Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мурка на звонке просто опрос

Вчера позвонила сестра моего мужа с вопросом: если на звонке от жены стоит "Мурка"-что это значит? Достала настолько, что мы даже запросили в инете текст "Мурки", действительно странный для ассоциации с женой. Не разговаривает со своим супружником уже 2 дня, собирались в отпуск-сдала его билет и сказала, что поедет одна. Отягчающим обстоятельством считает то, что когда то в юности они называли мурками невзрачных девиц. Вот мне интересно: вы бы это так же серъезно восприняли, или это дурь несусветная? И, в самом деле, что может означать "Мурка" на звонке от жены?)))
Ирина Марьясова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
SquorchikВ ответ на Irina
Irina
Боевичок это, простой боевичок. Да прибудет с вами Хичкок и "39 ступеней" ;))

Триллер - это не ужастик, ужастики у них horror.

А "Поющие в терновнике" засталяющая биться в истеричных рыданиях мелодрамма)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня заставлял вздрагивать даже сериал "Гордость и предубеждение", и с такой же силой, как "Бангкок-Хилтон". Так шодля меня ВСЕ, что шпионское и щекочущее нервишки - это триллер. Странно, что вот мы у них не позаимствовали термин "buddy-movie"? у нас же такого кина, подходящего под термин, полно
IrinaВ ответ на Squorchik
Squorchik
Меня заставлял вздрагивать даже сериал "Гордость и предубеждение", и с такой же силой, как "Бангкок-Хилтон". Так шодля меня ВСЕ, что шпионское и щекочущее нервишки - это триллер. Странно, что вот мы у них не позаимствовали термин "buddy-movie"? у нас же такого кина, подходящего под термин, полно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну что же у вас "Гордость и предубеждение" будет триллером)))))))))))
Оставляю это на вашей совести)))))
SquorchikВ ответ на Irina
Irina
Ну что же у вас "Гордость и предубеждение" будет триллером)))))))))))
Оставляю это на вашей совести)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да, я этот фильм обожаю. Муж тащится от Хищника со Шварценнегером. Сын предлагает - в качестве консенсуса в споре "чо смареть по телеку?" - смотреть "Гордость и предубеждение Хищника". Ржем-с
IrinaВ ответ на Squorchik
Squorchik
да, я этот фильм обожаю. Муж тащится от Хищника со Шварценнегером. Сын предлагает - в качестве консенсуса в споре "чо смареть по телеку?" - смотреть "Гордость и предубеждение Хищника". Ржем-с
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А на то, что вы привыкли смотреть с мужем и на то, что там предлагает ваш сын, мне глубоко наплевать =))))

Я уже поняла, что для вас слово саспенс - это пустой звук.
Стригите дальше под одну гребенку дамские романы, ужастики, классические боевики и детективные сюжеты.
Хорошо хоть комедии туда не записали, а уж на них "трепетать и волноваться" можно от души.)))
Иришка Марченко
КАЧАЕМ И СМОТРИМ ЛЮБИМЫЕ ФИЛЬМЫ НА ХАЛЯВУ! http://byst.ro/jcuz
Моника
Не повод для ссоры,конечно... Но ассоциации какие-то...эээээ....тюремные. Для меня вообще чем проще звонок,тем лучше. Тилинь-тилинь,и все.)))
Комментарий удален.Почему?
МоникаВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну это я так. к примеру потилинькала... Просто.чем проще,тем лучше.без всяких там напевов... У моего бывшего стоял звонок-" горькаа плакалааа иииваааа,че то там-слезы роняяяя" Скажу честно-бесило.
Ирина МарьясоваВ ответ на Моника
Моника
Не повод для ссоры,конечно... Но ассоциации какие-то...эээээ....тюремные. Для меня вообще чем проще звонок,тем лучше. Тилинь-тилинь,и все.)))
СсылкаПожаловаться
у меня тоже на все звонки одна мелодия, мне все эти прибамбасы кажутся вообще извращениями.
Ирина Марьясова
у меня тоже на все звонки одна мелодия, мне все эти прибамбасы кажутся вообще извращениями.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И мне тоже. Это же-просто телефон.
Долорес Клейборн
"И, в самом деле, что может означать "Мурка" на звонке от жены?"

Дурной вкус мужа, причем не важно, на чей звонок стоит эта мелодия))))
Изольда ШтольцманВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
"И, в самом деле, что может означать "Мурка" на звонке от жены?"

Дурной вкус мужа, причем не важно, на чей звонок стоит эта мелодия))))
СсылкаПожаловаться
Чего о вкусах спорить? Кто-то любит арбуз, а кто-то свиной хрящик. Я вот тоже Розембаума люблю, особо про Семэна ))))
Изольда Штольцман
Чего о вкусах спорить? Кто-то любит арбуз, а кто-то свиной хрящик. Я вот тоже Розембаума люблю, особо про Семэна ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего о вкусах спорить? Кто-то любит арбуз, а кто-то свиной хрящик. Я вот тоже Розембаума люблю, особо про Семэна ))))

"Нинка как картинка с фраером гребет ..."
Изольда ШтольцманВ ответ на Тара
Тара
Чего о вкусах спорить? Кто-то любит арбуз, а кто-то свиной хрящик. Я вот тоже Розембаума люблю, особо про Семэна ))))

"Нинка как картинка с фраером гребет ..."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, "Дай мне Беня, финку, я пойду вперед... " )))
Долорес КлейборнВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Чего о вкусах спорить? Кто-то любит арбуз, а кто-то свиной хрящик. Я вот тоже Розембаума люблю, особо про Семэна ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, Розенбаум - совсем другое дело)))
Изольда ШтольцманВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Не, Розенбаум - совсем другое дело)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего и не совсем "Гоп-Стоп" например )))
Ирина МарьясоваВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Ничего и не совсем "Гоп-Стоп" например )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хорошая песня)) у меня ребенок пел ее, сидя на горшке.))
Изольда ШтольцманВ ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
хорошая песня)) у меня ребенок пел ее, сидя на горшке.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гыыыыыы)))))) А мой года в 2 пел "мой номер 245" ))))
Ирина МарьясоваВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Гыыыыыы)))))) А мой года в 2 пел "мой номер 245" ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))) тоже неплохо.
Долорес КлейборнВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Ничего и не совсем "Гоп-Стоп" например )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Другое-другое)))
Юлия Михайловна)))В ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Чего о вкусах спорить? Кто-то любит арбуз, а кто-то свиной хрящик. Я вот тоже Розембаума люблю, особо про Семэна ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне во нравится "а я ушаночку поглубже натяну и в свою прошлое с тоскою загляну" - правда не знаю, кто исполнитель_)))))
Лу
Новости из страны Абсурдистан) Похерить отпуск из-за мелодии в телефоне может тока клиническая идиотка
Не сахарВ ответ на Лу
Лу
Новости из страны Абсурдистан) Похерить отпуск из-за мелодии в телефоне может тока клиническая идиотка
СсылкаПожаловаться
Ну не скажи)))))) что еслиумысел злой? а ежели подсознание наружу вылезло в таком виде? ))))))))) ведь выбирал же))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну вот все и сложилось в стройную версию))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем