Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

муж алкоголик

Мой муж алкоголик, пьёт каждые выходные до такого состояния, что ползлом до кровати. Вподает вообще в запои. Разница у нас в возрасте 11лет, 7 лет терплю это его поведение. Познакомились, занимал отличную должность, весь в движении был. Затем уволился сам.Теперь двое детей у нас и его с дивана не поднять, только водка его радует. Угощает расправиться со мной и с детьми если уйду. Надо срочно переезжать, в этом городе мне покоя нет
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
ЖужаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
кстати, пьют мужья только там, где жена нелюбимая, имейте это ввиду...всем говорят, что женила на себе или по залёту или просто затрахала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пьют они потому что пьют, а не потому что жена нелюбимая. Уход в нереальный мир от чувства собственной неполноценности и склонности организма к допингам.
МюмзикВ ответ на Жужа
Жужа
Пьют они потому что пьют, а не потому что жена нелюбимая. Уход в нереальный мир от чувства собственной неполноценности и склонности организма к допингам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да прям (( любимую женщину носят на руках и боятся потерять, им пить нельзя,да и некогда, зарабатывают!
ЖужаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
да прям (( любимую женщину носят на руках и боятся потерять, им пить нельзя,да и некогда, зарабатывают!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты сказок начиталась?
МюмзикВ ответ на Жужа
Жужа
ты сказок начиталась?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, смотрю на своих знакомых )
mur-r-r-zik
Вы же его посадили в прошлой теме. Уже вернулся? Быстро-то как успел..)))
игла В ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Вы же его посадили в прошлой теме. Уже вернулся? Быстро-то как успел..)))
СсылкаПожаловаться
она хочет ту сковородку , что месяц пытались кому- нибудь вручить....))
mur-r-r-zikВ ответ на игла
игла
она хочет ту сковородку , что месяц пытались кому- нибудь вручить....))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так он пропил все, что можно. Только телевизор на 118 остался и очередной холодильник ( автор их меняет с завидной регулярностью, несмотря на то , что у нее нет денег). В общем, Андерсен нервно курит в сторонке!)))
Мышка
показывали месяц назад по телевизору про мальчика Сашу, царствие ему небесное, которого отчим избил до смерти. А мамашка его потом на всех углах кричала, что боялась его, потому что он угрожал. Тва рина, короче, ребенка на ч м о променяла и за шкуру свою тряслась. И ты такая же. Нормальная баба давно бы уже забрала детей и свалила в неизвестном направлении, не забыв оповестить полицию про угрозы алкаша.
Ольга ТТ
Бегите от него, и свою жизнь, и жизнь детей испоганите. И да, кого он убьет? Угрозы, вы же его обслуживаете, вот и держит вас угрозами, будет угрожать, сами угрожайте что заява уже лежит. Спасайте свою жизнь и жизни детей, вот именно с ним и погибните.
Жаба-Мордоед
Ну так и переезжайте!
Анна Лидер
Мне бы такого счастья хватило не на 7 лет, а на 7 минут(( Жесть! мой муж не пил, не курил, но без этого всего был деспот....представляю, если бы выпил...((
Ириска

Tina Rusu
Угрожают тому, кто боится.
Аноним
Нет, угрожает по пьяни только тот кто сам неполноцен со своими комплексами. Трезвый в жизни он боится слово сказать кому либо, чтобы защитить своего ребенка или меня, а вот в семье он Король и бог
Аноним
А к участковому я обращалась по угрозами, сказал, что когда приставит пистолет ко мне, то тогда и звоните и не прячьтесь, чтобы зафиксирован этот факт
Людмила КомароваВ ответ на Аноним
Аноним
А к участковому я обращалась по угрозами, сказал, что когда приставит пистолет ко мне, то тогда и звоните и не прячьтесь, чтобы зафиксирован этот факт
СсылкаПожаловаться
Пишете заявление, участковый обязан его принять, проверить и принять меры (хотя бы поговорить с вашим мужем). Если участковый отлынивает от своих обязанностей - пишете заявление в отделении на имя начальника, в 2х экз, один отдаёте, на втором расписываются о приеме письма (секретарь, дежурный). Обязательно нужно казать наличие оружия. Но мне кажется, что вы ничего делать не будете - разговоры только для мнимой жалости к себе. Если вам не жалко детей - 7 лет дети видят пьянство отца и ваше бездействие - толку от пустых разговоров не будет.
Людмила КомароваВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
Пишете заявление, участковый обязан его принять, проверить и принять меры (хотя бы поговорить с вашим мужем). Если участковый отлынивает от своих обязанностей - пишете заявление в отделении на имя начальника, в 2х экз, один отдаёте, на втором расписываются о приеме письма (секретарь, дежурный). Обязательно нужно казать наличие оружия. Но мне кажется, что вы ничего делать не будете - разговоры только для мнимой жалости к себе. Если вам не жалко детей - 7 лет дети видят пьянство отца и ваше бездействие - толку от пустых разговоров не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А во время его запоя и скандала с угрозами наряд милиции вызвать? Это решает многие проблемы. Или стыдно перед соседями?
Марго
Я удивляюсь на некоторых женщин. Беременную приятельницу избил муж в пьяном угаре,заодно и мать ее. Думаете выгнала, милицию вызвала? Нет, носится с ним, как курица с яйцом, по клиникам таскает, всяким реабилитац. центрам, надеяться вылечить. Детей только жалко в таких семьях
МаргоВ ответ на Марго
Марго
Я удивляюсь на некоторых женщин. Беременную приятельницу избил муж в пьяном угаре,заодно и мать ее. Думаете выгнала, милицию вызвала? Нет, носится с ним, как курица с яйцом, по клиникам таскает, всяким реабилитац. центрам, надеяться вылечить. Детей только жалко в таких семьях
СсылкаПожаловаться
надеется
Nataly
как вы надоели. когда уже со всеми вами расправятся....
Аноним
Спасибо
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем