее пердуперждала!
Глюмдальклич
вот... а я ведь ее пердуперждала!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О чем? Чего паясничаешь?
ГлюмдалькличВ ответ на Лоркин
Лоркин
О чем? Чего паясничаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
о том, что нормальные люди смеяться будут. Вот о чем.
Глюмдальклич
о том, что нормальные люди смеяться будут. Вот о чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На здоровье. Не лопни только.
ОксанаВ ответ на Лоркин
Лоркин
На моих глазах после этого обряда было отравления трупным ядом, и как следствие еще одни похороны. Я серьезно, а не для хиханек.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне тоже одна бабка рассказывала,что когда умерла ее мать,то она вдохнула воздух,который из матери вышел.Говорила,что так плохо было, чуть не умерла.
НаталиЯ✔
Придумывали долго?
АнонимВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Придумывали долго?
СсылкаПожаловаться
К сожалению правда....
Victorija Shuvalova
Живых боятся надо.....
АнонимВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Живых боятся надо.....
СсылкаПожаловаться
Живого человека могу поцеловать, если он мне приятен, но мертвого страшно!
Аноним
Не может ведь просто так быть страх, он логически необьясним, значит, он в подсознании. А это должно иметь причины.
Юлия ЛисицинаВ ответ на Аноним
Аноним
Не может ведь просто так быть страх, он логически необьясним, значит, он в подсознании. А это должно иметь причины.
СсылкаПожаловаться
Вы не обязаны это делать. Главное - память. Та память, как Вы будете помнить этого человека живым. А все эти обряды... так скажем, на любителя. Ваш подсознательный страх основан на тех сигналах, что энергетика подаёт. Вы внутренне противитесь соприкосновению с мёртвой энергетикой. Ничего тут нету странного. Вообще не обращайте внимания, кто что скажет. Поступайте по интуиции. Тело - скафандр, что рано или поздно уходит в землю. А душа человека в ритуалах не нуждается.
Юлия Лисицина
Вы не обязаны это делать. Главное - память. Та память, как Вы будете помнить этого человека живым. А все эти обряды... так скажем, на любителя. Ваш подсознательный страх основан на тех сигналах, что энергетика подаёт. Вы внутренне противитесь соприкосновению с мёртвой энергетикой. Ничего тут нету странного. Вообще не обращайте внимания, кто что скажет. Поступайте по интуиции. Тело - скафандр, что рано или поздно уходит в землю. А душа человека в ритуалах не нуждается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Julia
Близкого похоронят.. Закопают.. Глубоко и НАВСЕГДА.. Это последний шанс проститься с ним..что в этом жуткого? Он ходил, дышал, был родным и любимым., . Что изменилось??? Вам голову лечить надо..
Светлана Шаршакова
Что за люди осуждают других? Прям бесит! Вы попрощались от души и всё! Как попрощались - ваше дело, никому угождать вы не обязаны. Придраться не к чему дуракам.
Светлана Шаршакова
И вообще в стрессовых ситуациях люди не в себе бывают, кто-то и подойти не сможет
Элла
Прямо почти все за вами наблюдали,чтобы осудить.
НаташаВ ответ на Элла
Элла
Прямо почти все за вами наблюдали,чтобы осудить.
СсылкаПожаловаться
так на похоронах только этим и занимаются. осудить подсмотреть. ааа не сильно плачет, все не любит, не целует. не бьется в истерике. всегда так. суд.
ЭллаВ ответ на Наташа
Наташа
так на похоронах только этим и занимаются. осудить подсмотреть. ааа не сильно плачет, все не любит, не целует. не бьется в истерике. всегда так. суд.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глупость несусветная, мысли другим заняты у нормальных людей.
НаташаВ ответ на Элла
Элла
Глупость несусветная, мысли другим заняты у нормальных людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
очень глупо видеть но говорить что не видищь этого.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем