Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж скрывает зарплату

муж сказал что зп всю отдал, есть подозрения что-нет, можно ли проверить карман или как быть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Аноним
Аноним
12т.р.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да уж... и с этого ныкать?!
Татьяна
Бить его надо много и часто!
Vyache Slavkin
Заначка- это дело святое. У нас наоборот- жена от меня заначки делает.
Инесса СМорисом
Карманы....? Это же гадко и унизительно......для Вас
Лисичкин
А вы, что реально не знаете его уровень зарплаты?!!!!!!!!
ZaraZaВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
А вы, что реально не знаете его уровень зарплаты?!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Я не знаю. И что?
ЛисичкинВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Я не знаю. И что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно, столько времени с ним, уж наверное должны знать каждую его трещенку. образно выражаясь.
ZaraZaВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Странно, столько времени с ним, уж наверное должны знать каждую его трещенку. образно выражаясь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне достаточно. Живем на деньги добытчика семьи. Неплохо. А он не знает какое у меня жалованье. По-моему, думает, что там едва на помадку хватает.)))
Катёна
И что?Я тоже даже не знаю и не интересуюсь сколько он зарабатывает!Нам хватает и отлично!!!!Ты чего боишься то?
ZaraZaВ ответ на Катёна
Катёна
И что?Я тоже даже не знаю и не интересуюсь сколько он зарабатывает!Нам хватает и отлично!!!!Ты чего боишься то?
СсылкаПожаловаться

Фрося Бурлакова
Скоро 14 февраля, 8 марта. Он что, должен на подарок у тебя же клянчить? Я знаю, точно, что мой мужик не все отдает. Зато сюрпризики почти каждый день.
Татьяна Дмитриева
У мужа должны быть деньги на карманные расходы. Лазить по карманам неприлично. На работе мужа без доверенности мужа Вам зарплату ведь не выдадут? Вообще-то, в нашей семье деньгами распоряжался отец.
Елена Л.
пытать. горячим утюгом.
1
Вы что к автору прицепились, что он ей на подарок заныкал?! Вы бы сначала спросили, а потом налетали. Мой муж мне подарки без меня не покупает, даже когда позгакомились, дарил кольцо и то вместе ходили выбирали! Вот мой в жизни не зайдет в магазин, только за вкусняшкой. Он мне говорит, у тебя деньги, что тебе хочется, то и покупай. Меня это более чем устраивает, мужа тоже) И если муж берет деньги на свои нужды, тут вопросов нет. Где лежат деньги, он знает. Взял и пошел.
Т.е. вам дико, когда муж у вас и его же зп спришивает на сигареты, а для дамы нормально спрашивать на еду и платежи????
АнонимВ ответ на 1
1
Вы что к автору прицепились, что он ей на подарок заныкал?! Вы бы сначала спросили, а потом налетали. Мой муж мне подарки без меня не покупает, даже когда позгакомились, дарил кольцо и то вместе ходили выбирали! Вот мой в жизни не зайдет в магазин, только за вкусняшкой. Он мне говорит, у тебя деньги, что тебе хочется, то и покупай. Меня это более чем устраивает, мужа тоже) И если муж берет деньги на свои нужды, тут вопросов нет. Где лежат деньги, он знает. Взял и пошел.
Т.е. вам дико, когда муж у вас и его же зп спришивает на сигареты, а для дамы нормально спрашивать на еду и платежи????
СсылкаПожаловаться
вот вот!всё верно! Я отдаю всю свою за аренду на его зп 12т.р.живем из которых 3т.р.на сигареты и проезд! Ныкать как ещё?
саша ивановаВ ответ на Аноним
Аноним
вот вот!всё верно! Я отдаю всю свою за аренду на его зп 12т.р.живем из которых 3т.р.на сигареты и проезд! Ныкать как ещё?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы в каком то поселке живете?
1В ответ на Аноним
Аноним
вот вот!всё верно! Я отдаю всю свою за аренду на его зп 12т.р.живем из которых 3т.р.на сигареты и проезд! Ныкать как ещё?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Форум здесь такой. Вас не поддержат. Зависит от темы. Если речь про бм и алименты, то бм должен весь доход отдавать бж, отписать квартиру и машину и больше никогда не жениться, а если он женится, то он мусор, а его жена новая мусорный ящик и собирает всех козликов... как говорится "и нашим и вашим"!
Василиса
А с чего вдруг он Обязан все отдавать вам? Обговорили сумму, которую он дает вам в месяц и всё. остальное - его личные деньги, а у вас свои.
Солька
лучше вообще вместе не жить)) такое недоверие неприятно
Iron Butterfly
Трендюлей отвесила бы по полной программе ЛЮБОМУ.кто шарится по моим карманам или сумке.
саша иванова
Беда в том ,что у вас не было и нет модели отношений между супругами.
Вы выросли с отцом алкоголиком и вынесли из семьи ,что мужчину надо контролировать и не доверять ни в коем случае.
Это беда для вас и может завершиться разводом или полным тупым безразличием мужа.
Представьте себе ,что вас будут подозревать в чем то чего нет и не доверять вам?Будет тошно.
Поговорите со своим мужем ,объясните ему свое поведение и договоритесь о том как вы будете вести финансы.
АнонимВ ответ на саша иванова
саша иванова
Беда в том ,что у вас не было и нет модели отношений между супругами.
Вы выросли с отцом алкоголиком и вынесли из семьи ,что мужчину надо контролировать и не доверять ни в коем случае.
Это беда для вас и может завершиться разводом или полным тупым безразличием мужа.
Представьте себе ,что вас будут подозревать в чем то чего нет и не доверять вам?Будет тошно.
Поговорите со своим мужем ,объясните ему свое поведение и договоритесь о том как вы будете вести финансы.
СсылкаПожаловаться
всё и было обговорено!
саша ивановаВ ответ на Аноним
Аноним
всё и было обговорено!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Беда ,что вы все равно не верите и подозреваете.
Муж это не сын, а вполне самостоятельный мужчина,у которого в кармане должны быть деньги,которыми он волен распоряжаться как пожелает.
Чем больше будете подозревать его и настаивать ,тем больше он будет врать и быстрее уйдет.
Настя БеловаВ ответ на саша иванова
саша иванова
Беда в том ,что у вас не было и нет модели отношений между супругами.
Вы выросли с отцом алкоголиком и вынесли из семьи ,что мужчину надо контролировать и не доверять ни в коем случае.
Это беда для вас и может завершиться разводом или полным тупым безразличием мужа.
Представьте себе ,что вас будут подозревать в чем то чего нет и не доверять вам?Будет тошно.
Поговорите со своим мужем ,объясните ему свое поведение и договоритесь о том как вы будете вести финансы.
СсылкаПожаловаться
С языка про модель семьи сняли. Удивительно, как автор отметает наши с Вами аргументы. Ждет, видимо, сочувствия и советов по контролю.
Люли Малина
Расчетный его попросите.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем