Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж беспочвенно начал обвинять в изменах, которых никогда не было.

Через 25 лет совместной жизни муж вдруг начал беспочвенно обвинять в  изменах. Вспоминает реальные события, совершенно безобидные и оплетает их никогда не существовавшими грязными подробностями. Иногда смешивает элементы разных событий, но всё сводится к одному:  Я конченая б**** на протяжении многих лет спариваюсь со всем, что движется. Никакие доводы не слушает. За 7 месяцев почти идеальные отношения  разрушены. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
мария титчеваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Даже не думал... Это тебе мой зарок - бойся, не бойся... не уйдёшь...гири жукли...))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
пукни... ну плакать тебе на моей могилке на элитном кладбище - это да.. всё остальное - блажь.. забудь и думать
мария титчева
пукни... ну плакать тебе на моей могилке на элитном кладбище - это да.. всё остальное - блажь.. забудь и думать
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты мня с собой не путай.. Гадить это твоё.. Благо, не надолго.. И никто не заплачет
мария титчеваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ты мня с собой не путай.. Гадить это твоё.. Благо, не надолго.. И никто не заплачет
СсылкаПожаловаться
История переписки10
сам себе не ври.. а мне - всё равно.. и не люблю я тебя - ты это знаешь..
мария титчева
сам себе не ври.. а мне - всё равно.. и не люблю я тебя - ты это знаешь..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Может, я тебя реально расстрою, но мне поровну. Лучше подумай, почему ты всегда и везде лишняя?
мария титчеваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Может, я тебя реально расстрою, но мне поровну. Лучше подумай, почему ты всегда и везде лишняя?
СсылкаПожаловаться
История переписки12

мария титчева

СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я понял - в ответ - пустота... Ты подумай (места у тебя много и живёшь одна). Просто подумай, почему ты за бортом... никому не нужная... Подумай.. может, оставишь кому свою комнату?
мария титчеваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я понял - в ответ - пустота... Ты подумай (места у тебя много и живёшь одна). Просто подумай, почему ты за бортом... никому не нужная... Подумай.. может, оставишь кому свою комнату?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
лечат тебя всё же плохо.. увы..

мария титчева
лечат тебя всё же плохо.. увы..

СсылкаПожаловаться
История переписки15
Зато тебя хорошо... Я так скажу - ты получишь всё, что ты заслужила... Это тебе мой сказ... Джян!
Светлана Федюкова
Манипулятор. Хочет сделать вас виноватой....свекровь-лядь снохе не верит
Надин Губер
Вот Вы какая! Нехорошая! - Поддержите мужа в его фантазиях. Он Вам подробность - а Вы ему еще красочнее... Он Вам претензию - а Вы ему усугубите... "Не только, мол, с кумом Васей у меня было, как ты , милый правильно заметил, но еще и с его кумом Сережей... Давай расскажу!" - Не сдерживайтесь, фантазируйте!!!!! Мой заткнулся на второй день.
Моисеенко НадеждаВ ответ на Надин Губер
Надин Губер
Вот Вы какая! Нехорошая! - Поддержите мужа в его фантазиях. Он Вам подробность - а Вы ему еще красочнее... Он Вам претензию - а Вы ему усугубите... "Не только, мол, с кумом Васей у меня было, как ты , милый правильно заметил, но еще и с его кумом Сережей... Давай расскажу!" - Не сдерживайтесь, фантазируйте!!!!! Мой заткнулся на второй день.
СсылкаПожаловаться
Ахха-ха, точно)))
Надин Губер
Вот Вы какая! Нехорошая! - Поддержите мужа в его фантазиях. Он Вам подробность - а Вы ему еще красочнее... Он Вам претензию - а Вы ему усугубите... "Не только, мол, с кумом Васей у меня было, как ты , милый правильно заметил, но еще и с его кумом Сережей... Давай расскажу!" - Не сдерживайтесь, фантазируйте!!!!! Мой заткнулся на второй день.
СсылкаПожаловаться
вот я тоже об этом подумала...мож дяде заскучнело и он сказочек захотел пикантных)))
Надин ГуберВ ответ на Ник
Ник
вот я тоже об этом подумала...мож дяде заскучнело и он сказочек захотел пикантных)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так надо же поддержать любимого супруга в его фантазиях!
sea kerry
кризис среднего возраста, неуверенность в себе
Мюмзик
старческий маразм на почве алкоголизма не лечится, так что разводитесь спокойно...
Рэм ⓇВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
старческий маразм на почве алкоголизма не лечится, так что разводитесь спокойно...
СсылкаПожаловаться
старческий маразм на почве алкоголизма

Ты по себе-то не равняй...
Конь педальныйВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
старческий маразм на почве алкоголизма не лечится, так что разводитесь спокойно...
СсылкаПожаловаться
Экстрасенс, диагнозы виртуально определяешь?
Алена Алена
О! Как мне это знакомо! Вы не представляете! У нас это ещё и усугубилось его алкоголизмом. Развелись после 22 лет брака. У Вас случаем не пьёт?
Комментарий удален.Почему?
Алена АленаВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я не пью. Могу Вам выслать свои фото, дабы Вы убедились в моей правдивости.))) В обмен на Ваши.
Комментарий удален.Почему?
Алена АленаВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
У нас... читаем внимательно дальше... ЕГО алкоголизмом.
НаталиЯ✔В ответ на Алена Алена
Алена Алена
О! Как мне это знакомо! Вы не представляете! У нас это ещё и усугубилось его алкоголизмом. Развелись после 22 лет брака. У Вас случаем не пьёт?
СсылкаПожаловаться
мой первый ( покойный) пару раз тоже устраивал такие сцены, причём совершенно беспочвенно, видимо возрастное.
Жаба-Мордоед
Доведите ситуацию до абсурда. "Да, изменяла, но всего три раза. С хоккейной командой, с симфоническим оркестром и с военной частью."
Тихое счастьеВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Доведите ситуацию до абсурда. "Да, изменяла, но всего три раза. С хоккейной командой, с симфоническим оркестром и с военной частью."
СсылкаПожаловаться
а если ножиком пырнет?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем