Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муся-Мамуся поменяла ник.

Зацените,надеюсь волчиц-то нет?Или есть?Если есть--я повешусь с горя....Мой творческий потенциал иссяк...
никто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
?!В ответ на никто
никто
)))))Двумя руками "ЗА".Не терпится посмотреть на авку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Было бы на что смотреть )) Так, баба себе - и баба ))) Даром, что римская )))
никтоВ ответ на ?!
?!
Было бы на что смотреть )) Так, баба себе - и баба ))) Даром, что римская )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Посмотрим--оценим))))
Agent 007В ответ на ?!
?!
Вешайся, голуба ((( Волчицы имеются в ассортименте ((( Вот думаю - почему Левконою не юзают. Вроде и в контексте, и не набило оскомину... Уступлю )))
СсылкаПожаловаться
Точно-точно!!! Припоминаю!
?!В ответ на Agent 007
Agent 007
Точно-точно!!! Припоминаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что, серьезно? Припоминаете? Ох. черт бы побрал эти географические разночтения... )))
Agent 007В ответ на ?!
?!
Что, серьезно? Припоминаете? Ох. черт бы побрал эти географические разночтения... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык, на форуме энтих волчиц -- как собак нерезаных ! :)))
?!В ответ на Agent 007
Agent 007
Дык, на форуме энтих волчиц -- как собак нерезаных ! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А представляете - появится нерезаная собака ))) Кстати, идея )))
никтоВ ответ на Agent 007
Agent 007
Дык, на форуме энтих волчиц -- как собак нерезаных ! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дык, на форуме энтих волчиц -- как собак нерезаных ! :)))Чё,правда? И чё делать?Опять менять?Буду держаться до последней капли крови! Где наша не пропадала))))
Sabretooth.
Да, Вам надо было назваться оригинальным ником "Киса";)))
никтоВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Да, Вам надо было назваться оригинальным ником "Киса";)))
СсылкаПожаловаться
Ассоциация с Кисой Воробьяниновым из "12 стульев";))))
Sabretooth.В ответ на никто
никто
Ассоциация с Кисой Воробьяниновым из "12 стульев";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, ассоциация с другими 12-ю Кисами форума...)))
никтоВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Нет, ассоциация с другими 12-ю Кисами форума...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ж с чего и начала,что Кисы не стерилизованны!))))) Размножаются с геометрической прогрессией,аж в глазах рябит! Но тут говорят,что волчиц тоже не меряно((((
Sabretooth.В ответ на никто
никто
Я ж с чего и начала,что Кисы не стерилизованны!))))) Размножаются с геометрической прогрессией,аж в глазах рябит! Но тут говорят,что волчиц тоже не меряно((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я, признаться надеялся, что Вы уловите мой тонкий намёк, но всё же Вам подсказали...)))
никтоВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
А я, признаться надеялся, что Вы уловите мой тонкий намёк, но всё же Вам подсказали...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вообщем,скорее всего,значит придётся менять! Блин! Бляха-муха!!!!Если придётся менять,то стану БЛЯХОЙ-МУХОЙ!!!!Такие есть?!!!
Sabretooth.В ответ на никто
никто
Вообщем,скорее всего,значит придётся менять! Блин! Бляха-муха!!!!Если придётся менять,то стану БЛЯХОЙ-МУХОЙ!!!!Такие есть?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И БляхХХ хватает, да и МухХХ не меряно... Подберите какой нибудь креативчик...)))
никтоВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
И БляхХХ хватает, да и МухХХ не меряно... Подберите какой нибудь креативчик...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мож,чё посоветуете? На русском?
Sabretooth.В ответ на никто
никто
Мож,чё посоветуете? На русском?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Простите, я параллельно на трёх ресурсах, конкретный ответ дать могу, а думать тупо некогда...)
никтоВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Простите, я параллельно на трёх ресурсах, конкретный ответ дать могу, а думать тупо некогда...)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если чё надумаете,сюда же отпишитесь! Буду рада любым новым предложениям))))
Sabretooth.В ответ на никто
никто
Если чё надумаете,сюда же отпишитесь! Буду рада любым новым предложениям))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Оки дека... добазарились...)))
Sabretooth.В ответ на никто
никто
Если чё надумаете,сюда же отпишитесь! Буду рада любым новым предложениям))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А Вы в каком стиле хотите? Нечто непонятное: Сансевилия, Бриана, Буэнавентура. Какую нибудь зверушка: ЖенщинаКошка, ЧёрнаяМоль, ЯгуарундИ, ЛетучаяМышь. Фольклорное: Руссо, ДевушкаОгонь, ДарящаяЖизнь, Непослушная???
никтоВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
А Вы в каком стиле хотите? Нечто непонятное: Сансевилия, Бриана, Буэнавентура. Какую нибудь зверушка: ЖенщинаКошка, ЧёрнаяМоль, ЯгуарундИ, ЛетучаяМышь. Фольклорное: Руссо, ДевушкаОгонь, ДарящаяЖизнь, Непослушная???
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Доброе,но в то же время сильное,мудрое.В общем,чтобы "мои гуси войны не хотели" Ещё,чтобы было ясно,что женщина,но без особых понтов.Вроде так....
Sabretooth.В ответ на никто
никто
Доброе,но в то же время сильное,мудрое.В общем,чтобы "мои гуси войны не хотели" Ещё,чтобы было ясно,что женщина,но без особых понтов.Вроде так....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Простите, но усматриваю некоторый диссонанс... Женщина и без понтов???)))
никтоВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Простите, но усматриваю некоторый диссонанс... Женщина и без понтов???)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
)))Ребёнок!))) Женщина--мать,у которой есть всё,что надо для счастья,и которой абсолютно не нужны эти пресловутые понты.
Sabretooth.В ответ на никто
никто
)))Ребёнок!))) Женщина--мать,у которой есть всё,что надо для счастья,и которой абсолютно не нужны эти пресловутые понты.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Опять диссонанс... Женщина, у которой всё есть - НЕ НУЖДАЕТСЯ в мнении и одобрении форума...)))
никтоВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Опять диссонанс... Женщина, у которой всё есть - НЕ НУЖДАЕТСЯ в мнении и одобрении форума...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А я и не нуждаюсь в одобрении форума.Я просто хочу быть единственной по нику и авке,а не 12 Кисой))))
Sabretooth.В ответ на никто
никто
А я и не нуждаюсь в одобрении форума.Я просто хочу быть единственной по нику и авке,а не 12 Кисой))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А вот я бы, как самодостаточный мужчина, своей самодостаточной жене с чувством полной самодостаточности одел бы на уши монитор за торчание на форуме, вместо плодотворной работы на наше самодостаточное, совместное хозяйство)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем